Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Смертельно больная певица из Новосибирска вышла на подиум в платье от Славы Зайцева

Yeti_Siberia 25 окт 2017в15:53 Перед смертью не надышаться, да и вызовы онкологическому заболеванию бросать бесполезно. Болезнь которая не смотрит на красоту, благосостояние, уважение в обществе человека и т.д. Операции, химия и лучевая терапия лишь частично облегчают состояние оттягивая наступление конца.
Yeti_Siberia 25 окт 2017в15:53 Перед смертью не надышаться, да и вызовы онкологическому заболеванию бросать бесполезно. Болезнь которая не смотрит на красоту, благосостояние, уважение в обществе человека и т.д. Операции, химия и лучевая терапия лишь частично облегчают состояние оттягивая наступление конца.
Yeti_Siberia 25 окт 2017в15:53 Перед смертью не надышаться, да и вызовы онкологическому заболеванию бросать бесполезно. Болезнь которая не смотрит на красоту, благосостояние, уважение в обществе человека и т.д. Операции, химия и лучевая терапия лишь частично облегчают состояние оттягивая наступление конца.17 ответов
yuliya 1111 25 окт 2017в15:47 НГС, с чего взяли что LAMA из новосибирска, после предидущего вашего материала , она сама написала в инстаграмме:
" Родилась в Казахстане, в семье военнослужащего и поменяли большое колличество городов, среди которых был и Новосибирск........ (дальше перечисление других городов), все детство прошло в Москве, с 2003 года постоянное место жительство МОСКВА"
Ну вот как то так было написано у Ламы
9 ответов
Сидоров 25 окт 2017в16:14 На Зайцева без слез не взглянешь, глупо так выглядеть в его возрасте.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 окт 2017в15:32
Отлично, желаем выздоровления!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
25 окт 2017в15:33
Только пиар зайцева и фсе(((
Лика
25 окт 2017в15:34
Вот это постоянство! Платья от Зайцева за почти сорок лет никак не изменились... ;-))
25 окт 2017в15:40
Лама... что за имя...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
25 окт 2017в15:41
Рак это страшно.Но об этой певице слышу второй раз в жизни.Первый раз как о подруге Винни Джонса, второй раз сегодня на НГС .
Лида
25 окт 2017в15:41
Держим кулочки,чтобы болезнь ушла навсегда...
25 окт 2017в15:47
НГС, с чего взяли что LAMA из новосибирска, после предидущего вашего материала , она сама написала в инстаграмме:
" Родилась в Казахстане, в семье военнослужащего и поменяли большое колличество городов, среди которых был и Новосибирск........ (дальше перечисление других городов), все детство прошло в Москве, с 2003 года постоянное место жительство МОСКВА"
Ну вот как то так было написано у Ламы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в15:53популярный
Перед смертью не надышаться, да и вызовы онкологическому заболеванию бросать бесполезно. Болезнь которая не смотрит на красоту, благосостояние, уважение в обществе человека и т.д. Операции, химия и лучевая терапия лишь частично облегчают состояние оттягивая наступление конца.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васнецов
25 окт 2017в16:07
Смертельно больная, не смертельно больная.. Это что, эпитет для побуждения к сочувствию что ли? Акцентировать внимание на состоянии человека мерзко и отвратительно. Именно эти чувства испытываешь при прочтении данной статьи
Сидоров
25 окт 2017в16:14
На Зайцева без слез не взглянешь, глупо так выглядеть в его возрасте.
Скален имперский
25 окт 2017в17:35
"Смертельно больная в 30 лет" это верно для нашей страны.
Но вот в Загнивающей Европе все совсем по другому. вместо игрищ в Сирии предпочитают поддерживать медицину в своей стране.
25 окт 2017в18:34
Да уж, действительно, в таких платьях лишь в мир иной уходить. И об этой знаменитости впервые слышу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в19:18
Певица. да ещё и композитор из Новосибирска Лама Сафонова! КТО ЭТО?? Назовите хоть одну её более менее известную песню, а то сам помру в неведении. Так люди у нас оказываются жили или не жили. Короче новость ни о чём. Здоровья ей, а Зайцеву бабосов побольше, так вещи не о чистого сердца делаются.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в22:19
14 лет вне Новосиба.. и?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в00:26
Красивая и сильная. Молодец, сил вам для борьбы. Дай вам Бог здоровья, чтобы на этом этапе всё остановилось.
Ответить