Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В ТЦ на привокзальной площади открылся выход из метро

Paratruper 17 окт 2017в15:19 Слу-у-у-у-ушайте... А смотрите, какой УДОБНЫЙ АВТОВОКЗАЛ получился! Осталось лишь вывеску "Апельсин" заменить на "Автовокзал"! ну и пару автобусных площадок поставить. А парковка уже есть через дорогу.
Bream 17 окт 2017в14:58 каждый раз коробит как это читаю - "Маринс парк отель".
что за чёртов "маринс"? 2) и почему "парк"? и почему, если это парк, то не через тире? парк-отель. А если не парк, то см. пункт 2.
Paratruper 17 окт 2017в15:19 Слу-у-у-у-ушайте... А смотрите, какой УДОБНЫЙ АВТОВОКЗАЛ получился! Осталось лишь вывеску "Апельсин" заменить на "Автовокзал"! ну и пару автобусных площадок поставить. А парковка уже есть через дорогу.
Bream 17 окт 2017в14:58 каждый раз коробит как это читаю - "Маринс парк отель".
что за чёртов "маринс"? 2) и почему "парк"? и почему, если это парк, то не через тире? парк-отель. А если не парк, то см. пункт 2.
Paratruper 17 окт 2017в15:19 Слу-у-у-у-ушайте... А смотрите, какой УДОБНЫЙ АВТОВОКЗАЛ получился! Осталось лишь вывеску "Апельсин" заменить на "Автовокзал"! ну и пару автобусных площадок поставить. А парковка уже есть через дорогу.5 ответов
Bream 17 окт 2017в14:58 каждый раз коробит как это читаю - "Маринс парк отель".
что за чёртов "маринс"? 2) и почему "парк"? и почему, если это парк, то не через тире? парк-отель. А если не парк, то см. пункт 2.
4 ответа
Мамашка 17 окт 2017в14:51 Лучше бы подземный детский сад построили4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мамашка
17 окт 2017в14:51
Лучше бы подземный детский сад построили
пенсионерка
17 окт 2017в14:52
Отличная новость. Ведь большая часть населения у нас пользуется метро. Это удобно, дешево, быстро и безопасно.
В ТЦ все ездят на автомобилях, чтобы загрузить полный багажник продуктов а не тащить их на себе. так зачем же там метро?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Айсберг
17 окт 2017в14:54
Мало было уродливейшего здания гостиницы, так ещё и ТЦ влепили с крайне дешёвым внешним видом, даже по меркам остальных ТЦ Новосибирска. Печально, что многие люди, прибывающие а Новосибирск, первым делом видят именно это(
17 окт 2017в14:58популярный
каждый раз коробит как это читаю - "Маринс парк отель".
что за чёртов "маринс"? 2) и почему "парк"? и почему, если это парк, то не через тире? парк-отель. А если не парк, то см. пункт 2.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в15:01
Почему Апельсин, а не Репа или Кочан? У Меня знакомый с моей подачи, деревенский пив-бар -киоск "Белый Налив" назвал и ничего тусуется народ, яблочком закусывает))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в15:12
Так и вижу картину - приходит первая электричка ив се тут же бегут в Апельсин, втариваться продуктами, шмотками или чё там будет такого, чего нет в других ТЦ?? А потом в дружно сядут в метро и поедут, наверное на работу ))) Зачем там этот ТЦ - видимо только Городецкий знает! Хорошее место для автовокзала...было...А этот ТЦ будет стоять полу пустой, с вывесками "аренда".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в15:19популярный
Слу-у-у-у-ушайте... А смотрите, какой УДОБНЫЙ АВТОВОКЗАЛ получился! Осталось лишь вывеску "Апельсин" заменить на "Автовокзал"! ну и пару автобусных площадок поставить. А парковка уже есть через дорогу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Xxxx
17 окт 2017в15:32
Вопрос к дизайнерам! Какая смысловая и функциональная нагрузка в этих серых огромных трубах над входом? по моему мнению, стекло можно было как-то более изящно за те же тросы подвесить...
123
17 окт 2017в16:05
А ТЦ открылся-то?
17 окт 2017в16:18
За гостинницей на крохотном пяточке отгрохали бизнесцентр так рядом ещё и торговый центр. Уже пешком и то невозможно пройти всё застроено и огорожено. центр города как спресованная деревня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
змык
17 окт 2017в16:29
Площадь Карла Маркса-2 какая -то.
17 окт 2017в16:46
Название умиляет))) от переизбытка фантазии родилось или , наоборот.... редко там бываю, судить не могу о значимости данного объекта, но то, что там всё натыкано, говорит мне о некомфортном расположении. Он удобен только для приезжих и не более.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионер-инвалид
17 окт 2017в17:04
2 года пишу во все инстанции, последний раз новому депутату от КПРФ по нашему району, главе Центральной Администрации откроете вход в метро то и сделайте проход от наших домов который огородил бизнес центр Лига -Капитал, почему мы должны с ул. Сибирской идти через арку в обход гостиницы, когда можно напрямую между домами пройти. Как можно отдавать землю не имея проходов к остановкам?
lana
17 окт 2017в18:30
Очередной новый торговый центр. Сколько их можно строить.
Парниша С Центра
17 окт 2017в20:01
Вход в Метро сделали - а станции забыли - вся суть нашего правительства.
хрю-му.
18 окт 2017в00:59
Пишите выход вот открылся,а вход то где,- под новыми часами указатель нужен,чтоб знать во сколько входить и во сколько выходить,для комплекта!
18 окт 2017в12:37
интересно будет посмотреть на выбор арендаторов.
надеюсь не Фикс-Прайс с Мария- Ра и самсой от Узгена.
по идее товары в дорогу и чистое не шибко дорогое кафе переждать до поезда.
Ответить