Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Деньги вскружили голову

Виталик123 24 окт 2017в21:58 "Я одного понять не могу: я одна такая? Тут пол-Новосибирска таких ходят, берите, пишите про них. Вы что за меня-то зацепились?"Всё ясно.Ещё одна колхозница,которая считает,что все в крупных городах воруют.Ну или считает,что "Все так делают,и я буду".
Bream 24 окт 2017в22:06 то есть можно не возвращать? ок. пойду кассиром в бин, нормальная работа
мужчина 1983 г .р. 24 окт 2017в21:34 так деньги то она вернула или по решению суда их заставили вернуть ?
она не кредит же оформила, а просто тупо воровала деньги из банка ,
и за 4 миллиона условно ? как будто как за 4 тыщи ,
н-да , вот если бы велосипеды из подъездов воровала, то тогда бы уж условным точно не отделалась ,
страна двойных стандартов
Виталик123 24 окт 2017в21:58 "Я одного понять не могу: я одна такая? Тут пол-Новосибирска таких ходят, берите, пишите про них. Вы что за меня-то зацепились?"Всё ясно.Ещё одна колхозница,которая считает,что все в крупных городах воруют.Ну или считает,что "Все так делают,и я буду".
Bream 24 окт 2017в22:06 то есть можно не возвращать? ок. пойду кассиром в бин, нормальная работа
мужчина 1983 г .р. 24 окт 2017в21:34 так деньги то она вернула или по решению суда их заставили вернуть ?
она не кредит же оформила, а просто тупо воровала деньги из банка ,
и за 4 миллиона условно ? как будто как за 4 тыщи ,
н-да , вот если бы велосипеды из подъездов воровала, то тогда бы уж условным точно не отделалась ,
страна двойных стандартов
dp1818 25 окт 2017в00:00 В принципе факта воровства, как такового, я не наблюдаю. Тётенька просто взяла деньги там, где их и так немеряно, ни у кого их не украла. Банкирам ещё этих тугриков напечатают, делов-то) А вот когда банк с каких-то щей требует сумму в три раза превышающую взятого - вот тут думки берут, агась....
Эми Грант 24 окт 2017в21:43 почему-то когда у чиновников моськи пухнут от распилов - это норм, а как простая кассирша с окладов в 15 рублей проворовалась, так всё, новость дня
На пенсии 25 окт 2017в00:10 У меня пенсия больше. Живу одна. А тут с двумя детьми. Как прожить на такие деньги? Как можно устанавливать такие низкие оклады?
с богаткова 24 окт 2017в21:38 Прочитал статью и возник вопрос, а зачем женщина встречалась с мужчиной у которого друзья криминальной наружности?
Вообще никогда не понимал, почему многие барышни на альфа-самцов засматриваются.
12 ответов
мужчина 1983 г .р. 24 окт 2017в21:34 так деньги то она вернула или по решению суда их заставили вернуть ?
она не кредит же оформила, а просто тупо воровала деньги из банка ,
и за 4 миллиона условно ? как будто как за 4 тыщи ,
н-да , вот если бы велосипеды из подъездов воровала, то тогда бы уж условным точно не отделалась ,
страна двойных стандартов
11 ответов
urist5 24 окт 2017в21:53 * забавные Вы все люди, капиталистическое общество воспитывает в людях ни патриотизм, ни честность, ни справедливость, этому помогает телевидение.... чиновники отправили своих детей за границу и учат там их за миллионы, у полковника изъяли 10 млрд. и не могут ни как определить его виновность..., у директора строительной компании по тунелям в сейфе оказалось 87 млрд.р., и наша прокуратура рот раззявила вместо того, чтобы обратить их в доход государства ... какие это генподрядные проценты получились на такую сумму, смешно - все деньги достались внучатому племяннику... вот смеху то, а то, что девченка умыкнула 4 млн.р. и получила за этоусловно - это политика нашего государства,,,, в Пекине вон - расстреляли 200 чел за воровство...9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
24 окт 2017в21:31
А как же знаменитая суровая проверка службой безопасности при трудоустройстве на работу в банк?
24 окт 2017в21:32
Вот поэтому я никогда в банках никому не доверяю, всегда все сам перепроверяю и пересчитываю не отходя от кассы.
Еще вызывают подозрение молоденькие барышни с планшетами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в21:34популярный
так деньги то она вернула или по решению суда их заставили вернуть ?
она не кредит же оформила, а просто тупо воровала деньги из банка ,
и за 4 миллиона условно ? как будто как за 4 тыщи ,
н-да , вот если бы велосипеды из подъездов воровала, то тогда бы уж условным точно не отделалась ,
страна двойных стандартов
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в21:38
Прочитал статью и возник вопрос, а зачем женщина встречалась с мужчиной у которого друзья криминальной наружности?
Вообще никогда не понимал, почему многие барышни на альфа-самцов засматриваются.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в21:39
за украденные 4 миллиона и ей ничего? и всё никакого наказания по сути?
у нас в последнее время грозятся наказаниями за тунеядство , за попрошайничество, тоесть наказывать за эту мелочь, что те которые нигде не работают в электричках и на улицах напопрошайничают ?
а тут за 4 миллиона условный срок , тоесть наказания нет по сути
страна двойных стандартов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в21:42
ну и конечно напрашивается ещё такой вариант , как схема вывода капитала за границу в оффшоры, а она лищь звено этой самой цепочки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в21:43
почему-то когда у чиновников моськи пухнут от распилов - это норм, а как простая кассирша с окладов в 15 рублей проворовалась, так всё, новость дня
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тупень
24 окт 2017в21:48
А деньги-то она вернула, хотя бы частично?
Мнение
24 окт 2017в21:51
Зарплата 15 тысяч? Так тут не деньги вскружили голову, а их отсутствие.
24 окт 2017в21:53
* забавные Вы все люди, капиталистическое общество воспитывает в людях ни патриотизм, ни честность, ни справедливость, этому помогает телевидение.... чиновники отправили своих детей за границу и учат там их за миллионы, у полковника изъяли 10 млрд. и не могут ни как определить его виновность..., у директора строительной компании по тунелям в сейфе оказалось 87 млрд.р., и наша прокуратура рот раззявила вместо того, чтобы обратить их в доход государства ... какие это генподрядные проценты получились на такую сумму, смешно - все деньги достались внучатому племяннику... вот смеху то, а то, что девченка умыкнула 4 млн.р. и получила за этоусловно - это политика нашего государства,,,, в Пекине вон - расстреляли 200 чел за воровство...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в21:55
Вот так, кто то украл миллионы,а Центробанк взял и напечатал триллион рублей для санации Открытия и Бинбанка,для поднятия промышленности и сельского хозяйства денег нет,а для покрывать хищения деньги есть.Мораль такова,если воровать то миллионами,спишут,простят,свои люди!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в21:58популярный
"Я одного понять не могу: я одна такая? Тут пол-Новосибирска таких ходят, берите, пишите про них. Вы что за меня-то зацепились?"Всё ясно.Ещё одна колхозница,которая считает,что все в крупных городах воруют.Ну или считает,что "Все так делают,и я буду".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в22:06популярный
то есть можно не возвращать? ок. пойду кассиром в бин, нормальная работа
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в22:10
во страна ! у нас сумма украденного обратно пропорционально тяжести наказания
этот процесс показателен в каком плане? что можно украсть 4 миллиона, нахождение которых , или куда они были потрачены следствие так и не установит ?
и надо же и оперативники на этот раз бессильны, не могут добиться показаний , подозреваемая молчит и всё тут !
и судья даёт условно , прямо не жизнь, а сказка !
===
зато не дай бог кто-нибудь 4 тысячи украдёт из кассы магазина , ему тут же и грабёж, и разбой "напаяют" , и по полной программе засадят
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Робин
24 окт 2017в22:15
Как раньше говорили, ну вы даёте дорогая редакция, прямо огласили всю схему, считай спровоцировали новые случаи воровства, вот прочитают это какие-нибудь деревенские кассирши, наворуют пару миллионов, а им дадут не условно, а реально + ипотеку до конца жизни в банке.
Светлана
24 окт 2017в22:18
Да ерунда какая-то, я работала много лет в банке, знаю точно, когда кассир заряжает купюры в банкомат, банкомат пересчитывает все точно, количество купюр, номинал и общую сумму, затем он выдает чек на загруженную сумму, на эту сумму потом операционист проводит расходную операцию, тем самым уменьшая остаток в кассе. Здесь может быть только сговор с дежурным операционистом, который проведет сумму большую, чем фактически загружено в банкомат, т.е. не такую как в чеке из банкомата. Вряд ли сама кассир осуществляет расходную операцию, она что одна во всем банке работает?
24 окт 2017в22:42
А почему условно-то?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кто-то может квартиру продал, а деньги в банк принёс. Там их прокутили чужие люди и лишился человек квартиры, осталась 1 копейка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в23:12
Нормально за 4 мульона,можно и жизнь наладить,а 2 года условно это мелочи. Одно непонятно,некоторые алюминиевую флягу украдут им года 3 реального срока,или знаю случай два гуся украл паренёк,тоже реальный срок поймал. Мистика.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
24 окт 2017в23:12
Воровать позволяют - Китайцы молодцы, просто расстреливают да и всё...

Так же делать нужно и у нас, на всех ветвях власти - воровать в нашей стране, это нормально... Позор, в дореволюционной России порядка больше было!
24 окт 2017в23:17
Самые опасные-это те кто якобы проверенный. Никогда не узнаешь, как поведет в той или иной ситуации. А большие деньги- хороший индикатор на честность и надежность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анатолий
24 окт 2017в23:20
На лечение? А ОМС?
24 окт 2017в23:21
Действительно бред. Точнее детский сад. Типа, не мы такие - жисть такая.
Чо привязались...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
24 окт 2017в23:28
Помнится, N лет тому назад была история, как сотрудница одного известного банка похитила много миллионов и больше её никто не видел. И так ведь и не нашли, сейчас наверное живёт себе тихо-мирно где-нибудь в Греции и вспоминает с улыбкой о тех временах )
24 окт 2017в23:41
Сообщники у неë были, 100%
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
24 окт 2017в23:43
не понимаю - куда можно потратить 4 млн в черепаново?

скорее всего, в городе квартирку купила на маму-папу, или вообще на подставных лиц...
24 окт 2017в23:58
"Недостачу в банке обнаружили только через полгода." Одно слово - банк.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в00:00
В принципе факта воровства, как такового, я не наблюдаю. Тётенька просто взяла деньги там, где их и так немеряно, ни у кого их не украла. Банкирам ещё этих тугриков напечатают, делов-то) А вот когда банк с каких-то щей требует сумму в три раза превышающую взятого - вот тут думки берут, агась....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На пенсии
25 окт 2017в00:10
У меня пенсия больше. Живу одна. А тут с двумя детьми. Как прожить на такие деньги? Как можно устанавливать такие низкие оклады?
25 окт 2017в00:23
в малюсеньком Черепаново ухлопать 4 миллиона? шустрая кассирша
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
25 окт 2017в00:44
Ничего из статьи не понял, кроме КАК можно воровать из кассы банка.
Ну, а то, что никакого больного ребенка нет, я еще из первой публикации догадался.
Теперь терзаюсь сомнениями - умный я, или дурак.
Survivor
25 окт 2017в00:48
Что-то походит немного на схемы с легализацией черного нала.
25 окт 2017в01:36
Условный срок просто смешон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в02:06
Возвращать деньги банку она будет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в03:06
"условно "суровая- ключевое слово)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в06:16
Странные наказания, конечно. Все же правильно условно давать только при компенсации вреда. А тут - осталась дамочка при деньгах, да еще ничего ей за это не было. Только что премию не выдали))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Параллели
25 окт 2017в08:05
Если у обычной мещанки в банке головокружение от обилия денег затмила мозг и элементарные моральные устои, то какие же тогда наши депутаты всех мастей, принимающие безумные законы по которым вынуждена жить вся страна.
25 окт 2017в08:29
Когда человеку, имеющему доступ к миллионам, платят 15 тысяч рублей, итог немного предсказуем.
У нас часто зарплата не корелирует с уровнем ответственности.
А в целом, тырить деньги из кассы на "красивую жизнь", а потом кивать на других - это верх инфантильности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в09:01
"продолжила брать деньги с сейфа". А что деньги прямо на сейфе лежали???С грамотностью у НГС тоже проблемы, не только с заголовками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в09:05
Вопрос не в том, как украсть, а в том, как потом срок не получить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
25 окт 2017в09:14
Как-то странно работает судебная система: чем больше воруешь, тем мягче наказание. Однажды я был в суде заседателем. Судили мужика с прошлой судимостью. Ему за мешок моркови, который он выкопал на колхозном поле, дали 2 года строгого режима!
Условное условно
25 окт 2017в09:33
Мадам себе подпортила биографию конкретно. За судимость её теперь нигде на материальную ответственность не возьмут. Даже в продавцы. Уборщицей в подъезды если только. Содержать таких в колониях действительно нет резону. Ещё налоги на содержание воровок тратить. Общественное недоверие и грязная работа - лучшее наказание.
444
25 окт 2017в09:35
сми.... точно нам бывший милиционер сказал чем больше денег своруешь тем меньше наказание, а вот украл 500 рублей то тогда да- получишь по полной... тут одна кассир билетов навыписывала ( уже говорят на 8 миллионов). ходит на свободе и говорят даже подписку о не выезде не взяли.... Вот и вся судебная система....
25 окт 2017в09:36
Типичный портрет провинциальной девушки приехавшей в наш город. Зачем их только на работу берут? Они же только убытки в любое предприятие приносят. Тут работодатель сам виноват. Прописка и время её постановки может многое о человеке рассказать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ничего не понятно из статьи. Деньги-то она вернуть должна или простили ей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в09:57
Очень похоже на то, банк решил этот вопрос силами своей службы безопасности. А итог разбора в суде был спланирован заранее.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Че(Ширский)
25 окт 2017в10:38
Заболела любимая собака и срочно понадобился баралгин. Потом у друга сломалась дорогая виолончель, а гарантия на нее закончилась лет 300 назад. И понеслось.
Читатель
25 окт 2017в10:40
Если бы кассир получала не 15000, а 30000 руб, то она боялась бы потерять эту работу, в небольшом городке это хорошая зарплата. А 15000 можно получать и работая обычным продавцом.

Как обычно, жадность губит владельцев бизнеса.
25 окт 2017в10:56
Я категорически осуждаю всякие нарушения закона, и ни в коем случае, не призываю нарушать закон. Но наш суд, иногда делает странные вещи. То есть, если нельзя, но очень хочется, то вроде как и можно. Главное плакать и каяться. Побольше плакать, и каяться. Грусть и печаль - друзья жуликов. Эта сладкая парочка, творит в суде чудеса. Крокодиловы слезы, тоже полезны. Если бы некий жулик, сказал бы, что это пошло в общак, то он так легко не отделался бы. А сказать что на больного ребенка, это уже другое дело, вроде уже не так страшно. Плохо конечно, нарушение закона, но для реальной посадки, недостаточно. А миллионы, можно и спрятать. И потом, время от времени, доставать из тайника купюру, и помогать себе, пережить судимость. И еще раз повторю, - воровать нехорошо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зёма
25 окт 2017в11:21
Есть мнение, что 4 лямчика кто-то другой прикарманил, а мамашку паровозом отправили под суд (за вознагрождение разумеется). в итоге все довольны.
25 окт 2017в11:36
Как????опять????опять девушка ,опять украла из банка мильены??? Не может быть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рамамбахару
25 окт 2017в11:39
Нормальная такая схема получилась.
Полгода воруешь деньги из банка, ныкаешь куда-нибудь, суммарно вытаскиваешь 4 млн. Потом когда попадаешься, то делаешь большие глаза и лепечешь, что деньги потратила и их больше нет (куда за 6 месяцев можно слить 4 млн, так, что потом концов не найти?).
Добрые дяди следователи кивают и так и записывают: "деньги испарились". Потом добрый судья дает условку и можно потихоньку 4 млн из матраса вытаскивать и тратить аккуратненько.
Ахаха
25 окт 2017в11:45
Люди учитесь и завидуйте молча, ах да и продолжайте дальше платить свои ипотеки))))))))
25 окт 2017в12:05
"12 октября суд приговорил Юлию Демидову к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года" капец, как всё просто. вот честно. 4 миллиона! и никаких практически наказаний. люди ипотеки платят всю жизнь, а ту, можно сказать, простили, что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в12:08
как-то много белых пятен. История преподнесена именно в таком свете как выгодно чтобы ее увидели. Женщина в одиночку похитила довольно крупную сумму? в одиночку??? На семье деньги не отразились, люди ничего не заметили. Семья никогда не нуждалась. Самое интересное, что нас откровенно держат за идиотов: по камерам - 300% - видно было что она перекладывала деньги из кассет в сейф, причем видно в первый же раз - а тут полгода... зачем освещать ситуацию с одной кособокой стороны? К тому же с криминальными замашками бывший муж...

Подведем итог: 1) На семье деньги особо не отразились. 2) Камеры ВНЕЗАПНО полгода не фиксировали кочевание денег. 3) Если деньги не отразились на семье, с кем делилась героиня?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
25 окт 2017в13:41
получается что у нее условный срок и все?!тоесть 4 млн она возращать не будет?так при таком раскладе у нас каждый пятый пойдет воровать
Классика жанра
25 окт 2017в14:14
Все украдено до нас, только действующие лица другие и Шурик не пришел :))
Саша_борода
25 окт 2017в16:52
Я как-то себе делал новую карту для поездки заграницу, получил карту и вот меня окружили молодые люди с планшетами, мол давайте мы вам подключим, всё сделаем. А у меня это уже далеко не первая карта и я всё делал сам. Так вот даже начали говорить, что у меня что-то там не будет работать, в ответ на мои слова "а почему я должен вводить какие-то свои данные с вашего устройства? ". В итоге послал их уже чуть грубее, ибо нормального языка они не понимали. Я изготовление карты отслеживал через сбер.онлайн, а они мне пытались сказать, что я ее могу не увидеть в перечне своих карт. Пусть банк отказывается от этой бредовой "услуги" по крайней мере в формате навязывания. Да и были уже прецеденты в Подмосковье, когда пропадали деньги со счетов владельцев, которые доверились вот этим мальчикам и девочкам с планшетами. А те оказались не чистые на руку.
25 окт 2017в17:08
Судя по "глубине раскаивания" --- судимость у героини не последняя. А мягкость приговора вызывает некоторые сомнения ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в17:55
15 тысяч рублей в месяц. Зарплата. Вот что надо обсуждать. Вот куда надо обращать внимание. На нищету в России в целом. Пока народ будет так жить - он будет воровать. Это даже не воровство, а просто добор того, что не додали. Владельцы компаний - зачастую миллиардеры, но зп платить они не будут, потому что в России так положено. И начинать надо с того, кем же так положено, почему люди живут в нищете. Например одна и та же компания, производящая деятельность в России и Германии - в России платит зп раз в 5-6 меньше. А пока нас кормят информацией о "плохих" сотрудниках-ворах, и мы так живо вовлекаемся в "забрасывание камнями сородичей", то нифига никто не будет менять, все сидят с зп 30 тыс максимум и упиваются своей правильностью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в23:54
не везет Бинбанку на сотрудников :) то супер-манагеры МДМ оценить не смогли, то с очередным кассиром станцевали на граблях (первый раз сумма меньше была и пресса не писала, хотя решение суда тоже есть), за клиентщика-розничника папа-с-мамой убыток заплатили.
Сам виноват (Бинбанк, в смысле)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в09:09
Так сделайте зарплаты по 50 тыс минимум, а потом говорите всякую ерунду... а то 15 тыс, а цены в магазинах, а бензин... + спрос за 15 тыс... должен быть профи и всякие дресс коды ни кому не нужные... Хватит из людей клоунов делать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
26 окт 2017в10:08
Не ну а че, это Россия, только у нас работники которые имеют дело с деньгами зарабатывают 15к в месяц!
Сотрудник некого "крупного банка". Зарплата 15 тысяч. Условия работы в подобных местах - совершенно зверские. Топ-менеджеры банка сорят деньгами за бугром.
Что-что вы там говорите про победу над рабством и соблюдение прав рабочего класса?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в09:31
К тому же она работала в банке каждый день, а это тоже уменьшает контроль. Чем больше смен у кассира, чем чаще ему приходится сдавать кассу, тем меньше вероятность хищения денег», — считает собеседник.

Один я вижу здесь противоречие?
Чем больше работает кассир - тем больше контроль? Или тем меньше контроль?
Ответить