Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Jeep Grand Cherokee ВВВ против грудничков

PooooP 15 окт 2017в00:51 Блин, зачем выкладывать авто - где нарушение, по вашему мнению, заехать одним колесом на бордюр?! Так если там изначально встали как попало, так всех надо фотать и высылать! Что за бред! Большинство "фото-нарушений" - полная чушь! Займитесь уже действительно чем то полезным, переигрываете уже в этой теме стопхамовцы.
мужчина 1983 г .р. 15 окт 2017в00:09 на первом фото джип " гранд чероки" припаркован во дворе на ул. Гоголя ,там с обоих сторон стоят шлагбаумы, просто так в этот двор не заехать
и в этом доме квартиры очень дорогие 3-х комнатные по 10 миллионов стоят , так что это кто то из ваших же соседей ,
это я к тому, что каким бы элитным не был дом , но "деревню" из человека не выведещь
кик 15 окт 2017в00:48 Предлагаю сделать рубрику "Я нашёл в Новосибирске сотрудников ГИБДД". В Омске ГИБДД пешком ходят и с успехом штрафуют нарушителей парковки.
мужчина 1983 г .р. 15 окт 2017в00:09 на первом фото джип " гранд чероки" припаркован во дворе на ул. Гоголя ,там с обоих сторон стоят шлагбаумы, просто так в этот двор не заехать
и в этом доме квартиры очень дорогие 3-х комнатные по 10 миллионов стоят , так что это кто то из ваших же соседей ,
это я к тому, что каким бы элитным не был дом , но "деревню" из человека не выведещь
кик 15 окт 2017в00:48 Предлагаю сделать рубрику "Я нашёл в Новосибирске сотрудников ГИБДД". В Омске ГИБДД пешком ходят и с успехом штрафуют нарушителей парковки.
мужчина 1983 г .р. 15 окт 2017в00:15 вот поэтому у нас и грязные обшарпанные и изрисованные подъезды многоэтажек , раздолбанные лифты ,потресканные стёкла в городских трамваях , окурки и пивные бутылки в тамбурах электричек
это всё наш образ жизни , если состоявшиеся люди видимо с высшим образованием должностями и высокими доходами считают нормальным парковаться как попало ,на остановках ОТ, пешеходных переходах, на траве портя газоны , то чего ожидать от молодёжи со средним образованием и маргинальных слоёв общества ?
PooooP 15 окт 2017в00:51 Блин, зачем выкладывать авто - где нарушение, по вашему мнению, заехать одним колесом на бордюр?! Так если там изначально встали как попало, так всех надо фотать и высылать! Что за бред! Большинство "фото-нарушений" - полная чушь! Займитесь уже действительно чем то полезным, переигрываете уже в этой теме стопхамовцы.
Ждан 15 окт 2017в02:00 Нытики , вы там как , до сих пор плачите ?)
788 15 окт 2017в01:10 Может новый губернатор все газоны в асфальт закатает . И все будут парковаться чудно , а не как чудаки
кик 15 окт 2017в00:48 Предлагаю сделать рубрику "Я нашёл в Новосибирске сотрудников ГИБДД". В Омске ГИБДД пешком ходят и с успехом штрафуют нарушителей парковки.8 ответов
Ржaка 15 окт 2017в00:16 Народ ленивый, бессовестный, хтитрый. Стыдно жить с такими в одном городе. Поэтому уехал7 ответов
мах 15 окт 2017в07:59 Очень часто встречаю нарушителей на крутых машинах с номерами ВВВ и как правило это молодые девушки, это секта какая то что ли?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 окт 2017в00:06
А мне интересно: хоть у одного героя рубрики проснулась совесть и он больше не нарушает ПДД? Если это так, то польза есть от рубрики.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в00:09популярный
на первом фото джип " гранд чероки" припаркован во дворе на ул. Гоголя ,там с обоих сторон стоят шлагбаумы, просто так в этот двор не заехать
и в этом доме квартиры очень дорогие 3-х комнатные по 10 миллионов стоят , так что это кто то из ваших же соседей ,
это я к тому, что каким бы элитным не был дом , но "деревню" из человека не выведещь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в00:12
Ну это символ стремления встать как можно ближе ко входу в здание.
Из за этого все проблемы с парковками, бояться сделать лишний шаг, жаль в здания нельзя заезжать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в00:15
вот поэтому у нас и грязные обшарпанные и изрисованные подъезды многоэтажек , раздолбанные лифты ,потресканные стёкла в городских трамваях , окурки и пивные бутылки в тамбурах электричек
это всё наш образ жизни , если состоявшиеся люди видимо с высшим образованием должностями и высокими доходами считают нормальным парковаться как попало ,на остановках ОТ, пешеходных переходах, на траве портя газоны , то чего ожидать от молодёжи со средним образованием и маргинальных слоёв общества ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в00:16
Народ ленивый, бессовестный, хтитрый. Стыдно жить с такими в одном городе. Поэтому уехал
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в00:41
Вот интересно, около большинства ТЦ достаточно большие парковки. В чем смысл вставать посреди дороги? Лишние 10-20 метров тяжело пройти, жирок растрясти? Или руки отсохнут телегу с добром до машины докатить?
В такие места, как правило, приезжают не в одиночку. Ну если совсем ни как - один добро стережёт, другой машину подгоняет для погрузки...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кик
15 окт 2017в00:48популярный
Предлагаю сделать рубрику "Я нашёл в Новосибирске сотрудников ГИБДД". В Омске ГИБДД пешком ходят и с успехом штрафуют нарушителей парковки.
15 окт 2017в00:49
От каждой машины власти получают огромный доход.
Авто заводы платят налоги, оф-дилеры платят% с продаж.
Авто-школы за каждого ученика платят. Регистрация в ГАИ заплати.
Миллионы людей трудоустроены в СТО и авто-магазинах все платят налоги.
Водитель всю жизнь платит дорожный налог + заложены большие акцизы в бензин.
Платон, кнопка-глонасс, осаго не могут нормально сделать.
А ЧТО В ЗАМЕН?
Скоро все парковки станут платными+построят платный мост.
В будущем платный въезд в города, платный проезд в центр.
И вишенка на торте: сужение всех дорог путём выделения правой полосы для ОТ, спец-служб и чиновников.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
PooooP
15 окт 2017в00:51популярный
Блин, зачем выкладывать авто - где нарушение, по вашему мнению, заехать одним колесом на бордюр?! Так если там изначально встали как попало, так всех надо фотать и высылать! Что за бред! Большинство "фото-нарушений" - полная чушь! Займитесь уже действительно чем то полезным, переигрываете уже в этой теме стопхамовцы.
15 окт 2017в01:02
девушка в хонде уточняет что ето за разметка. вроде парковка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бэха Х5
15 окт 2017в01:03
Позорники. Интересно, Гибдд отреагирует на этот материал?
15 окт 2017в01:10
Может новый губернатор все газоны в асфальт закатает . И все будут парковаться чудно , а не как чудаки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот
15 окт 2017в01:53
А почему про ввв и ооо так серьёзно, а про машины с обычными номерами по пол строки? Дискриминация? Почему водитель чирка должен быть более ответственнее чем воитель Соляриса или аккорда
пенсионерка
15 окт 2017в01:54
На одном из фото даже водительницу видно
15 окт 2017в02:00
Нытики , вы там как , до сих пор плачите ?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в02:48
ой, да всем уже давно пофигу....кто как где паркуется.лично я видя такую машину осавляю на ней след...и проезжая мимо таких так же не ленюсь плюнуть на нее.посмачнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в04:18
ООО что магического то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
15 окт 2017в06:01
Вот какой смысл публиковать просто так? Хотя бы раз отправили фото в ГИБДД. Хоть какой-толк был бы.
qwerty
15 окт 2017в07:01
Штельмах, ау! Ты тут?
Белка
15 окт 2017в07:43
Предлагаю ввести наказание по фактам выкладываемым тут. Штраф 35000 рублей остудит горячие головы автосамосвал
лена
15 окт 2017в07:49
а по фото еще не штрафуют?
пока власти не начнут делать высокие паребрики, так и будет продолжаться.
жалко траву, так как ухоженность, зелень, для нашего города — дорогого стоит!!!
штрафы увеличивайте! и по фото!! когда по карману начнет бить, может будут думать головой человека, а не пальцегнущего водятла.
15 окт 2017в07:59
Очень часто встречаю нарушителей на крутых машинах с номерами ВВВ и как правило это молодые девушки, это секта какая то что ли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в08:19
Что то после выпуска приложения ГИБДД. Перестали вопить хозяева авто о "фотографиях"!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в08:23
В этом городе нет парковок. Конечно, для приличных людей это не проблема, так как они всегда ездят с личным водителем. Но малообеспеченным, как на фото, приходится всячески выкручиваться.
Хотя я вообще не понимаю, куда и по каким делам могут ехать люди с низким доходом и тем более куда-то торопиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в08:24
И да в Москве есть приложение "Помощник Москвы". Чой то в Новосибе не могём?
Почти миллион автомобилей. По 200 000 штрафов как минимум в день город может собирать!
А если наконец начнет работать КоАП 7.1. То и по паре миллионов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в09:13
я блондинка поэтому тапками за вопрос не кидайтесь,но я не понимаю назначения " кусочек тротуара". Мне то клиренс не позволяет на такое заезжать))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в09:38
Nulla poena sine lege. Нет наказания без закона.
Нет наказания - нет закона.
Хоть упишитесь здесь. Только язвостью изойдете.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йож
15 окт 2017в09:43
наверно просто у бедной мамочки нет коляски. вот и пришлось парковать джип вплотную ко входу в бассейн, чтобы далеко не пришлось ребеночка тащить на руках, тяжело ведь.
15 окт 2017в10:07
А какой-то результат от таких публикаций есть? Хоть одного "водятла" оштрафовали за такую парковку? Хорошо бы отчет ГИБДД публиковать после таких публикаций.
А так просто сотрясание воздуха.... Ну и что, что их сфотографировали? Они и дальше так живут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в10:10
Походу сотрудники ГИБДД не реагируют на этот материал или вообще о нем не ведают,потому как не уменьшается число обнаглевших водителей,да и есть повторяющиеся "фигуранты, паркующиеся виртуозно каждый раз,для рубрики Чудак..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ал-ра
15 окт 2017в10:27
Вся суть водятлов - на последнем фото. Сколько бы не было воплей про отсутствие парковок, результат налицо. Полно мест на парковке, однако все равно лепятся как попало ко входу - негоже барам ножки бить. Так что не в парковках дело. А в воспитании, наличии совести и мозгов.
Житель
15 окт 2017в10:32
Не оправдываю нарушителей, но наш праведный гнев нужно направлять в сторону чиновников.
Автомобиль данность нашей жизни и от этого никуда не денешься.
и одними запретами и штрафами этого не решить.
Нужно развивать город, развивать ОТ и систему оплаты.
Нужно создать СИСТЕМУ ( хотя и создавать не надо, примеры есть, нужно внедрять), чтобы на ОТ было удобней добираться до места назначения, чем на авто.
Ну и раз есть авто, то нужны и парковки, краткосрочные, пусть за небольшие даже , деньги,
А то все решаем мировые проблемы, может уже начать решать свои собственные?
123
15 окт 2017в10:58
только причем тут правила в иркутске другие??? если регион 38 не значит что это иркутяне... сейчас номера при покупке остаются на машине... и регион по сути ни о чем не говорит
15 окт 2017в11:00
сделали бы поребки повыше, и не стал бы народ на газон заезжать. еще непонятно для чего у "леруа мерлена" чуть ли не половина мест на парковке для инвалидов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
15 окт 2017в11:12
У колорлона на богданке справа ряд машин мордой к магазу стоит, раньше это были места для инвалидов, много и все всегда заняты.
15 окт 2017в12:21
Как ГИБДД реагирует на нарушения и парковки на тротуарах, можете посмотреть в последнем ролике канала "Новосибирский", вот и думайте - 5 месяцев вам ещё есть время.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
moon krokodil
15 окт 2017в12:32
Вариант:защита возделанных газонов. На газоне Аккуратная табличка с надписью Осторожно шипы и картинка кактуса. На газоне с десяток мелких фрагментов колючей проволоки. Ну находясь в сознании и добром здравии на такой газон спокойно заедет только водитель танка. Если это пойдёт, то вскоре достаточно одной таблички...
15 окт 2017в12:37
регион 38 мркутск там вобьще беспредел творится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 окт 2017в13:32
Паркуются то они, а стыдно - мне...
Реально, этот город - Водятлосибирск, это его правильное название.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
апо
15 окт 2017в21:00
где фото со стадиона ЗАРЯ
16 окт 2017в00:25
не надоело просто констатировать факты ??? представил себе такую парковку в Германии...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2017в08:15
на телеги надо всех указанных пересадить,пока правила не выучат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2017в08:49
Эта затея штрафовать нарушителей по фото провальна!
НГС хоть раз обратились к гайцам?
Кричать тут, о ужас, как они посмели- не целесообразно!
Если вы водителю чероки штраф впаяете 1500₽ он его не оплатит, и потом срок вовсе пройдёт срок привлечения!
Пока система ВСЯ не будет налажена, на этих водителей управы не будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2017в11:54
По большей части это машины принадлежат видимо рептилоидам, ибо человеческого в них нет ничего. Позорище.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в23:27
Под фото с припаркованным на местах для инвалидов должна быть подпись "так выглядит инвалид на всю голову". Как попало и максимально близко к входу паркуются не только у колорлона и молла, у ленты такая же хрень точь-в-точь. есть ещё прикол - встать посреди проезда около входа, высадить пассажиров, пообщаться с каждым из них (даже если их четверо), проводить их взглядом, потом окликнуть кого-нибудь из них, ещё пообщаться, а потом степенно сесть в машину и припарковаться через 15-20 метров! и неважно, что следом стоят несколько машин и им тоже надо ехать!
Ответить