Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Локоть в бане (фоторепортаж)

Гриб 20 окт 2017в20:48 Че то надоел уже Локоть со своим наигранным оптимизмом. Лучше бы такое рвение в работе применял. Он в курсе, что зима скоро, город готов?
Иван Мураками 20 окт 2017в20:31 Локоть бешеную активность развил - то листья сгребает, то деревья садит, то в кино ходит с лекциями. Теперь в баню отправился. Ох, неспроста все это. Только что все это значит? Суетится перед новым губернатором? Или показывает перед выборами, какой он заботливый мэр? Только вот поверят ли ему, это вопрос
КоньСтантин 20 окт 2017в21:29 МЭРу заняться больше нечем? Осталось только по частным конторкам, которые бани открывают, ходить? Так вот, мэр, почему одну проинспектировали? В городе их, по данным 2гис - 321 штука. Что за избранность? И почему в рабочее время, то по аквапаркам, то по зоопаркам, то по баням? Да еще и деревья садите за зарплату, которую вам налогоплательщики платят. Дорогой садовник получается, однако. Вас выбирали для других дел. Не о пиве в бане беспокоиться надо.
Zippo 20 окт 2017в21:09 Плюс один в копилку города, очень красивое здание, как снаружи так и внутри! А то строят только торговые и бизнес центры!!!!!!!!!!
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 20 окт 2017в21:02 Молодцы парни, теперь еще одна достопримечательность будет в Новосибирске! И сделали-то как классно! Можно делегации официятельные туда водить (а не на Обкомовские бани), все официально - по тарифу и тендеру :о) Да и дизайн - шикарный! Сначала в "Оперный", потом в "Бани", ну а там по "Четвертому мосту" посмотреть на "Мусороперерабатывающий завод" :о) Респект парням и уважуха!
p.s. Да, в зоопарк еще можно сводить :о)
Гриб 20 окт 2017в20:48 Че то надоел уже Локоть со своим наигранным оптимизмом. Лучше бы такое рвение в работе применял. Он в курсе, что зима скоро, город готов?
проезжал миио 20 окт 2017в20:39 снаружи полная безвкусица.
Matrix_Agent 20 окт 2017в21:15 Экая жесть... А были ведь нормальные бани.
ytdytd 20 окт 2017в21:14 как - то перебор ...
Гриб 20 окт 2017в20:48 Че то надоел уже Локоть со своим наигранным оптимизмом. Лучше бы такое рвение в работе применял. Он в курсе, что зима скоро, город готов?20 ответов
Иван Мураками 20 окт 2017в20:31 Локоть бешеную активность развил - то листья сгребает, то деревья садит, то в кино ходит с лекциями. Теперь в баню отправился. Ох, неспроста все это. Только что все это значит? Суетится перед новым губернатором? Или показывает перед выборами, какой он заботливый мэр? Только вот поверят ли ему, это вопрос20 ответов
КоньСтантин 20 окт 2017в21:29 МЭРу заняться больше нечем? Осталось только по частным конторкам, которые бани открывают, ходить? Так вот, мэр, почему одну проинспектировали? В городе их, по данным 2гис - 321 штука. Что за избранность? И почему в рабочее время, то по аквапаркам, то по зоопаркам, то по баням? Да еще и деревья садите за зарплату, которую вам налогоплательщики платят. Дорогой садовник получается, однако. Вас выбирали для других дел. Не о пиве в бане беспокоиться надо.19 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
бани я обожаю. Когда был в германии удивился что они там общие. Понравилось, однако.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
20 окт 2017в20:08
Зимой, когда дачный сезон уже закрыт, частенько посещаю банные заведения.
Душ - для молодежи и только помыться. А баня она не только для тела, но и для души.
20 окт 2017в20:16
А туда кроме мэра и Ко. пускать кого-нить будут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
20 окт 2017в20:26
Довожу до вашего сведения, что баня и пиво, а также другой алкоголь, - несовместимые вещи.
20 окт 2017в20:31популярный
Локоть бешеную активность развил - то листья сгребает, то деревья садит, то в кино ходит с лекциями. Теперь в баню отправился. Ох, неспроста все это. Только что все это значит? Суетится перед новым губернатором? Или показывает перед выборами, какой он заботливый мэр? Только вот поверят ли ему, это вопрос
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в20:34
как в риме, императорские, можно офис демократов там даже открыть народ валить всё равно будет общественное место. ).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
проезжал миио
20 окт 2017в20:39
снаружи полная безвкусица.
Гриб
20 окт 2017в20:48популярный
Че то надоел уже Локоть со своим наигранным оптимизмом. Лучше бы такое рвение в работе применял. Он в курсе, что зима скоро, город готов?
Цыпа 54
20 окт 2017в20:49
Сколько бани заплатили мэру за рекламу? ) А можно он и в мою сауну придет, а потом статью напишет? У меня не так гламурно, зато венички дубовые.
20 окт 2017в20:50
я окна монтировал))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одигин
20 окт 2017в20:53
Так пиво выпил мэр или нет?
273
20 окт 2017в20:54
На фотографиях все отлично, ждем
20 окт 2017в20:59
"улыбнулся напоследок мэр и подметил, что от нас вероятнее всего улететь всё же не в Ленинград, а в Красноярск или Кемерово."
главное, чтобы по прилету в Красноярск, Локоть по привычке не занял мэрский кабинет. А то будет похлеще, чем в фильме ))).
\\в баню даже захотелось. красиво.. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Молодцы парни, теперь еще одна достопримечательность будет в Новосибирске! И сделали-то как классно! Можно делегации официятельные туда водить (а не на Обкомовские бани), все официально - по тарифу и тендеру :о) Да и дизайн - шикарный! Сначала в "Оперный", потом в "Бани", ну а там по "Четвертому мосту" посмотреть на "Мусороперерабатывающий завод" :о) Респект парням и уважуха!
p.s. Да, в зоопарк еще можно сводить :о)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
20 окт 2017в21:03
Э-э-э-э... А почему барельефы обозваны фресками?

А когда Федоровские бани откроют?
Zippo
20 окт 2017в21:09
Плюс один в копилку города, очень красивое здание, как снаружи так и внутри! А то строят только торговые и бизнес центры!!!!!!!!!!
20 окт 2017в21:14
как - то перебор ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в21:15
Экая жесть... А были ведь нормальные бани.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в21:15
Шикарное место, но ходить туда я, естественно, не буду.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в21:19
Я подумал из названия, что Локтя забанили!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в21:29популярный
МЭРу заняться больше нечем? Осталось только по частным конторкам, которые бани открывают, ходить? Так вот, мэр, почему одну проинспектировали? В городе их, по данным 2гис - 321 штука. Что за избранность? И почему в рабочее время, то по аквапаркам, то по зоопаркам, то по баням? Да еще и деревья садите за зарплату, которую вам налогоплательщики платят. Дорогой садовник получается, однако. Вас выбирали для других дел. Не о пиве в бане беспокоиться надо.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в21:32
Я после бани пью чай из смородиновых листов, листов вишни, мелиссы, малины, облепихи. иван-чая, курильский чай, мяту - да все не упомнишь, короче. ну а алкоголики пусть пьют пиво, им же навязали этот пивобанный миф.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так и есть
20 окт 2017в21:54
Баня моего детства! Надо повторить. В другом... теле.
Елена
20 окт 2017в21:57
На пенсию мэру пора - деревья садить на даче, да в банях пиво попивать.... устал уже он ..
александр
20 окт 2017в22:06
Обычно в банях наш народ,
Особо и не беспокоясь,
Проводит время круглый год,
И пьёт, из принципа не моясь...
20 окт 2017в22:14
да уж, но есть в новосибирске частные баньки , куда там этот сарай попал
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в22:15
Идите все в баню.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в22:17
Фасад отвратительный. Вчера в живую смотрел и поражался насколько выглядит дешево и безвкусно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в22:50
"Как в театре, грубо говоря, — пояснил порядок посещения бани Анисимов...". Отлично сказано! Это все равно что сказать, например, "У нас тут, извиняюсь за выражение, культурно и, простите за неприличное слово, высоконравственно".....)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Весельчак
20 окт 2017в22:54
Вареники и пилотки очень актуальный товар для этого заведения. Приватные парилки там имеются?
20 окт 2017в23:07
Классический интерьер бани мне уже нравиться, таким приблизительно и должна быть баня, но распитие в бане алкогольных напитков категорически не нравиться, согласен только на травяные чаи, квас, морс и натуральные соки.
Зачем вообще бесконечный пьяный дебош, и прочие неприятности? Оно вам надо?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в23:17
А мне нравятся бочки для ополаскивания, собственно ручно выливаешь на себя много холодной воды.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в00:08
я в районном центре пригорода Краснодара была в сауне намного лучше чем выглядит эта банька
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в00:17
Гм...Спасибо за репортаж, думал сходить из любопытства, передумал)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
царь пампушка
21 окт 2017в01:19
Что ж, внутри по стилю даже круче, чем НОВАТ. И кстати, поскольку последний мы игнорим, то как раз хорошая альтернатива будет, где вечор провести с коллегами. )
Гражданин
21 окт 2017в03:27
Достойная реконструкция, реально теперь и в Новосибирске САНДУНЫ, респект!!! Достопримечательность НСК, с гордостью можно вести гостей!!!
руслан
21 окт 2017в04:30
очень отвратительная картина. мэр милионника заходит в комерческую баню и ему предлагают пиво и т.д. такое впечатление что он раньше орехами на октябрьском рынке торговал
21 окт 2017в07:10
На днях прогуливались там. Видно, что баня попала в надёжные руки. Я с удовольствием буду туда ходить. Вспоминать детство и друзей. Нас в эту баню, ещё родители водили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в08:30
ценник-конский, народу-тьма тьмущая, удовольствия-ломанный грош. уж лучше в "Берлогу" сходить, дешево и сердечно!\
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в08:40
Пора уже избавляться от этого пережитка - деления зон на женскую и мужскую! как у немцев и не только у них
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Межгалактический диван
21 окт 2017в09:21
Симпатично вроде. Я бы без проблем пошел, но меня всегда один момент в общественных банях смущал - гигиена. Кто там перед тобой лежал, или сидел на этой скамейке до тебя, простите, своим голым задом?
Иннокентий
21 окт 2017в10:02
Автор статьи некомпетентен, сандуны уже давно есть не только в Москве, а близжайшая к нам находится в Белокурихе, работает несколько лет.
21 окт 2017в10:12
А купель, что бы окунуться после бани или бассейн, будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в10:13
Значит реальные проблемы нашего мера не беспокоят. Так дерево посадить, баню осмотреть.... Это он могёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в10:18
Мавзолей какой то, баня должна быть деревянной, а это так показуха
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в10:30
Ааа! белая пластиковая дверь! , на предпоследней фото, как же так не досмотрели, среди такой роскоши, хотя бы стилизовали ламинированием под дерево.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
21 окт 2017в11:36
Бездельник, как ты надоел уже.
21 окт 2017в12:04
баня с пивом - это, конечно, хорошо. но баня без пива лучше. не верите - попробуйте
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в12:18
Почему нет информации о Федоровой бане,ее что нельзя было реконструировать как на Каменской ,ведь это история города.Моя мама разговаривала в свое время со старушкой,которая мылась в этой бане.У кого денег не было,нужно было за право помыться,натаскать из ближнего озера определенное, купцом Федоровым ,количество ведер воды.Вот так жили при царе,денег нет , а мыться НАДО!Баня это ГИГИЕНА,а гигиена это здоровье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в13:00
Лучше бы ходил по колдобинам и выбаенам во дворах и проездах....и ливневку городскую залез почистил...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в13:19
жаль я не мэр ! Ходишь такой себе то тут то там , с людьми разговариваешь . Благодать !..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bob
21 окт 2017в14:40
первый признак не умения ни чего делать - это посещение с "ИНСПЕКЦИЕЙ" частных предприятий . так как в сутках 24 часа, их нужно чем то в любом случае занимать . из совка ни как не могут выбраться , до сих пор думают , что всё общественное и принадлежит совку
21 окт 2017в14:44
Главная тема не раскрыта: сколько это будет стоить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
21 окт 2017в15:26
Удивили, в наше то время, такая дорогостоящая реконструкция, и так все достойно! Молодцы, мужики! С великим удовольствием придем!
николай
21 окт 2017в15:29
Хороша банька, зачетно! Обязательна к посещению, спасибо, здорово все сделано!!!
зритель
21 окт 2017в15:35
Вот это реально здорово, покруче чем в Сандунах в Москве!!! Приятно будет провести время с друзьями!!!
21 окт 2017в15:39
У нас, в Англии говорят: Washington is the capital of the world, London is the capital of Great Britain, Novosibirsk is the capital of whiners.( Вашингтон - столица мира, Лондон - столица Великобритании, Новосибирск - столица нытиков.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2017в15:40
Вначале подумал, будто речь идёт о бане на площади Кондратюка. А оказывается - эта баня рядом с Утюгом расположена, и о её существовании я прежде не задумывался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eldar Jose
21 окт 2017в15:40
Красиво! Аж спина зачесалась. В смысле, чтоб помыцца. И песня вспомнилась. Которую эти, как их, итальянцы поют:
"Как ярко светит после бани солнце...". О соле, значить, мио по-ихнему.
Бьянчик знает.
Лёня
21 окт 2017в15:44
Как там у мэра с графиком, найдет время подмести наш двор?
007
21 окт 2017в16:15
А большой красивый бассейн после парилки где ? В Сандунах есть
Красивый Мущина
21 окт 2017в16:44
Судя по фото, внутри очень красиво. Но лично я не пойду. Не выношу общественные бани. Самые жуткие воспоминания детства - советская общественная баня.
Какие то чужие голые люди, страшные морщинистые старики с синими венами... бррр...

Прекрасны только дачные маленькие баньки для своих, с посиделками за пивом и чаем на вечернем холодеющем закате... Вот туда и буду ходить!
21 окт 2017в16:50
НГС молодцы!! Всё самое актуальное про жизнь глав и людей в Новосибе!! В отличие от 1 го канала)) Там только про Украину, Сирию и Северную Корею.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АННА
21 окт 2017в17:02
Великолепно, по-сандуновски стильно, очень приятное известие!!!
Павел
21 окт 2017в17:04
Красиво!!! Ляпота!!!
Саша_борода
21 окт 2017в17:32
Ребята, хватит гундеть и ныть, в Новосибирске и так ничего почти нет интересного, а теперь вот хоть повод будет,устроить праздничный поход, и гостей города можно сводить. В Москве Сандуны очень популярны, но правда очень дорогие, минималка 2 часа -1800 р., если такие цены установят в Нск, то это будет Фиаско Сандуны. Зато теперь когда прилечу погостить в Новосиб, то будет куда сходить, в аквапарке уже был)).

Радуйтесь, что хоть что-то новое появляется.
21 окт 2017в17:33
Нормально пропиарились, молодцы ребята! Но тогда уж неплохо было осветить и те бани, которые уже есть в Новосибирске. Хотя бы справочно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А не пошли бы вы в баню № 8
21 окт 2017в22:21
Реально! Ждём не дождёмся открытия!

Не нравится - не ходите! Никто же не заставляет! Нет, а лучше сходите!
21 окт 2017в22:25
а куда билетик дешевле , в баню или в еперный театр?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мне стыдно за мэра и за бани... вопросы глупые какие-то... а оформление бани вообще из века 19-го :(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федя
22 окт 2017в11:20
На Ленина пообещали туалеты. Ждем репортаж о том, как мэр туалеты проверял.
новосибирец
22 окт 2017в14:21
Надо же москвичи как вложились в Новосибирск, и лепка, и панно из полудрагоценных камней, и витражи.....круто, достойно, молодцы! Нам бы так музеи и театры реконструировать!
22 окт 2017в14:39
Хороший заголовок. Прям аллюзия на известный рассказик. Особенно с припиской - (фоторепортаж).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вроде 21-век дома можно помыться
22 окт 2017в15:21
По моим представлениям в баню ходят только бомжи, алкаши и бандиты чтобы перетерать там свои мутные дела в кругу подвыпивших собратьев.
22 окт 2017в20:09
Что такое общественная баня сегодня? Это дорогая помывка,плюс возможная чесотка ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волк 1984
23 окт 2017в08:20
Трамп в своей книге "Искусство заключать сделки" пишет, что он всегда старался строить в срок, не превышая смету... Почему у нас вечно превышение сметы в два раза? (На самом деле может и больше).
23 окт 2017в09:35
Скорей бы открытие, был в Москве в Сандунах, по-круче любого бара или ресторана будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 окт 2017в09:46
"Алькор - магазин, это знают все дети! Алькор - это между Вокзалом и Цумом. Приди в Алькор и купи себе Денди и все для Денди, что можно придумать!" - данная речевка намертво въелась в мозг, а сколько еще разного, если покопаться. Из нынешнего, вымораживаюшая песенка, звучащая в Холидее: "Квартиру я куплю, квартиру новую. Я знаю, кто мне помооожет!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пчела_Майя
23 окт 2017в11:20
Пластиковые двери не вписываются в расписной интерьер. А так красиво)
кука
23 окт 2017в11:28
А когда сдадут Федоровские бани?
23 окт 2017в12:11
Только мне одному кажется что трубы все портят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:38
Радует, что в городе будет новая достопримечательность. Печалит, что это деньги москвичей. НГС, напишите пожалуйста, что же происходит с любимыми и родными городу Фёдоровскими банями?
Ответить