Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцам показали сотню милых породистых котиков

Ржaка 15 окт 2017в14:46 Лучше подобрать выброшенных на улицу кошку или котят. Бесплатно. И карма повысится.
Кот ди вуар 15 окт 2017в14:03 Рабство вроде отменили, но работорговля животными-рабами процветает.
Ржaка 15 окт 2017в14:46 Лучше подобрать выброшенных на улицу кошку или котят. Бесплатно. И карма повысится.
Кот ди вуар 15 окт 2017в14:03 Рабство вроде отменили, но работорговля животными-рабами процветает.
Ржaка 15 окт 2017в14:46 Лучше подобрать выброшенных на улицу кошку или котят. Бесплатно. И карма повысится.18 ответов
девочка Люся 15 окт 2017в14:11 Я, слабая, нежная, милая кошка.
Царапаюсь часто, мурлычу немножко.
Мне надо немного - лишь шерсти клубочек
И крохотный в сердце твоём уголочек...
15 ответов
Tибyл 15 окт 2017в13:52 А теперь почитаем триста оригинальных и неповторимых комментариев на темы "Усю-сю!" и "Ми-ми-ми"...))12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 окт 2017в13:52
А теперь почитаем триста оригинальных и неповторимых комментариев на темы "Усю-сю!" и "Ми-ми-ми"...))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в13:55
Красиво. Мне понравилось. Мне кошка не нужна, но, если бы была нужна, я бы с лёгкостью купил там любую, независимо от цены. А что не купить? Уровень жизни высокий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в13:56
«Этот шебутной рыженький, его дёшево не отдам.А вот этот серый мальчик у меня нытик, маменькин сынок.Его за шесть продам».Что за логика?Как раз маменькин сынок не убежит,делает всё,что скажет,не шумит,многого не требует.Как раз это и стоит много.А с шебутными слишком много "головных болей",ещё и норовит сбежать.Такое вообще бесплатно надо отдавать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
15 окт 2017в14:02
"Ной Джой"- лучший кастрат.....Как Фаринелли Кастрато?
Кот ди вуар
15 окт 2017в14:03популярный
Рабство вроде отменили, но работорговля животными-рабами процветает.
15 окт 2017в14:04
Вкалывают котики, счастлив человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в14:11
Я, слабая, нежная, милая кошка.
Царапаюсь часто, мурлычу немножко.
Мне надо немного - лишь шерсти клубочек
И крохотный в сердце твоём уголочек...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в14:15
хоть новость позитивная, жизненная можно сказать, но местные нытики недовольные и этим разнылись дружно по клаве стуча, один коммент . правда отличный, Добрый вышел пока девочка Люся
Я, слабая, нежная, милая кошка.
Царапаюсь часто, мурлычу немножко.
Мне надо немного - лишь шерсти клубочек
И крохотный в сердце твоём уголочек...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в14:36
Интересно налоги с продажи котят и котиков. Хоть один заводчик платит?
Вот устроили рекламную акцию, а налоги?
Напоминаю с каждых 10 ти тысяч, 1300 государству. А уж за британцев так вообще 6 500!
Потому как с имущества в виде животных налоги не платим. Значит 3х летним бонусом воспользоваться не можем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в14:46популярный
Лучше подобрать выброшенных на улицу кошку или котят. Бесплатно. И карма повысится.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в14:46
Фото №7 "Этого мейн-куна продают всего за пять тысяч "
Тётенька демонстрирует курносого перса - за него пять тысяч в самый раз, а куны слегка дороже.
ТщательнЕй надо, ребята, тщательнЕй.
Отдельный респект фотографу. Классно передан темперамент, характер, ЛИЧНОСТЬ каждой кошки. И каждого кота, разумеется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в15:08
Зачем мне кошка, по характеру близкая к собаке? Уж лучше собаку тогда завести.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывшая
15 окт 2017в15:38
соседский кот самый породистый😆
Интересно, что бы он мурлыкнул по этом у поводу?!😉 подозреваю, что он собачник, как и Я!))
Красивый Мущина
15 окт 2017в15:44
были у меня кошки... Милые существа, но в городской квартире лучше без них!
сплавил в деревню - пусть там мышей ловят....
15 окт 2017в15:45
Билет 200р/день, заходишь-многие кошки спрятаны за шторки или полотенца))) Пришлось ждать, пока кысы "выспятся"))) Организаторы, очень душно, животные особенно длинношерстные мучаются! Спасибо хозяевам бенгалов, рассказали показали, котята хорошие, вели себя уверенно и видно что очень любят хозяев!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
al-ra
15 окт 2017в15:58
Интересно, как мода на животных меняется... Помню в моем детстве самыми модными и дорогими были русские голубые и сиамские. Позже писком моды стали персы, потом разноглазая ангора. Затем проявились лысые породы. Сравнительно недавно прошла волна моды на британцев. Сейчас куны. А про кунов я узнала еще в подростковом возрасте и сразу влюбилась в породу. Но их тогда вообще в регионе единицы были и я даже не думала про котенка.. А сейчас с ними происходит что и ранее с британцами - "замылили" породу совсем...
15 окт 2017в16:05
Что ж так дорого! В питомниках с родословной процентов на 10 дешевле!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
порода
15 окт 2017в16:10
У меня тоже кот породистый. Аристократ! Он даже мышей на даче только породистых ловит!
15 окт 2017в16:11
Надо разрешить котикам баллотироваться на выборах.
На принятие законов это не повлияет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 окт 2017в16:11
Ня!
Гость
15 окт 2017в16:21
Орнул с подписи к фотографии "дважды был лучшим кастратом России"!
Сибиряк
15 окт 2017в16:32
Какая-то выставка уродцев. Подобрашки в разы красивее этих "красавцев"
15 окт 2017в17:32
Не хотелось бы завоевать приз "Лучший кастрат России"..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в17:56
самая лучшая порода классический британец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в18:33
Был там. Но фотографировать было лень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость 1001
15 окт 2017в19:14
18 августа Коту Никифору и кошке Ноте.

В каждой кошке спрятан кактус -
В каждой кошке, в каждой лапе,
Это острые колючки, словно горькая печаль.

В каждой кошке есть моторчик,
В каждой кошке, в каждом сердце -
Это маленький моторчик, чтоб без устали урчал.

В каждой кошке - состраданье,
В каждой кошке - без изъятья,
В каждой кошке - к человеку, лишь бы только привечал.

В каждой кошке - утешенье,
В каждом кошкином поступке -
Нет пронзительней мгновенья - теплым ухом под ладонь,

Берегите своих кошек,
Помните о тех, кто нынче,
Вдоль по радужной дорожке резво скачет посолонь...

Берегите своих кошек,
Гладьте уши лепестками,
И в глазах их наблюдайте согревающий огонь...
Фелис Кактус
15 окт 2017в20:23
Ничего себе! Так это мы получается европейскую бурму на улице подобрали? Прям вот точно так же выглядит, пеструшка с золотыми глазищами)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
15 окт 2017в21:15
Какие-то стрёмные кошки. Вот у меня была чистопородная ангорка - белая, голубоглазая и глухая. Красавица. А тут и смотреть не на что.
555
15 окт 2017в22:35
Рядом лежит и моет лапку голубоглазое счастье - бывший выброшенный какими-то нелюдями котенок! Умница и красавица! А тут - про любовь за деньги..
15 окт 2017в23:30
ох уж эти выставки)) не хочу никого обидеть, но самый лучший кот в мире сейчас сопит на диване мне в ухо)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибирячка
16 окт 2017в00:21
Живем на левом берегу . В подвал подбросили кошек ; родились котята и пошло-поехало ! Есть маленькие ; кушают уже сами. Красивые. Убедительная просьба помочь нам стерелизовать кошек ; да и вообще их надо раздать. Вся беда в том ; что рвут собаки ; и давят машины ( рядом парковка) Подвал грязный ; а зимой страшно подумать ; что их ждет! Малышей очень жаль ! Примем любую помощь ! ( корм) .
12346
16 окт 2017в02:01
смотрю на свою беспородную пару подобрашек, протягиваю руку, обнимают и мурчат.
самые лучшие.
самые любимые.
16 окт 2017в08:34
Сильно, мягко говоря, умилила дама, которая от сердца кошечку отрывает, "отдавая" ее за полтинник косарей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
котофееич
16 окт 2017в10:01
Несчастные животные...
16 окт 2017в11:01
Говорят, беспородных кошек не бывает.
А, вообще, порода подтверждается только документом. Нет документа- нет породы))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
честная
16 окт 2017в11:36
Не люблю лицемеров, улучшающих свою карму, якобы тем, что подбирают бездомных кошек. Когда, в силу обстоятельств, пытаешься пристроить кота, никто не берет, нет добрых людей. Предлагаете перед отъездом выбросить на улицу умного породистого кота без недостатков, а вы подберете и карме плюс.
cf fgc
16 окт 2017в12:16
Я когда-то подстригала своей кошке усики,чтоб ровно-красиво было...))))
Однажды
16 окт 2017в12:23
Ждем репортаж с выставки собак с описанием пород, цен и характера.
А то как про котиков, так сразу: лучше подобрать с улицы, работорговля животными, налоги, кастраты - это ужасно... Так подберите с улицы, не продавайте и платите налоги. А еще лучше - не выкидывайте. Вместо того, чтобы разглагольствовать о доходах кошатников, попробуйте посчитать их расходы. А то комментарии читать уже противно, нытье одно.
16 окт 2017в14:45
С удовольствием бы сходила на выставку с детьми бесплатно, а так - лучше в кино. В магазине ещё и за вход платить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2017в16:28
Мэйнкуньчики -просто красатули...
Прямо как я...

Хочу себе мэйнкуна так сильно, что мой чернокот отрастил себе кисточки на ухах самопроизвольно)))) Боится конкуренции, ушан наглый...)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Флайенг
16 окт 2017в17:57
Многие беспородные (т.е. мультипородные) гораздо красивее представленных породистых и здоровее
16 окт 2017в18:59
Уже писали тут, что надо вступать в брак с бомжом, ой, то есть - взять кота-беспризорника в дом?)) От породистого животного хоть примерно знаешь - чего ожидать в плане внешности и характера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
16 окт 2017в19:37
Красивые котики, но мейн-куна я б не завела из-за шерсти. У самих две кошечки, так в осенне-весенние сезоны линяют нещадно. Читала где-то на просторах интернета, что линяют из-за смены погоды,нужен определенный температурный режим, чтоб не линяли. Вот чешу каждый день, так у меня породы не шибко волосистые. А тут чудо такое красовенное, но как-то на выставке увидела хозяйку в свитере, держит кунчика (огромный красавец) и весь свитер в его длинной рыжей шерсти. Что дома, могу только представить)) Но красавцы.
котовод
18 окт 2017в16:12
Хех забавно, лет восемь назад подобрал котенка, а он один в один похож на фотографии на британского длинношерстного ) оказывается породистого подобрал, то то он не ест ничего кроме корма за 2 тысячи килограмм )))