Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Иначе затянем окна баннером»: жильцов военного общежития заставляют помыть окна к приезду Путина

Отец Всея на НГС (Павел2016) 25 окт 2017в19:41 Привыкли жить и ничего не делать...
Я за квартиру 5000 в месяц плачу, а окна мою сам.
Лентяи!
Затянуть их баннером навсегда.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 25 окт 2017в19:37 За грязные окна в городе давно пора штрафовать.
Гога 25 окт 2017в19:58 Это как нужно себя не уважать, чтобы не заменить окно, если из него дует и оно не открывается, а просто затянуть пленкой. Да еще и гордиться этим. Вот уж действительно разруха в головах.
Меняй окно и через суд получай компенсацию от собственника общежития. Совсем уже народ обленился.
тот еще вася 25 окт 2017в20:26 Сплошь очковтирательство.
Президент втирает народу, что страна хорошо живет.
Народ втирает президенту, что да, живет хорошо.
наивный 25 окт 2017в19:43 прощай, немытая россия
Tибyл 25 окт 2017в20:28 Смешно и грустно в этой новости одновременно всё. И то, что граждане сами место своего проживания не хотят содержать в порядке и то, что менталитет чиновных людей в нашей стране остаётся неизменным на протяжении сотен лет. "Караул! Самый главный едет!!! Давай срочно...это...быстро...окна мыть...траву красить...к деревьям зелёные листья из бумаги приклеить, чтоб красивше...вдоль дороги расставить людей улыбающихся...Этого ребёнка уберите, он сопливый! Не дай бог Президент увидит - чего подумает? В магазинах по пути следования посадить бабушек с полными авоськами колбасы и чтоб лишнего не болтали" и т.д и т.п...
P.S. Интересно, в наскрозь прогнившей Америке перед приездом Президента в какой-нибудь Чикаго граждан окна просят помыть?...
Гога 25 окт 2017в19:58 Это как нужно себя не уважать, чтобы не заменить окно, если из него дует и оно не открывается, а просто затянуть пленкой. Да еще и гордиться этим. Вот уж действительно разруха в головах.
Меняй окно и через суд получай компенсацию от собственника общежития. Совсем уже народ обленился.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 25 окт 2017в19:38 Барышни которые не моют окна меня не привлекают.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 25 окт 2017в19:37 За грязные окна в городе давно пора штрафовать.
Ксю 25 окт 2017в23:14 Дорогие комментаторы! Я сама живу в этом общежитии. И окна свои помыть - не вопрос! Не надо считать, что все здесь засранцы живут!!! Жильцы окна и так моют. Возмущает, что проблема не только в грязи на окнах, весь дом ветхий. Наши доблестные власти его банером прикроют под предлогом якобы грязных окон. И еще жилье здесь семьи получают как служебное от Минобороны по договору соцнайма. Потому и не вставляем окна новые, пластиковые. Это не собственное жилье! Свои деньги в улучшение внешнего вида здания никто вкладывать не будет!23 ответа
Гога 25 окт 2017в19:58 Это как нужно себя не уважать, чтобы не заменить окно, если из него дует и оно не открывается, а просто затянуть пленкой. Да еще и гордиться этим. Вот уж действительно разруха в головах.
Меняй окно и через суд получай компенсацию от собственника общежития. Совсем уже народ обленился.
11 ответов
GNUS111 25 окт 2017в20:16 Почему военные не могут заставить своих жён вымыть окна? В чём проблема?10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 окт 2017в19:37популярный
За грязные окна в городе давно пора штрафовать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
25 окт 2017в19:37
Я окна мою 2 раза в год - перед началом дачного сезона и в конце.
И советую всем делать также
Барышни которые не моют окна меня не привлекают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:41популярный
Привыкли жить и ничего не делать...
Я за квартиру 5000 в месяц плачу, а окна мою сам.
Лентяи!
Затянуть их баннером навсегда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:43
прощай, немытая россия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
25 окт 2017в19:44
А вы ничего не путаете, может, всё-таки к приезду Бастрыкина и Чайки, а ещё Колокольцева?
25 окт 2017в19:44
Странно, что люди не в курсе - даже в сельхозпостройках окна нужно мыть два раза в год. Это хорошо сказывается на самочувствии обитателей - больше надоев и лучше привес.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
25 окт 2017в19:44
Да почему все только жалуются, вот нет бы и начать что-то делать, чтобы решить проблему...
25 окт 2017в19:44
Народ, не делайте ничего насильно - куски банеров потом в хозяйстве пригодятся!
Ещё вёдра понаставьте, вдруг на них чехлы модные натянут, тоже полезная штука.

Видал я такое воочию в других местах - жесть, сколько "обмотанных" домов было. И ведь дешевле.

Главное, чтобы в снег грязь не перекрасили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:46
лучше бы Путину по всему городу прокатиться может финансирование улучшится
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:47
Тролли продолжают резвиться на просторах Н ГС
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:48
"Да разметать наскоро старый забор, что возле сапожника, и поставить соломенную веху, чтоб было похоже на планировку. Оно чем больше ломки, тем больше означает деятельности градоправителя. " Н.Гоголь. Ревизор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:49
О! удивили! Возле Олимийского парка всю рухлядь что не снесли завесили баннерами, три года стоит и ничего! И у вас закроют и нормально будет. А зачем ремонтировать, так гораздо дешевле!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:50
Поржал над листком для выпуска пара)))
Вот так и мы тут в комментах, благо ещё можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:51
Окна жильцы мыть обязаны в нашем Оазисе УК их не моет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:53
В нашем чистом городе окна моешь, а они через неделю грязные)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
25 окт 2017в19:53
На фото( если мне не изменяет память) бывшая казарма, которую переделали в общагу.
И строили ее наверное еще при Колчаке.Что там мыть и ремонтировать.Снести ее к приезду ВВП и быстренько возвести новую из сэндвич- панелей.
Светлана
25 окт 2017в19:55
Всегда понятно на чем и для чего висит банер, Путину взбретет вдруг в голову узнать, а что там. Фиаско будет полнейшее))
Леле
25 окт 2017в19:56
Брат живёт в Москве, в квартире стояли уже пластиковые окна, но пришло сверху распоряжение, окна заменили всем бесплатно на одинаковые,чтобы фасад дома облагородить, а у нас..
Гога
25 окт 2017в19:58популярный
Это как нужно себя не уважать, чтобы не заменить окно, если из него дует и оно не открывается, а просто затянуть пленкой. Да еще и гордиться этим. Вот уж действительно разруха в головах.
Меняй окно и через суд получай компенсацию от собственника общежития. Совсем уже народ обленился.
25 окт 2017в19:59
Все ради безопасности президента... Только вот с баннером спецы ошиблись. Ну, это для тех кто в теме.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:00
Наш город надо за баннером скрыть...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
25 окт 2017в20:00
О-о-о-о! А губернатора-то не испугались нового, когда он смотрел! Стал быть, губернатору-то можно на грязные окна смотреть! Ну, ничаво, Президент тоже выдержит.
ПыСы. А не боится администрация общежития, что он внутрь общаги заглянет?
Григорий Александрович
25 окт 2017в20:02
Идея с «потемкинскими деревнями» вообще-то не нова
Медвед
25 окт 2017в20:03
А не проще ли баннером окно автомобиля затянуть?
Или подарить президенту новые очки, типа Russia-Glass
25 окт 2017в20:05
Зимой окна мыть? Однако...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
25 окт 2017в20:05
кому надо, тот пускай бегает с тряпкой.
изя
25 окт 2017в20:08
у нас вся страна банер
25 окт 2017в20:12
"Мы это объявление не писали. Я не знаю, кто был инициатором этого объявления, кто его написал. Я таких распоряжений никому не давала», — категорично заявила корреспонденту НГС.НОВОСТИ руководитель обособленного подразделения УК «ГУЖФ» Юлия Машенина". Да все так сразу и поверили! Это ФСБ написала или нет ГУО!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:12
Символичное местечко получается! Комплекс из этих двух построек можно назвать типа "Блеск (высокотехнологичный музей) и нищета (казарма-развалюха) современного бытия" (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
25 окт 2017в20:14
скажите спасибо, что траву красить не заставили....
Вместо Ржаки
25 окт 2017в20:15
Господа Потемкины
25 окт 2017в20:16
Почему военные не могут заставить своих жён вымыть окна? В чём проблема?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
25 окт 2017в20:20
Интересно...а если таких вот "заставляльщиков" привлечь к мытью окон/уборке и т.д.? Причём аккурат в день приезда президента/любого высокосидящего. Это добавит им баллов, али как
25 окт 2017в20:26
Сплошь очковтирательство.
Президент втирает народу, что страна хорошо живет.
Народ втирает президенту, что да, живет хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:26
Да, чтобы президент случайно не узнал, какие у нас дома есть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:27
Показуха во всём ! Правды все боятся !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:28
Смешно и грустно в этой новости одновременно всё. И то, что граждане сами место своего проживания не хотят содержать в порядке и то, что менталитет чиновных людей в нашей стране остаётся неизменным на протяжении сотен лет. "Караул! Самый главный едет!!! Давай срочно...это...быстро...окна мыть...траву красить...к деревьям зелёные листья из бумаги приклеить, чтоб красивше...вдоль дороги расставить людей улыбающихся...Этого ребёнка уберите, он сопливый! Не дай бог Президент увидит - чего подумает? В магазинах по пути следования посадить бабушек с полными авоськами колбасы и чтоб лишнего не болтали" и т.д и т.п...
P.S. Интересно, в наскрозь прогнившей Америке перед приездом Президента в какой-нибудь Чикаго граждан окна просят помыть?...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:31
Нужно кому? Пусть власти и заботятся, чтобы было в надлежащем виде. Помоют окна, фасад, улицу и не в ущерб проживающим. Раньше, лет тридцать назад это делалось спокойно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:47
В метрополии годами висят на фасадах убитых домов сетки с накрашенными окнами и лоджиями. Москвичи давно уже не ёрничают по этому поводу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
25 окт 2017в20:48
Совсем обленился народ, даже окна помыть не хотят.
uytuyt
25 окт 2017в20:55
Путин пойдёт в этот сарай ??? похожий больше на бывший гараж .
я Россия
25 окт 2017в20:55
вся Россия сейчас один большой баннер
25 окт 2017в20:58
а снег на газоне топить будут? имитировать цветущую клумбу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в21:01
А мы в армии, по приезду Ген. сек., ещё щётками для обуви асфальт чистили...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клетчатый
25 окт 2017в21:03
Очень красивое здание, высокая архитектура .На тюрьму похоже.
спнциалист1
25 окт 2017в21:03
Слов нет. Может за жильцов не только окна мыть, а пол прийти помыть. Посуду -то хоть моют сами или с какой организацией договор подписали.
апорт
25 окт 2017в21:07
Конечно мыть окна нужно, но позвольте, а вставить новые окна в общежитие не обязанность минобороны на которое у нас тратится огромные средства?
Хозяйка
25 окт 2017в21:08
Так холодновато окна-то мыть. И самим холодно, и вода замерзнет. А если слишком теплой мыть, то холодные стекла и лопнуть могут. Незамерзайкой, что ли, мыть?
25 окт 2017в21:08
А гостиницу на площади Маркса можно баннером затянуть?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
25 окт 2017в21:17
Баннером завесить, говорите? Страшный дом с окнами без стёкол? Тогда надо ещё жильцов на время куда-нибудь отселить, пока ВВП не проедет, а то мало ли... ;)
25 окт 2017в21:21
Я за студию 32 квадрата 2 тыс плачу. Техничка в подъезде конечно не так часто моет, но моет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в21:30
Ещё надо к приезду президента всем зубы почистить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша_борода
25 окт 2017в21:39
Чтобы царь не видел немытой России ?
Какой же это бардак. Иллюзия и очковтирательство.
Терпимый
25 окт 2017в21:52
Все чиновники в нашей стране работают для отчетности. На мой взгляд, как раз за банеры, за покраску асфальта и травы, за всю эту показуху сверхдержавности надо сажать ответственных людей. А не за репосты и лайки в ВК
гость
25 окт 2017в21:53
Потемкинские деревни.
Jul
25 окт 2017в22:02
То есть чистые остатки стекла в оконных рамах перетянут внимание от грязного фасада? Ой, лучше баннером завесить...
Nine
25 окт 2017в22:04
а давайте всю Россию баннером затянем
25 окт 2017в22:04
Часто езжу в сторону пл. Труда, какое там развалившееся здание прикрыто баннерами с красивыми видами Новосибирска? Морщишь нос и отворачиваешься, ага "горжусь" городом, если учитывать, что эта улица ведёт к мосту, и все гости города видят этот позор, мне становится стыдно, хотя, я не виновата.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шляпа
25 окт 2017в22:05
Жить с грязными окнами - это фу. А они еще и на НГС сообщили, что окна не моют. Не стыдно?
Шляпа
25 окт 2017в22:07
И вообще, я не понимаю этой странной показухи. По мне, если приезжает президент, его нужно везти по самым убитым дорогам, вдоль самых грязных улиц, на встречу приводить самых нищих жителей города. Пусть видит результаты своей работы и начинает их уже исправлять. Пусть видит, кто за него голосует. Пусть видит, в какой стране живет.
25 окт 2017в22:09
Пусть бутылки с подоконников еще уберут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Галина
25 окт 2017в22:11
Да хоть заминусуйтесь, но окна мыть обязаны !!! До чего надо облениться, жить в городе и не поменять окна чтобы не дуло зимой ? Даже пенсионеры в рассрочку уже окна ставят, тем более в фирмах бывают скидки. А несогласных надо выселять в деревни, все равно им терять нечего, кроме общаги ничего нет.
гражданин
25 окт 2017в22:11
А давайте всю Россию банерами красивыми затянем и будет радостно царьку ездить по ней....ни чего не меняется со времен Гоголя
25 окт 2017в22:11
не надо ничего мыть, снимать и завешивать.
пусть приедет и ПОСМОТРИТ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nine
25 окт 2017в22:13
за один баннер голосуем-другим накрываемся
25 окт 2017в22:16
Красим травку, клеем листочки... к нам барин едет. Покажем ему что мы живем счастливо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
25 окт 2017в22:27
Объявление обязано иметь фамилию ответственного и контктный номер телефона. Если этих обязательных реквизитов нет - значит объявление не имеет силы. Удивляет, что в РФ, особенно в ЖКХ, принято писать объявления без подписи или с подрисью типа "правление". Ребята, НЕТ! Должна быть фамилия и телефон. Если этого нет, то объявление силы не имеет!
Белка
25 окт 2017в22:32
В жены военных идут особенно ленивые в надежде ни чего не делать и не работать, а сидеть на шее.
Вот с инженерами нужно работать
25 окт 2017в22:32
Всю Россию баннером не затянуть!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Галина
25 окт 2017в23:01
Интересно , а кто там проживает ? Семьи военнослужащих? Не думаю. Им сертификаты на жильё дают, многих знаю, получили.
Ксю
25 окт 2017в23:14
Дорогие комментаторы! Я сама живу в этом общежитии. И окна свои помыть - не вопрос! Не надо считать, что все здесь засранцы живут!!! Жильцы окна и так моют. Возмущает, что проблема не только в грязи на окнах, весь дом ветхий. Наши доблестные власти его банером прикроют под предлогом якобы грязных окон. И еще жилье здесь семьи получают как служебное от Минобороны по договору соцнайма. Потому и не вставляем окна новые, пластиковые. Это не собственное жилье! Свои деньги в улучшение внешнего вида здания никто вкладывать не будет!
Военные, они такие. Без команды даже окна не моют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в00:31
Это армия,пусть спасибо скажут,что траву в зелёный цвет красить не заставили,или снежок подбелить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в00:39
Надо ещё тем, кто некрасивый, надеть маски мерилин монро , а кто плохо одет : надеть картонные муляжи шуб из горностая. Так победим!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в00:42
Указали бы лучше точный маршрут и время проезда Владимира Владимировича, чтобы благодарные граждане могли ему сказать спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в01:54
САМ приезжает? Ему заняться больше нечем, кроме как захолустные музеи "открывать"? Мдя... как всё запущено... (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в02:29
Опять какая-то тупая солдафонская показуха!
Газоны то в зелёный цвет ещё красить не начали???
А что так? Пора уже начинать!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АННА
26 окт 2017в03:00
Окна для себя помыть лень, а трусы постирать, и это женщина!!!
26 окт 2017в07:14
Пытаться скрыть от президента результаты его деятельности - это в нашем духе. Наоборот нужно показывать это все, чтобы он свои розовые очки снял уже и понял, что население нуждается в улучшении внутренних условий жизни, а не в помощи другим странам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОЛОЛО
26 окт 2017в07:16
По-моему, пластиковые окна на старых зданиях - полное вырвиглазие.
26 окт 2017в07:18
А памятники архитектуры города так то вообще никому не нужны...их ужкх соглашается ремонтировать за бешеные деньги, а муниципалитет не помогает. Даже фонд капитального строительства не при делах с этими зданиями, ибо даже нет их в перечне домов которые они ремонтировать когда либо будут. А содержать квартиру которой уже более ста лет не каждому под силу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в07:25
Я считаю, что люди от части сами виноваты, что живут в таких условиях. Ведь 5-10-15 лет назад, когда они шли служить в армию по контракту - уже все это было: ужасные условия, скотское отношение. Продолжая служить и не требуя улучшений (требования это не записки чиновникам, а митинги и забастовки) они не мотивировали руководство к действиям по улучшению этих условий. Ведь если служат и так - зачем что-то менять? Вот если бы большая часть контрактников уволилась, а новые перестали поступать - и служить стало бы некому, вот тогда бы государство задумалось об улучшении условий.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в07:53
А чему тут удивляться? "Потёмкинские деревни" является неотъемлемой частью бренда под названием "Русский Мир". Как говорится, что имеем, то имеем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
26 окт 2017в07:54
А давайте всю страну баннером завесим и президент доволен будет
26 окт 2017в08:29
Оставить как есть, а на дорогу выгнать пенсионеров, живущих на 7000 рублей, а то президент так и не узнает, что руководит "не самой лучшей и не самой процветающей страной"...Так и останется в розовых (затянутых баннером) очках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в08:35
в общем наш сам живёт в мире вставания с колен где всё красиво и богато и он сам в это верит. Как же легко его обмануть(( От этого и вся "эффективность"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лек
26 окт 2017в09:09
Окна то люди моют и ремонтируют,только не в окнах дело в этом конкретно здании.пусть лучше баннер на крышу положат (кстати будет очень эффективно во время дождя,а то дождь и на улице и на этаже) третий этаж вместе со вторым будут очень рады.
С той стороны
26 окт 2017в09:14
Уважаемый мной не избранный президент - посетите пож-ста развалины Оловокомбината - делающего когда то лучшее олово в мире , посетите Сибсельмаш , Сибтекстельмаш - делающие когда то сеялки и навесное оборудование для комбайнов . Зачем Вам музей ? вам когда нибудь Ваши же типа "патриоты" построят мавзолей лучше , чем у Ленина . Будьте объективнее хотя бы и тогда получите в том числе и мой голос .
26 окт 2017в09:19
То есть из-за того, что в общежитии не делают ремонт - люди не моют окна в своих собственных комнатах? Назло папе и маме отморожу уши. Ну а виноват, конечно, Путин.
В этой истории прекрасно все. (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рено
26 окт 2017в09:26
Ну для такого человека можно бы и окна помыть??а вообще,окна моют и просто так
26 окт 2017в09:32
Все чёрные дыры не закроешь ...хотя в каждое окно по чиновнику с цветочками ...а вообще ситуация веселее не придумаешь ...музей конечно хорошо , но им страну не поднимешь ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в09:34
Нужно перенимать опыт Потемкинских деревень. Срочно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в09:34
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.
Люблю балы, где многолюдно,
Но скучен царский мне парад

Александр Сергеевич ... ничего дорогой мой не изменилось ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в09:35
Окна грязные не оправдываю !
Но хочется написать данным товарищам вопрос!
А дороги с огромными ямами тоже баннером застелят?
Отремонтировали тока дорогу мимо музея , а то что в самом городке ямы по пол метра глубиной ни кого не волнует????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в09:35
У нас так все проблемы решают, баннером их прикрывают.
Ответить