Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жители более 500 домов в Заельцовском районе на несколько часов остались без электричества

Юрий 7 14 окт 2017в08:52 Хорошо говорить, когда вас это не касается!4 ответа
Жизненный опыт 14 окт 2017в01:25 Котельная работает от света... Что за бред написан?4 ответа
Доктор. 14 окт 2017в01:13 позитив у этого сайта вобще есть .4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Четыре часа - это немного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дизельный генератор вам в помощь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
14 окт 2017в00:38
И-ПО-ТЕ-КА!!!
14 окт 2017в00:45
прям, криминальные сводки, аварии, свет, вода, пробки на дорогах, ни чего позитивного одно что то, нагнетающее обстановку и бударажушие народ умы местные, особенно демократов и борцов с властью .;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2017в01:13
позитив у этого сайта вобще есть .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
14 окт 2017в01:16
На самом деле это не повреждение кабеля, а погашение подстанции 110 кВ из-за проникновения крысы. Подстанция на этапе реконструкции работает с одним трансформатором, а другой заменяют на более мощный. на участок, входящий в зону действия зашиты работающего трансформатора забралась крыса, произошло отключение с небольшими повреждениями, на устранение которых понадобилось время.
Жизненный опыт
14 окт 2017в01:25
Котельная работает от света... Что за бред написан?
14 окт 2017в04:29
Ага, просыпаюсь около 19:00, а света нет. Весело, блин.
Вот думаю, что дальше будет. Скоро стрижи сдадут 5-6 домов. Мало того, что утром и вечером пробки и забитый транспорт от и до площади Калинина, так еще свет часто без предупреждения отключают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
14 окт 2017в04:31
Про Стрижи написали, а то , что целый поселок Мочище при этом остался без света, никто не знает! А здесь не 500 домов! Причем отключения у нас постоянные, каждую неделю практически, и также жители остаются без отопления, а многие и без воды!
непьющий
14 окт 2017в06:03
То есть один алкаш вечером промахнулся топором по чурке, перебил кабель, и хвалёные стрижи остались на сутки без света... А как же реклама:строим навечно, строим навека...
Миша Яковлев
14 окт 2017в06:21
Кажется, что я уже писал о том, что слишком часто стали происходить перебои с электричеством. а скоро новый год, нагрузка так выростет и кажись сети точно не выдержат. Вот смеху то будет🙏 . Вместо ремонта и модернизации сетей, мы будем блокноты с теснением и золотым срезом заказывать.
14 окт 2017в07:05
Вы серьезно ? Как они вообще выжили там бедные ? Аж 4 часа бес света
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2017в08:52
Хорошо говорить, когда вас это не касается!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С Кубовой
14 окт 2017в09:10
Ерунда, конечно: ужин не успели сварить, чая даже нет. Чем дите кормить? Магазины не работают, тьма кромешная. Если нет машины-труба!
Принц
14 окт 2017в09:15
Правый берег постоянно в коммун. авариях, не удивительно с учетом износа.
Принц
14 окт 2017в09:17
Этому народу который любит халяву все равно! Так и будут брать дешевые коробки на Стрижах и Родниках Матрешках и проч.
трындец
14 окт 2017в09:40
зато у нас все лепят новостройки гетто! Без света, без воды, без отопления все сидим. Спасибо вам, новоселы. Но без вас было лучше.
ненейка
14 окт 2017в11:29
Ситуация повторяется, в пятницу без света сидели в Кировском районе, теперь Заельцовский,до чего доживём систематическими отключениями!?
15 окт 2017в16:50
проблемы можно было бы избежать, если бы люди, зная, что у них несколько раз в месяц происходит подобное, держали бы дома термос с горячей водой - не пришлось бы в соседние районы ездить, чтобы грудничку смесь развести.
Ответить