Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дети, смотрите под ноги: возле детского сада вырыли огромную яму

Марина Равкина 24 окт 2017в10:56 Мэрия устные обращение не принимает? Да это что такое творится в нашей мэрии, просто безобразие! А если ребенок туда упадет и руки ноги сломает, мэрия тоже ничего принимать не будет? Да когда же вы начнете работать нормально господи ты боже мой. Кто голосовал за этого коммуниста Локтя, вы посмотрите, что теперь происходит в муниципалитете, никогда такого безобразия не было! Он же вообще ничего не делает на работе!!!
Марина Равкина 24 окт 2017в10:56 Мэрия устные обращение не принимает? Да это что такое творится в нашей мэрии, просто безобразие! А если ребенок туда упадет и руки ноги сломает, мэрия тоже ничего принимать не будет? Да когда же вы начнете работать нормально господи ты боже мой. Кто голосовал за этого коммуниста Локтя, вы посмотрите, что теперь происходит в муниципалитете, никогда такого безобразия не было! Он же вообще ничего не делает на работе!!!
elka 24 окт 2017в11:00 Молодец Александр!Публикация вышла ,сейчас мэрия зачешет затылок!Ограждение нужно нормальное...Это днем как-то,еще увидишь и обойдешь,а поздно вечером??Должно быть с «подсветкой»,чтобы видно было видно..6 ответов
Марина Равкина 24 окт 2017в10:56 Мэрия устные обращение не принимает? Да это что такое творится в нашей мэрии, просто безобразие! А если ребенок туда упадет и руки ноги сломает, мэрия тоже ничего принимать не будет? Да когда же вы начнете работать нормально господи ты боже мой. Кто голосовал за этого коммуниста Локтя, вы посмотрите, что теперь происходит в муниципалитете, никогда такого безобразия не было! Он же вообще ничего не делает на работе!!!6 ответов
Штанга 24 окт 2017в10:55 Как обычно мэрия не чего не знает, а ямами усеян город.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 окт 2017в10:49
Ну а какие ограждения там нужны? Заборы бетонные? Проволока колючая?
А маленькие дети под присмотром должны быть, родителей или воспитателей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!
24 окт 2017в10:50
Да всех, как всегда, всем наплевать.
24 окт 2017в10:52
Я ьтоже как-то в мэрию звонил по поводу ямы (другой). Не говорили, что не их проблема, просто информацию приняли. Ничего не сделали, ждут, пока столб упадет, видимо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АлексХ
24 окт 2017в10:53
Наверное клад ищут.
24 окт 2017в10:53
Это чтобы враги не проехали!! А наши дети и не такие ямы форсировать могут, даже ночью )) Бардак!! Слава богу, никто не свалился туда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот
24 окт 2017в10:54
Она далеко не возле детского сада, не надо утрировать. Яма на проезжей части
Штанга
24 окт 2017в10:55
Как обычно мэрия не чего не знает, а ямами усеян город.
Марина Равкина
24 окт 2017в10:56популярный
Мэрия устные обращение не принимает? Да это что такое творится в нашей мэрии, просто безобразие! А если ребенок туда упадет и руки ноги сломает, мэрия тоже ничего принимать не будет? Да когда же вы начнете работать нормально господи ты боже мой. Кто голосовал за этого коммуниста Локтя, вы посмотрите, что теперь происходит в муниципалитете, никогда такого безобразия не было! Он же вообще ничего не делает на работе!!!
Галина
24 окт 2017в10:56
сигнальной ленточки явно не достаточно, считаю что мэрия обязана принимать и реагировать устные жалобы. плохо что мэрия не установила четкие правила того, что ограждения должны быть более заметными
Оля
24 окт 2017в10:58
неужели у нас такой нищий город что не может обеспечить более явного ограждения? тут не то, что ребенок может провалиться тут и взрослый может не заметить
24 окт 2017в11:00
Молодец Александр!Публикация вышла ,сейчас мэрия зачешет затылок!Ограждение нужно нормальное...Это днем как-то,еще увидишь и обойдешь,а поздно вечером??Должно быть с «подсветкой»,чтобы видно было видно..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в11:03
Полиция, пожарная, скорая (112 или кто они теперь), еще устные заявления принимают? Или тоже, только заказным письмом?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в11:17
Замечательно.
Я рада, что есть сознательные граждане, которые бдят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в11:18
Сеткой огораживать положено такие объекты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
24 окт 2017в11:34
- Ты был в Новосибирске?
- Ты спрашиваешь про Дырявый Новосибирск? Да, был, в ямы чудом не упал.
24 окт 2017в11:53
не удивлюсь, если выяснится, что это новый главный по рекламе согласовал установку новой конструкции )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Буквально
24 окт 2017в12:35
Вызвать работников мэрии и пусть стоят охраняют, чтобы никто не упал, раз не могут порядок в городе навести!
Пишите Травникову, он точно разберется, ведь самый высокий человек в нашей области.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ггг
24 окт 2017в12:55
правельно, кто рыл того проблемы
24 окт 2017в14:10
А дети на территории садика гуляют, что мужик возбудился так? Первый раз в жизни яму увидел? А на сколько метров от садика ямы разрешены тогда?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
24 окт 2017в16:47
Город сказка, город мечта,
Попадая в его ямы пропадаешь навсегда.