Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Готов платить штраф: новый губернатор признал, что зря не пристегнулся во время интервью в машине

Цветка 18 окт 2017в17:39 Корреспондент тоже не пристегнут. Он тоже готов платить штраф??
Павел 18 окт 2017в17:50 Что за бред!!! Это называется лишь бы докопаться.
Ваше высочество ,,с богаткова,, 18 окт 2017в17:37 Пока что мне нравится. А когда выборы?
Цветка 18 окт 2017в17:39 Корреспондент тоже не пристегнут. Он тоже готов платить штраф??
Врио комментатора 18 окт 2017в17:44 А он думал, что в сказку попал? Тут народ серьезный живет. Я вот тоже запятую забуду иной раз поставить - заминусят тотально!
Павел 18 окт 2017в17:50 Что за бред!!! Это называется лишь бы докопаться.
С той стороны 18 окт 2017в17:41 Как долго думал то ... наверное с Москвой советовался , ЦУ ждал
Кочевник 18 окт 2017в17:47 Вот это по мужски. Не стал юлить и признал ошибку. Понятное дело, что штраф для него ерунда, но тут дело принципа. И очень прикольно, что у нового губернатора принципы есть. Значит кашу с ним сварим.12 ответов
Ужас 18 окт 2017в17:55 Устроили катастрофу из за ремня, прям как самые топовые желтые газетенки. А Врио молодец что не отмолчался.10 ответов
Жаренный 18 окт 2017в17:41 Круто по чаше бы наши чиновники так же как и Травников признавали свои ошибки, пусть и не значительные. И готовы за них ответить.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 окт 2017в17:37популярный
Пока что мне нравится. А когда выборы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
18 окт 2017в17:38
Я всегда тоже признаю свои ошибки и готова за них отвечать.
И даже в январе-февраля 2016 года я не обиделась на заслуженную блокировку моего аккаунта.
18 окт 2017в17:38
Городецкий себе такого не позволял!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в17:39популярный
Корреспондент тоже не пристегнут. Он тоже готов платить штраф??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
18 окт 2017в17:41
Как долго думал то ... наверное с Москвой советовался , ЦУ ждал
Жаренный
18 окт 2017в17:41
Круто по чаше бы наши чиновники так же как и Травников признавали свои ошибки, пусть и не значительные. И готовы за них ответить.
Врио комментатора
18 окт 2017в17:44
А он думал, что в сказку попал? Тут народ серьезный живет. Я вот тоже запятую забуду иной раз поставить - заминусят тотально!
Кочевник
18 окт 2017в17:47
Вот это по мужски. Не стал юлить и признал ошибку. Понятное дело, что штраф для него ерунда, но тут дело принципа. И очень прикольно, что у нового губернатора принципы есть. Значит кашу с ним сварим.
Милая Анна
18 окт 2017в17:48
Красавчик, губернатор! Очень жаль, что женат! )) Пишите про него почаще и не только про политику, а вообще как про человека!
18 окт 2017в17:50
а все ли готовы оплатить штраф кто на заднем сидении не пристёгивается!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
18 окт 2017в17:50популярный
Что за бред!!! Это называется лишь бы докопаться.
18 окт 2017в17:52
Рисуется конечно перед городом, но всё равно уважаю. Городецкий бы такого не позволил! А - посадить к себе журналиста, Б - потом оправдываться. Помню, когда за ним бегал журналист, канала "Россия" и просил ответить что нибудь по делу Солодкиных. Филипыч, сначала бегал от него, а потом таааакууую пургу нёс!!!! Уши заворачивались.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ужас
18 окт 2017в17:55
Устроили катастрофу из за ремня, прям как самые топовые желтые газетенки. А Врио молодец что не отмолчался.
18 окт 2017в17:56
А попутчик с водителем готовы?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
18 окт 2017в17:57
Может хоть сейчас с мертвой точки что -то сдвинется !!! Хотелось бы надеяться .
18 окт 2017в17:59
Какой дешевый популизм, хотя своего шефа по этому качеству вряд ли способен перещеголять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в18:00
Дурдом-Два какой-то. Не сам губернатор, а подобная пляска вокруг него.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в18:03
Нарушил закон, значит нужно освобождать рабочее место. Найдуться те, кто нарушать законы не будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
разочарован
18 окт 2017в18:09
НГС, чтение подобных ваших перлов сразу вызывает в памяти басни Крылова "Слон и Моська" и "Лев состарившийся". Неужели вы всерьез считаете, что это острый материал? Неумение найти действительно серьезные информационные поводы пытаетесь скрыть за такими пустышками на потребу троллям. Где хорошие журналисты? Что случилось с порталом?
18 окт 2017в18:12
давно пора ввести штрафы в автобусах маршрутках.о обезать зделать там ремни безопасно .то набьются в эту маршрутку 100 человек место положеного 25 .сколько штрафов .автобусы и маршрутки должны обезать ремнями безопасности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
18 окт 2017в18:21
"круто", "по-мужски" а что ему еще оставалось делать-то, ему этот ремень до самых выборов бы вспоминали..., вот действительно было круто, если бы ГИБДД без этой инициативы его оштрафовало бы, но духу у них, уверен, не хватит, вплоть до Штельмаха...
ольга
18 окт 2017в18:21
Не стоит даже об этом и писать, если бы не трансляция по каналу Москвы , все бы прошло как и обычно)
timmekun
18 окт 2017в18:22
Ну за такое - заявление по собственному, не меньше.
18 окт 2017в18:27
Что уж прям таки сразу и штраф? А взыскание в виде предупреждения не канает? Нетушки! Составляйте протокол, передавайте в службу административной практики, приду и будем разбираться! Вот тогда народ, может быть, и сказал бы - "Ба, а мужик то в теме!" А так, увы, популизмом попахивает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Завтра
18 окт 2017в18:29
А завтра обвинительный приговор по делу Юрченко выносят.
да ладно
18 окт 2017в18:35
больше видимо ничего интересного нет как непристегнутый ремень безопасности. новостей нет. планов видимо тоже
18 окт 2017в18:37
Пусть знает в какую сказку попал, у нас тут народ серьезный :) а пенсионеры вообще ого-го
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в18:41
Доказательства собирать будут или достаточно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в18:41
Стыдно за этот случай. Новосибирск себя проявил как город чудаков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в18:45
А НГС какой довольный
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
18 окт 2017в18:45
каждому губернатору ремень нужен!
Джон
18 окт 2017в18:46
Ага правильный такой. я бы посмотрел как бы он на месте обычного работяги готов был !!!
Неравнодушный
18 окт 2017в19:00
" Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость"
Хочется верит, что человек хороший, а не психолог умный или кто то подсказал.
ЖЕНЩИНА
18 окт 2017в19:24
Это вполне нормально Что не пристегнулся ,Обязательно пристегнулся бы ,если бы работал на публику ,а то что это зафиксировали и озвучили ,тоже нормальная проверка человека вновь прибывшего ,ведь поведение школьников проверять новенького ,главное не сам поступок .а реакция его гна замечания. Нормально товарищ ,конечно заплатите ,дело чести ,без амбиций -" А вы знаете ,КТО Я ТАКОЙ "- Вам ПЛЮС ,амбиции никогда ни к чему хорошему не приводили , главное быть профессионалом и иметь своё Я.
18 окт 2017в19:33
Предлагаю понять и простить, не надо начинать трудовую деятельность со штрафов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васька
18 окт 2017в19:36
Молодец!
В автобусе тоже нужно пристегиваться. Пенсионерка это делает? А велосипедист который, он ездит по дороге в отражающем жилете или гоняет по тротуару, подвергая опасности пешеходов?
надежда
18 окт 2017в19:49
Надо же расположить к себе, начал с такого поступка. Похвально! Лишь бы не пыль в глаза
18 окт 2017в19:58
Я зауважаю нового губернатора если он публично оплатит за нарушение ПДД. Это будет что то новое. В конце концов его жизнь дорогого стоит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в20:01
Конечно оплатит. И водитель оплатит. Им какая разница. А вот если бы эти деньги на штраф у станка были заработаны, то ремнем бы автоматически пристегивался, садясь в машину.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движок
18 окт 2017в20:35
Губернатору стыдно и это здорово. Потому что эвакуаторщику и сотруднику ГИБДД сидящему рядом не пристегнутыми ( поворачивали вчера с Военной на Ипподромскую , около 11 часов 15 20 минут ) не стыдно, а так гордо , сверху вниз поглядывали , что даже мне немолодому человеку стало неприятно. А губернатор молодец, так держать.
18 окт 2017в20:44
теперь с нетерпением ждем ответа ГИБДД.
Рискнут ли они оштрафовать губенатора )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
18 окт 2017в21:08
Нашли тему для обсуждения. 90% в городе не пристегиваются
Так и есть
18 окт 2017в21:10
Вполне адекватный ответ на претензии невыспавшихся сибиряков.
рейка
18 окт 2017в21:20
Обещать не значит жениться...
18 окт 2017в21:46
Вот это скандал!! только приступил к обязанностям и тут такое происшествие! Наверно, на этом можно поставить крест на карьере. Мои собелознования.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:04
Наконец-то, кто-то здравомыслящий. Я давно говорил, что так и нужно: поймали какую-то важную персону, идет и демонстративно, на камеру, платит штраф. Это резко меняет отношение к нему населения. Посыл "я такой же как вы". А большинство начинают крутиться, юлить, выгораживаться,чтобы уйти от ответственности. Мелкие людишки. Либо просто демонстрируют, что мол, я царь и бог,не чета вам, не барское это дело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:07
Травников не знает что ли что Штрафовать можно только по Протоколу составленному на месте рабоником ГИБДД при исполнении и по Показаниям Сертифицированной камеры ГИБДД . Камеры частных лиц и журналистов не сертифицированы и Губернатор обязан успокоиться и не учить Хулиганов применять не сертифицированные Камеры. Камера не зарегистрирована ? - до свидания Придира. До свидания. Вот так вот по закону вот так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:15
Что за развод? Нет ремней на заднем сиденье в том автомобиле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:37
Сибирь уже потеряла одного губернатора в автоаварии. Кто знает, как оно обернулось, если бы Евдокимов был бы пристегнут (а он был НЕ пристегнут)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:45
Травников поймёт наконец то что Его перевели работать в регион переполненный Тунеядцами и Провокаторами стукачами из Пятой колонны ЦРУ желающими прорваться во власть при помощи Политического шантажа а на худой конец в случае провала делающие себе Статус беженца в США на скандалах как притесняемые Властями правозащитники , не понятно что ли а ??? Ох наивный этот Травников , ох наивный сходу взял и отдал себя на растерзание Городских хейтеров 😳
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:54
И смех и грех )))) Пусть штрафуют всех: водителя, корреспондента, оператора.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:55
>>> за непристёгнутый ремень безопасности автоинспекция может оштрафовать
... а может и не оштрафовать.
>>> может грозить штраф в 500 рублей, а водителю — в 1000 рублей
... а может и не грозить

Инспекторы могут добросовестно выполнять свою работу.
... а могут и не выполнять. А точнее, ВООБЩЕ не выполняют. Голимая показуха. Вот стоит машина на шиномонтажке поперёк проезжей части. Тут же стоит инспектор и в упор её не замечает! Да как так-то???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в22:57
Теперь ждем скан чека об оплате штрафа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в23:04
По правилам ГИБДД имеет право использовать только Снимки из Сертиф и обязан известить Ответчика в теченнии 3 Дней. Если не успел то досвидания.
Если Камера не была Сертифицирована и не принадлежала Работнику ГИБДД до свидания. Можно предоствить что угодно и Видеомонтаж и Постановку. А вообще самое глупое в этой истории что кто то пытается оштрафовать Губернатора а не Водителя ... Или шантажисты слабоумные или Зрители глупые не понимают сути происходящего ... Пассажир не подвергал никого опасности и не может быть обвинён в том что он Источник опасности для жителей НСО. Не будьте глупыми и наглыми. Это преступно обвинять пассажира что Он источник опасности для Других людей. !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в23:08
Как низко фи... Стукачило ... ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в23:21
Новосибирские Хейтеры, какие же Вы скандалисты ... позор какой . Опозорили нашу Новосибирскую область на всю страну и весь Мир как Область злых малолетних наивных Хейтеров... Вместо гостеприимства выставили нашу НСО на обозрение как вонючее Отхожее место куда нельзя ехать потому что там живут Скандалисты хейтеры Г-Тролли , бр... (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2017в23:37
Да может это был пиар ход?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
19 окт 2017в00:17
Молодец. Признал. В таких мелочах человека всегда видно.
Артем
19 окт 2017в02:50
в Израиле штраф за непристёгнутый ремень 50тр... а 500 - смех. а для губернатора вообще мусор. ну и смешно как тут все думаю что он такой правильный и принципиальный, - какие вы наивные! доверие тысяч людей за 500р - вот это эффект!
Сергей
19 окт 2017в06:44
Это называется «вирусная реклама». Маленький повод и много шума) Главный посыл: я такой же как все, простой человек и штрафы плачу. Может на метро на работу?) Как мэр.
19 окт 2017в07:53
вместе с губернатором штраф должен платить и кореспондент он тоже не престегнут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стрелок
19 окт 2017в08:31
Блестящий инфоповод! А больше не о чем писать?
19 окт 2017в08:54
Представляю, сидят гаишники после каждой премьеры фильма и строчат штрафы съемочной группе: не правильная парковка, езда в пъяном виде, сбили человека, скрылся с места дтп....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
19 окт 2017в09:50
Пиар это "чистой воды" типа я хороший, есть еще один такой,для пиаратипа мужик то в подводную лодку, то щуку поймает,но мы то помним куда комбайнер Горбачев заруливал,повторюсь,,белые"пришли-грабють,"касные"пришли-грабють и куды крестьянину?(из к-ф Чапаев)
танечка
19 окт 2017в09:54
закон для всех один,или их пишут для простого народа,а у чиновников свои законы что ли?
Олег
19 окт 2017в10:27
Нытики,не ройте себе яму!Правильно тут один пишет что 90% водителей ездеют не пристёгнутыми в городе,и я в том числе.Оштрафует пусть Штельмах губернатора на 500 рублей,но завтра губернатор даст команду Штельмаху чтобы его ребята устроили проверку на дорогах.И сумма в доход будет немаленькая,сами посчитайте.Если на передних сиденьях водитель и пассажир ещё пристёгнуты,то как правило кто сидит на задних сиденьях,никогда не вспоминают про ремни! Так что не наступайте себе на хвост!!!
krasnoobsk
19 окт 2017в10:41
это все конечно здорово. но ещё лучше будет продолжить этот позитивный тренд и наладить нормальное прозрачное, оперативное взаимодействие с населением. с адекватной человеческой обратной связью на критику, объективные жалобы и тому подобное.
прохожий
19 окт 2017в12:14
Я видел адмирала на Державина который тоже без ремня сидел, ну и чё? то же штраф.
19 окт 2017в13:04
Он не губернатор, прекратите дезинформировать людей. Журналисты.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в15:15
А он от пиара к делам будет переходить?
Ответить