Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рыбное место: бизнесмен выстрелил в голову продавцу фруктов

Tutor 18 окт 2017в20:51 Еще раз поблагодарим путина за его "гениальную" миграционную политику, превратившую страну в проходной двор.
Вот) 18 окт 2017в20:56 Азим, рыба, стреляли...упс, я точно в России, а не в Сирии?
лена 18 окт 2017в20:47 и в этом обществе я вынуждена жить?
Tutor 18 окт 2017в20:51 Еще раз поблагодарим путина за его "гениальную" миграционную политику, превратившую страну в проходной двор.
Вот) 18 окт 2017в20:56 Азим, рыба, стреляли...упс, я точно в России, а не в Сирии?
Ржaка 18 окт 2017в21:09 На дворе 2017 год заканчивается. А у работников рынка мышление и стиль разговора как 90-х, как можно так застрять во времени?
И второе: какой нормальный человек купит эту рыбу из ящика как на фото? Антисанитария и нарушение всех норм хранение, внешний вид вызывает отторжение.
Думающая 18 окт 2017в20:34 Даже в 90 годы такого не было.
elka 18 окт 2017в20:47 Порадовало одно-задержанный дождался пока окажут первую помощь пострадавшему,значит не все качества человека убиты торговлей и получением прибыли. А так то померятся ,еще и друзьями будут:).
Директор завода 18 окт 2017в20:44 Обычно в Первомайском районе такие разборки были в 90-х
Tutor 18 окт 2017в20:51 Еще раз поблагодарим путина за его "гениальную" миграционную политику, превратившую страну в проходной двор.19 ответов
Думающая 18 окт 2017в20:34 Даже в 90 годы такого не было.12 ответов
elka 18 окт 2017в20:47 Порадовало одно-задержанный дождался пока окажут первую помощь пострадавшему,значит не все качества человека убиты торговлей и получением прибыли. А так то померятся ,еще и друзьями будут:).8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Передел сфер влияния бизнеса? чувствуется дух 90-х.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Думающая
18 окт 2017в20:34
Даже в 90 годы такого не было.
18 окт 2017в20:44
Обычно в Первомайском районе такие разборки были в 90-х
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в20:47
Порадовало одно-задержанный дождался пока окажут первую помощь пострадавшему,значит не все качества человека убиты торговлей и получением прибыли. А так то померятся ,еще и друзьями будут:).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
18 окт 2017в20:47популярный
и в этом обществе я вынуждена жить?
18 окт 2017в20:50
Новый губернатор, а слабо разобраться со всеми незаконными уличными торговцами.

Все остальные пупы надорвали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в20:51популярный
Еще раз поблагодарим путина за его "гениальную" миграционную политику, превратившую страну в проходной двор.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в20:51
Такое дело надо обязательно пресекать т.к. иначе постепенно получим 90-е.
Стрелявшего на нары, а лучше в колонию-поселение на годик с выплатой всех компенсаций. Больше не надо.
Что касается загораживания, оскорблений и т.п. Тоже завести административное дело и виновного оштрафовать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люпус эст
18 окт 2017в20:55
Хозяин жизни. У него и рыба-то, похоже, браконьерская.
Елена К.
18 окт 2017в20:55
Какой-то благостный тон у статьи и некоторых комментаторов - "Ну что тут такого - поговорили мужики друг с другом, разобрались, разошлись". На рынки ездить неприятно - дух криминала так и витает.
18 окт 2017в20:56популярный
Азим, рыба, стреляли...упс, я точно в России, а не в Сирии?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1/////
18 окт 2017в21:06
Это что за сТрам такой на фотографиях? Цивилизованная торговля???
18 окт 2017в21:08
Самый тухлый, самый
вонючий памыдоры !!!
Налетай, покупай !!!
На спэктакле спасиба
скажешь !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в21:09
На дворе 2017 год заканчивается. А у работников рынка мышление и стиль разговора как 90-х, как можно так застрять во времени?
И второе: какой нормальный человек купит эту рыбу из ящика как на фото? Антисанитария и нарушение всех норм хранение, внешний вид вызывает отторжение.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в21:10
Если претензий не будет, то и говорить не о чем. Все живы, все почти здоровы. Но если бы рядом с моим фруктовым киоском начали торговать рыбой, я бы тоже возмутился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в21:17
Пора закрывать такие рынки ,пережитки 90-х
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серый
18 окт 2017в21:21
Стрелял с близкого расстояния в голову - покушение на убийство? Нет? У бандоса закрепилась привычка стрелять в голову - кто следующий?
18 окт 2017в21:27
Комментирующие сговорились писать о 90 х годах в уничижительном тоне? Подозреваю, что большинство "экспертов" по 90 м, в то время пешком под стол ходили, но зато готовых штампов знают хоть отбавляй.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в21:34
Мелкий торговец рыбой,лавочник базарный с деньгами и со связями.Бред.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в21:36
На рынки люди едут за свежими продуктами.
Потому, как продукты с рынков сильно отличаются от продуктов из супермаркетов.
В начале 2000-х, я у своих студентов-практикантов спрашивала перед защитой диплома ( практику проходили в супермаркетах города ):
- ну как, что делали на практике ?
мои студенты, практически все, озвучили следующее:
- банки от плесни оттирали и сроки годности продуктов меняли ( переклеивали ) ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в21:57
Абсолютно согласен с комментарием выше (ник Чиновникъ). Ребята! О каких "диких 90-х" тут все говорят?! Во-первых, это время (90-е) во многом было прекрасным! И вовсе не потому что "трава была зеленее, небо голубее" и т.д и т.п. Это было время больших возможностей, какие большинству из тех, кому сегодня 20-25 не светят вообще, и светят ли их детям - ещё большой вопрос. А во-вторых, друзья, обратите внимание на такой момент: выстрелил, дождался пока пострадавшего перевяжут и только потом уехал. Разве не видно, что взаимоотношения между представителями бизнеса существенно изменились? В 90-е стрелявший сквозанул бы сразу с места происшествия, не дожидаясь. А тут вот дождался. Растёт культура, однако...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:06
От одних уже только фоток брезгливость, не говорю даже о сути...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
18 окт 2017в22:10
А ... "Бизнесманы", толкающие товар сомнительной свежести и происхождения ... Ну эти могут.
18 окт 2017в22:50
Когда уже запретят эту первобытную торговлю с ящиков.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в23:01
Чикаго начала прошлого века отдыхает....сколько еще таких стрелков гоняют на меринах по городу......предлагаю жестко наказывать тех, кто применяет травматы не для защиты, а для нападения - как за попытку убийства
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в23:16
А что тут вообще необычного ? - пострелял в голову из травматического пистолета для порядка , Оказали первую помощь - уехал. .
Вообще будьте толерантнее - если вам в спину вонзили нож -не надо сразу обращаться в полицию и скорую помощь - возможно ошиблись спиной .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в23:43
Пару лет назад на просторах рунета было модно везде упоминать 90-е. Ещё лихими их называли. Хочу оповестить вас, дорогие комментаторы, что мода эта прошла. Так же прошла, как и мода на шутку про автомобиль из любой новости про ДТП, который завтра окажется в продаже некрашенным и не битым, синтетикой залитым. Прекращайте, а то глуповато выглядите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в00:03
- Гена, а изюм по стенкам ползает ?
- Нет.
- Фу, опять Шапокляк тараканами накормила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в00:06
Да гранаты у него не той системы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в01:04
На каком основании стрелявшего бизнесменом называют, что у него белый мерседес?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Art&K
19 окт 2017в08:10
На рынках всегда свои законы и борьба за место. Даже для попрошайки-бомжа. Наганы -это из 90-ых. Или с Кавказа. Ну а пушка у торговца-предпринимателя-неотъемлемый атрибут
Костя
19 окт 2017в08:22
А мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта! Позор конечно. Власти города бессильны против таких мест не централизованной торговли где к тому же рассадник просрочки и антисанитарии.
19 окт 2017в08:29
Если торгует судаком, то браконьер 100%, в таком количестве только сетями у нас можно рыбу поймать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в08:54
Спасибо за барахолку властям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в08:55
29 лет стрелявшему. тормозов нет, Мерседес есть. и рыба
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в09:00
Такой формат торговли законен в нашем городе?

Значить торговать например одеждой, на улице нельзя.
А торговать продуктами питания на улице, прямо на асфальте, притом скоропортящимися продуктами, у нас можно, и такие рынки существуют годами.
Или это опять местные бабушки садоводы с красивыми именами например Азим?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в09:31
Посетители Лашанов очень боятся общения с живыми людьми. Поэтому для них открытые рынки очень страшы, там же нужно разговаривать с продавцом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
====
19 окт 2017в09:32
и это городской рынок!!!!!!!!!????разруха в полном разгаре..то ли еще будет(((((((((азимы..турханы рулят продуктовыми рынками....китайцы и азиаты рулят барахолкой, то бишь вещевыми рынками....весело живет россия...низкий поклон правителям этой страны, от сибиряков(((((((
Интересно,сколько еще,лет сто нам эволюционировать,чтобы :1)убрать грязную уличную торговлю с ящиков 2)установить жесткий визовый режим со всеми пограничными странами 3)уничтожить коррупцию в правоохранительной и судебной системе(как в Грузии) чтобы человек,совершивший данное деяние ,гарантированно отправился на нары. При несоблюдении вышеперечисленного можно утверждать,что мы отсталая нация,а не избранная,как нам говорят по тв.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в09:50
Рыбу покупаю только в "Рыбном дне", если траванусь, есть чек :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
414
19 окт 2017в09:59
Фрукты и рыба. Замечательно товарное соседство.
19 окт 2017в10:23
Закрывать нужно рынки и базары. От них грязь в городе и преступность. Необходимо закрывать рыночную торговлю и становится цивилизованными людьми.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
19 окт 2017в11:06
Вы посмотрите на сам рынок, полное УБОЖЕСТВО. Мрачно, грязно, все развалено. Там хочешь, не хочешь нервы сдадут.
19 окт 2017в11:22
Один человек выстрелил в другого, просто потому что ему что-то там не понравилось в его словах, и все считают это само собой разумеющимся, молодец, что не убил, а дождался, пока окажут помощь.
Я, честно говоря, в шоке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
19 окт 2017в11:43
Сейчас у власти те кто был сформирован при КПСС, потом придут те, кто был сформирован в перестройку, затем те, кто жил в бандитские 90-е и только потом руководить будет поколение, родившееся в относительно стабильный рыночный период. Надеюсь к тому времени от России что-то останется
123
19 окт 2017в12:20
Которому место дороже, и кто главный свидетель нужно по статье за сокрытие, что бы не повадно было...
19 окт 2017в13:29
потомки "времени первых"...нормальная такая деградация
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рынок-убогое и жалкое зрелище 21-го века. Позор городу и области!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
????
20 окт 2017в12:52
А власти не хотят прикрыть это, с позволения сказать, рынок? Какие-то разваленные киосчонки, сколоченные на коленке деревянные прилавки, всё облезлое и грязное. И почему там нет стационарных торговых мест? и почему не учитывают товарное соседство? Чем этот "рынок" отличается от уличных развалов с которыми власти героически борются?
И неужели кто-то ходит что-то покупать в это отхожее место?
04 ноя 2017в20:07
возвращение лихих 90-х