Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэрия: баннеры к 100-летию революции повесили в Новосибирске бесплатно

зелёнкина 25 окт 2017в08:04 Не надо рассказывать, что это для "мэрии бесплатно". Социальная реклама вешается в обмен на льготы. Т.е. вот за ЭТО наш бюджет недополучит пару миллионов рублей налогов. Нам оно точно надо было - смотреть на ЭТО?
ручка 25 окт 2017в09:23 Локоть лично в Фотошопе дорисовал ленина к картинке и подгонял под печать? Да конечно так и поверил что всё бесплатно. лучше побольше рекламы с пельменями повесили.
Роман (СуперТуз) 25 окт 2017в07:46 Много лучше, чем фотки царя перед выборами.
ручка 25 окт 2017в09:23 Локоть лично в Фотошопе дорисовал ленина к картинке и подгонял под печать? Да конечно так и поверил что всё бесплатно. лучше побольше рекламы с пельменями повесили.
зелёнкина 25 окт 2017в08:04 Не надо рассказывать, что это для "мэрии бесплатно". Социальная реклама вешается в обмен на льготы. Т.е. вот за ЭТО наш бюджет недополучит пару миллионов рублей налогов. Нам оно точно надо было - смотреть на ЭТО?
Чао! 25 окт 2017в07:51 Ничего зазорного в этих плакатах не вижу. Наоборот, это наша история. К сожалению, ошибки повторяются (о правителях и власть держащих говорю).
777 25 окт 2017в08:07 Про бесплатно пусть сказки не рассказывают!!! За чей счет "банкет"? Если для кого-то переворот - праздник, пусть вешают подобные "шедевры" у себя дома!
Кирилл 25 окт 2017в08:07 Да уж, полнейшая деградация общества. Если ЭТО теперь называется «социальной рекламой».
зелёнкина 25 окт 2017в08:04 Не надо рассказывать, что это для "мэрии бесплатно". Социальная реклама вешается в обмен на льготы. Т.е. вот за ЭТО наш бюджет недополучит пару миллионов рублей налогов. Нам оно точно надо было - смотреть на ЭТО?31 ответ
ручка 25 окт 2017в09:23 Локоть лично в Фотошопе дорисовал ленина к картинке и подгонял под печать? Да конечно так и поверил что всё бесплатно. лучше побольше рекламы с пельменями повесили.28 ответов
Alex Rott 25 окт 2017в08:14 Пусть висят баннеры в назидание нынешним властям. Русский бунт суровый и беспощадный. Николай тоже был любитель войнушек, в церквушки захаживал.28 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 окт 2017в07:46популярный
Много лучше, чем фотки царя перед выборами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
25 окт 2017в07:51
Ничего зазорного в этих плакатах не вижу. Наоборот, это наша история. К сожалению, ошибки повторяются (о правителях и власть держащих говорю).
О как
25 окт 2017в08:04
То что мэрия не потратила ни копейки из бюджета, это же прекрасно.Но представляю ,,кислые,, физиономии рекламщиков.Мало что изготовили бесплатно, дак еще на эти места не повесить рекламу, которая могла принести им прибыль.
25 окт 2017в08:04популярный
Не надо рассказывать, что это для "мэрии бесплатно". Социальная реклама вешается в обмен на льготы. Т.е. вот за ЭТО наш бюджет недополучит пару миллионов рублей налогов. Нам оно точно надо было - смотреть на ЭТО?
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в08:05
А ,что сделала мэрия бесплатно,хотелось бы тоже узнать:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
25 окт 2017в08:07
Про бесплатно пусть сказки не рассказывают!!! За чей счет "банкет"? Если для кого-то переворот - праздник, пусть вешают подобные "шедевры" у себя дома!
Кирилл
25 окт 2017в08:07
Да уж, полнейшая деградация общества. Если ЭТО теперь называется «социальной рекламой».
20!
25 окт 2017в08:08
Путин, держись!
ненейка
25 окт 2017в08:09
Приятно удивили, объявив, что на плакаты не потрачены деньги из казны города. В городе есть где потратить деньги налогоплательщика.
25 окт 2017в08:10
А кто заплатил за печать баннеров?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если есть у рекламных агентств обязательства по размещению социальной рекламы, почему эти лимиты по обязательствам мэрия использовала в политических целях?
Лучше бы использовала в более нравственных целях.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в08:14
Пусть висят баннеры в назидание нынешним властям. Русский бунт суровый и беспощадный. Николай тоже был любитель войнушек, в церквушки захаживал.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в08:15
С Добрым, Утром всех!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в08:22
Значит за рекламу заплатили потребители того, что рекламируется на этих билбордах за деньги. Спасибо мэрия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вашей бабушке зять не нужен?
25 окт 2017в08:23
День седьмого ноября
Красный день календаря
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу
Антон
25 окт 2017в08:24
Это вместо "папа не пей", Локоть?
25 окт 2017в08:29
что значит бесплатно?
да у рекламных агентств есть обязательства насколько помню около 10 процентов времени бесплатно размещать соц. рекламу. но получается если столько щитов заняли то когда мэрии понадобится разместить настоящую социальную рекламу -прийдется платить или меньше размещать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в08:30
Революция - это не большевистский переворот как это изображают некоторые. А взрыв который назревал столетиями. Не большевики, так анархисты - в любом случае смели бы власть, а заодно и государство.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
25 окт 2017в08:55
То есть под видом социальной рекламы коммунисты зарядили свои агитки? Ладно, за размещение они не платили - а за саму печать баннеров?
25 окт 2017в08:56
Это событие, пращдник. Еще маленьким думал об этой дате. Красивые плакаты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
25 окт 2017в09:03
Неужели не нашлось другого повода для социальной рекламы?
Еще и в таком количестве разместили. Понятно, что история, но зачем этим так хвастаться! На День Победы по ощущениям и то меньше билбордов было.
Скален имперский
25 окт 2017в09:10
Не разглядел баннер, подумал, что там Навальный в пальто и на фоне красные бегущие навальнята.
25 окт 2017в09:14
А некоммунисты как-то социальную рекламу двигают? Как-то не наблюдается, что наводит на мысль - плевать некоммунисты хотели на социальность, хотя пользоваться социальностью горазды.))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
25 окт 2017в09:21
Опять соврали , дурят народ почем зря !
25 окт 2017в09:22
Не вижу ничего плохо в этих плакатах, даже если бы мэрия оплатила! Не забывайте - кроме того что это наша Великая история, есть Указ Президента о том, что муниципалитет обязан к столетию революции провести разного рода события.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ручка
25 окт 2017в09:23популярный
Локоть лично в Фотошопе дорисовал ленина к картинке и подгонял под печать? Да конечно так и поверил что всё бесплатно. лучше побольше рекламы с пельменями повесили.
25 окт 2017в09:26
Ленин - фигура исполинская не только в российской, но и мировой истории. Это человек, под руководством которого всего за несколько лет восстановилась разрушенная страна, начала быстро развиваться экономика, наука, промышленность, заработала программа электрификации, обучения всеобщей грамотности, и в итоге к середине 20 века СССР стала сверхдержавой.
А то, что произошло в начале 90-х - вина тогдашних руководителей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
uyutuyt
25 окт 2017в09:28
Коммунизм преподносился как вера в светлое будущее , потом люди от него устали потому что работать то никто не хочет , мне он тоже не нравился ,
сейчас точно могу сказать - БЫЛО ЛУЧШЕ ! во всём !
iutiut
25 окт 2017в09:30
Ну вообще- то коммунисты всегда призывали работать и строить светлое будущее , это всётаки прогресс , до сих пор всем этим пользуемся что не сломали , а не молиться и отдыхать как нынче принято ..
Куценко
25 окт 2017в09:33
в честь таких "праздников" нужно организовать исторические выставки и конференции, а не завешивать город не пойми чем.
25 окт 2017в09:40
Ого, сколько тут недовольных. Наверное, потомки буржуев, которых большевики в октябре 1917 отстранили от власти.
Без Октябрьской Революции жили бы припеваючи, владельцы заводов, газет, пароходов.
Ничему История не учит этот народ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в09:44
Обязательства по размещению социальной рекламы не бесплатны, они покрываются завышенным тарифом в 2 раза при размещении обычной рекламы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в09:46
Что Ульянов держит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в09:48
мэр -коммунист мог бы и вложиться по партийной линии
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в10:04
Народ, вы на мелочёвку для отвлесения внимания чересчур возбуждаетесь. Нужно крупные брёвна в глазах чаще замечать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Достойно встретим 100-ие Октября! Такое бывает раз в жизни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
utrytr
25 окт 2017в10:12
Ленин нам глаза открыл ! ... а дальше они заплыли жиром и нам захотелось сникерсов ....
чел
25 окт 2017в10:20
на фото что у Ленина в руке?
Алиска
25 окт 2017в10:21
А это социальная реклама? Что она рекламирует?
25 окт 2017в10:26
Мне эти баннеры нанесли моральный ущерб - если вспомнить все чудовищные злодеяния большевиков. Куда подать в суд на возмещение морального ущерба?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mike
25 окт 2017в10:32
а почему только ленин? где троцкий, бухарин, зиновьев, каменев?
grzegorz brzęczyszczykiewicz
25 окт 2017в10:42
а в честь разгона учредительного собрания большевиками плакаты будут?:)
25 окт 2017в11:33
"Распространители рекламы повесили их бесплатно «в рамках обязательств по размещению социальной рекламы»."