Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Немец» на нервах (фоторепортаж)

Автомобильчик 19 окт 2017в08:07 Посмотрите, как цена "горбатого" падает в зависимости от пробега и числа прожитых лет. И сравните, например, с "Прадиком" или РАВ-4. Постройте график и всё сразу поймёте. :))
Автомобильчик 19 окт 2017в08:07 Посмотрите, как цена "горбатого" падает в зависимости от пробега и числа прожитых лет. И сравните, например, с "Прадиком" или РАВ-4. Постройте график и всё сразу поймёте. :))
Автомобильчик 19 окт 2017в08:07 Посмотрите, как цена "горбатого" падает в зависимости от пробега и числа прожитых лет. И сравните, например, с "Прадиком" или РАВ-4. Постройте график и всё сразу поймёте. :))32 ответа
Сергей 19 окт 2017в01:40 > система полного привода xDrive, которая держит каждое колесо постоянно под тягой, а не перекидывает с паузами момент по осям

За всеми этими словами скрывается банальный a-awd - автоматически подключаемый полный привод на базе электромуфты, ничем не отличающийся от используемого на Duster.
5 ответов
Джонни.Д. 19 окт 2017в09:43 Кого они атакуют? Я Лексуса не променяю на это "чудо".4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 окт 2017в00:51
Х6 самый бестолковый их всех BMW серии X. Слишком большой\тяжелый для "спортивного кроссовера" и слишком тесный и не вместительный для "семейного кроссовера". Зато самый "понтовый", да. Правда это пока. Пока не в следующем году не представят X7.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
19 окт 2017в01:40
> система полного привода xDrive, которая держит каждое колесо постоянно под тягой, а не перекидывает с паузами момент по осям

За всеми этими словами скрывается банальный a-awd - автоматически подключаемый полный привод на базе электромуфты, ничем не отличающийся от используемого на Duster.
19 окт 2017в07:09
Если на 4ку налепить хэшесть - 90% и не увидят что оно меньше)) зато ездит приятнее много, т.к. нет бессмысленного лишнего веса
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Круйзеровод
19 окт 2017в07:57
"мудьтимедиа BMW" а ведь верно написано. Зачем тестить авто для асфальта в песках???
19 окт 2017в08:07популярный
Посмотрите, как цена "горбатого" падает в зависимости от пробега и числа прожитых лет. И сравните, например, с "Прадиком" или РАВ-4. Постройте график и всё сразу поймёте. :))
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
19 окт 2017в08:23
х6 прикольный, что уж тут говорить, мне очень нравится, были мысли даже купить себе такой!
Ганс
19 окт 2017в08:56
Прям доступный народный автомобиль. Прикупить что-ли с аванса?)) Интересно, какой дурак на нем бездорожье штурмовать будет?
"Прокатись-ка на иск-пятом по лесу.
Не спасет тебя бланк страхового полиса"))
lookout
19 окт 2017в08:56
Видимо продажи совсем просели, раз решили рекламу такого сомнительного качества разместить на НГС, где потенциальных покупателей просто пруд пруди!
Хотя здешние комментаторы охотнее покупают бентли и ролс ройсы
123
19 окт 2017в08:59
Машинка классная, шустрая и драйвовая,но... Она, по сути, 2-х местная, сзади низко и входить - выходить неудобно. По факту - это 2-я машина в семье. женский автомобиль. И ездят на них преимущественно женщины.
Изя
19 окт 2017в09:03
х6 машина что надо, нытикам не понять, потому как не ездили
Обыватель
19 окт 2017в09:41
Классная машина, но даже с з\п 200-300 тысяч в месяц сложновато такую купить и содержать.
19 окт 2017в09:43
Кого они атакуют? Я Лексуса не променяю на это "чудо".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Katya123
19 окт 2017в09:56
Машина РОСКОШНАЯ! Конечно необходимо иметь "определенный достаток" для ее содержания, но роскошный КОМФОРТ того стоит!
Вовка
19 окт 2017в10:22
Вот я если возьму такую, только очень сильно подержанную, за 20-ку возьму?
Вова
19 окт 2017в10:52
Для меня в любой вещи важно понимание - про что она? Вот этот авто он о чем? Именно Х6? Гонка для песка и проселка? Снаружи огромный и дутый, внутри тесный как купе. На трассе и в городе "трешка" БМВ в два раза слабже и дешевле сделает его в легкую. На бездорожье - только за счет широких шин и мощи может еще куда-нибудь проехать, но куда на нем ездить, на рыбалку? Ага, конечно.
Раньше авто были честные, если внедорожник, так внедорожник, если купе так купе, а сейчас огромное количество непонятных классов. Но это авто выбирают девушки - им простор в салоне не нужен, они в одиночку ездят и могут по бордюру и газону подьехать максимально близко к своему бутику. Печально, ведь раньше БМВ были авто исключительно для мужиков с бензином в крови.
19 окт 2017в11:38
Про "столичные пробки" не понял. Вроде Новосибирск на фотографиях.
Да и нормальных радиостанций здесь давно нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в12:33
мне из кроссоверов больше всего нравится лада урбан 5 дверей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
папик
19 окт 2017в13:35
крутая тачила, приятно на ней ездить в сервис для починки электроники.
19 окт 2017в15:30
бмв только 3ей серии надо брать все остальное понтовозы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в16:10
"задние тормоза осаживают корму изо всех сил, поэтому и нос избыточно не клюёт" - что-то здесь не так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в17:52
Девушки в неё запрыгивают даже без приглашения!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тын-дын
19 окт 2017в21:04
Какой "Умник" записал Х6 в касту внедорожников?
Очень смешно!
Алексей
20 окт 2017в11:27
Я не знал, что BMW это Джип. Всегда думал, что BMW это BMW а Джип это Джип.
20 окт 2017в11:49
И всё это ради того, чтобы заскочить на поребрик и припарковаться на тротуаре или газоне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в13:07
с таким просветом внедорожник? ну ну
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в22:00
Сзади только малышам сидеть....и багажник так себе....плюс цена заоблачная....и чем хвалиться ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в23:06
не нравится мне она, x-5 лучше
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зелененький
22 окт 2017в01:30
автор ездит на третьем фокусе, которому сам заколхозил подогрев руля. Откуда у него могли быть английские и немецкие внедорожники?
wmb
22 окт 2017в12:19
есть топ гир где кларксон его тестит по "типа бездору". в обчем вывод один - к сожалению машина которая в большинстве случаев значительно умнее своего владельца, но вне автобана все это только мешает.