Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мгла пришла за нами

Спец опытный 19 окт 2017в16:39 Мне кажется, совет "меньше думать" за последние лет 30 в стране выполняется свято, неукоснительно и добросовестно.
Спец опытный 19 окт 2017в16:39 Мне кажется, совет "меньше думать" за последние лет 30 в стране выполняется свято, неукоснительно и добросовестно.
DrAlex 19 окт 2017в18:25 …Мгла, пришедшая с Обского моря, накрыла ненавидимый губернатором город...
Пропал Новосибирск– провинциальный город, как будто не существовал на свете…
4 ответа
Tибyл 19 окт 2017в19:26 "Врач посоветовала уменьшить...умственные нагрузки". Так вот что означают все эти огромные массы граждан самых разных возрастов и сословий, по которым сразу видно, что умственными нагрузками они себя не утруждают: люди, оказывается, спасаются от депрессии. Две бабушки в семь утра выходного дня возле подъезда громко обсуждают предстоящий дачный урожай. От депрессии спасаются! Молодая девушка в маршрутке громким шёпотом по телефону рассказывает подруге о таинствах своей личной жизни. Спасается от депрессии! Юные отроки в количестве пяти-шести экземпляров на центральном пляже плещутся в воде и на весь берег радуются жизни, умудряясь в предложение из десяти слов вставить восемь матерных. Депрессия им не грозит! Солидный мужчина, стоя перед стеллажом с хлебобулочными изделиями, тычет в них пальцем, проверяя на свежесть. Борется с депрессией! Теперь всё ясно...3 ответа
Время 19 окт 2017в19:38 Город не в своем часовом поясе, поэтому солнце появляется утром только в 9 ч и поэтому приходится тащиться на работу в тумане не выспавшимся. Никаких депрессий не будет ,если утром тебя встречает солнце, когда просыпаешься. Единственно сегодня пасмурный денек, а до этого дня солнце стандартно до 9 утра появлялось и радовало глаз и душу. Поэтому врачам не надо выдумывать про искусственное освещение, нужно свой часовой пояс городу возвращать!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 окт 2017в16:34
Туман на улице это не страшно, гораздо хуже когда туман в голове
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
19 окт 2017в16:35
Люблю я мглу в 2-ой декаде октября.
19 окт 2017в16:37
Инстаграм еще цел или только руины остались, после того как его завалили фотографиями новосибирцы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в16:39популярный
Мне кажется, совет "меньше думать" за последние лет 30 в стране выполняется свято, неукоснительно и добросовестно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
klalafuda
19 окт 2017в16:46
Правильно. Скоро выборы. Чем меньше человеки думают и двигаются тем лучше.
19 окт 2017в16:49
Фото классное!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
приехали, ток кончился
19 окт 2017в16:50
Вот что за врач посоветовал меньше думать и двигаться, а еще есть легкую писчу? Вот лично я всегда думал, что умеренные, но не менее 40 минут физические упражнения вырабатывают в организме эндорфины способствующие поднятию настроения, а мысли о хороших вещах поднимают настроение. А кто будет против, в хорошей компании посидеть за столом, вкусно поесть, посмеяться? Эх ну что за советчики.
19 окт 2017в16:58
Бегущий по лезвию 2049. Новосибирск стайл.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никита
19 окт 2017в17:00
Если в жизни есть смыслы и стремления, то подобные заголовки вызывают добрую улыбку.
19 окт 2017в17:08
Такие погодные условия провоцируют нежелание вылазить из одеялка по утрам и скорее залазить в него по вечерам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в17:11
Меньше думать и двигаться? Наверное больше двигаться, а не меньше? )) Казнить нельзя помиловать? )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
19 окт 2017в18:11
Хуже красного вина,
Лето оказалось!
Вроде было до хрена,
А уже скончалось...
19 окт 2017в18:25
…Мгла, пришедшая с Обского моря, накрыла ненавидимый губернатором город...
Пропал Новосибирск– провинциальный город, как будто не существовал на свете…
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в18:31
не туман а НГС новости программируют нас на тоску и депрессию своими репортажами и недоновостями, а на улице отличная и тёплая погода, замечательный октябрь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
19 окт 2017в18:31
Он думает — вот, там пасмурно… И дальше начинается — будут пробки,

На работу еду в темноте, с работы в темноте, ни туманов, ни пробок не видно.
19 окт 2017в18:33
Из первой же строчки всё становится предельно ясно!! Как врачи сами работают, то и другим советуют. - меньше думать и двигаться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в18:42
Утром хоть и туман, но было сухо. Поехал на велике на работу. А обратно под дождем возвращался. И что-то так кайфово было прокатиться. Даже крюк сделал, что бы подольше ехать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в19:05
Да у нас и так мало кто думает, врачи особенно..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в19:23
Вау! Меньше думать и двигаться - врачи плохого не посоветуют )) хД )) особенно платные ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в19:26
"Врач посоветовала уменьшить...умственные нагрузки". Так вот что означают все эти огромные массы граждан самых разных возрастов и сословий, по которым сразу видно, что умственными нагрузками они себя не утруждают: люди, оказывается, спасаются от депрессии. Две бабушки в семь утра выходного дня возле подъезда громко обсуждают предстоящий дачный урожай. От депрессии спасаются! Молодая девушка в маршрутке громким шёпотом по телефону рассказывает подруге о таинствах своей личной жизни. Спасается от депрессии! Юные отроки в количестве пяти-шести экземпляров на центральном пляже плещутся в воде и на весь берег радуются жизни, умудряясь в предложение из десяти слов вставить восемь матерных. Депрессия им не грозит! Солидный мужчина, стоя перед стеллажом с хлебобулочными изделиями, тычет в них пальцем, проверяя на свежесть. Борется с депрессией! Теперь всё ясно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Время
19 окт 2017в19:38
Город не в своем часовом поясе, поэтому солнце появляется утром только в 9 ч и поэтому приходится тащиться на работу в тумане не выспавшимся. Никаких депрессий не будет ,если утром тебя встречает солнце, когда просыпаешься. Единственно сегодня пасмурный денек, а до этого дня солнце стандартно до 9 утра появлялось и радовало глаз и душу. Поэтому врачам не надо выдумывать про искусственное освещение, нужно свой часовой пояс городу возвращать!
19 окт 2017в19:44
"врачи советуют меньше думать и двигаться" - а как же польза гриппа? Не успела заново освоиться в Новосибирске Наталья Петровна, но ничего, наверстает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже психолог
19 окт 2017в19:50
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу (C).
19 окт 2017в19:57
Меньше думайте, больше верьте - прямо девиз последнего десятилетия "стабильности".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в20:13
Великолепная рекомендация-поменьше думать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в20:15
жаль в городе нет какого нибудь древнего, зловещего замка...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибиряк из сочи
19 окт 2017в20:51
держитесь там и хорошего настроения!
19 окт 2017в21:37
А я жду снега, который скроет всю основную грязюку до марта, будет чисто, светло, весело, тихо и уютно. Чтобы морозы пару месяцев потрещали до -35 и при прояснениях до -50 желательно, в это время люди становятся ближе друг к другу, ведь мороз - общий враг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
19 окт 2017в21:48
зачем программировать, ведь найдутся всегда те, что схавают?
Отличная погода, классный туман, закаты,руки не мерзнут, ходить можно без шапки Еще бы прогноз погоды был близким к действительности, не знаешь-брать зонт, не брать зонт
Тоска от никаких новостей нгса
пассажир8
20 окт 2017в07:54
Неотапливаемые автобусы 8 маршрута гораздо больше способствуют простудным и иным заболеваниям( от переохлаждения).
20 окт 2017в13:19
По совету врачей - меньше думаю и меньше двигаюсь. Так меньше кушать хочется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в14:14
Уменьшить умственные нагрузки советуют врачи.
А начальство отчего-то возражает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Амбре
21 окт 2017в21:52
Городок сей удачно расположен с точки зрения Розы!
Нет ни донны Розы и не Розы Сяббитовой!
А Розы ветров!
ТЭЦ-2 и ТЭЦ-З, а также многочисленные котельные и чассектор обеспечивают круглогодичное амбре для жителей сего городка!
22 окт 2017в15:46
Так и быть, с этого дня будем считать, что туман способствует депрессии. Психотерапевтам ведь тоже кушать хочется.
Ответить