Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Папа, меня убивают»: новосибирец получил приговор после мести за смерть беременной дочери

Вячеслав 13 окт 2017в13:55 Здесь трудно чего коментировать! Но думаю что на месте отца так бы поступил каждый!
мужчина 1983 г .р. 13 окт 2017в14:00 просто очередной смехотворный приговор ! ограничение свободы
за нанесение тяжких телесных ? нужно было реальный срок давать !
если каждый так будет устраивать самосуд , то будет полный бардак !
DjonSilver 13 окт 2017в13:59 Опять из за бабской жадности , столько мужиков под замес попало , насколько помню эту историю -они сошлись и быстро разошлись , сын переписал на нее часть собственности , ею не заработанной ,не нажитой , а она возвращать не захотела - цена несколько загубленных жизней.
Вячеслав 13 окт 2017в13:55 Здесь трудно чего коментировать! Но думаю что на месте отца так бы поступил каждый!
RыSя 13 окт 2017в14:04 Очень жаль молодую женщину и её неродившегося ребёнка...
Это очень страшное преступление....

А отец...
Ну отец, есть отец.
И причём, здесь он - настоящий...

А не как у меня, например...(
Сергей1 13 окт 2017в14:04 Какие злые отзывы о человеке, защитившем свою дочь. Неудивительно нахождение таких комментариев здесь, в основном слухообразующем сегменте российского информационного пространства.
мужчина 1983 г .р. 13 окт 2017в14:00 просто очередной смехотворный приговор ! ограничение свободы
за нанесение тяжких телесных ? нужно было реальный срок давать !
если каждый так будет устраивать самосуд , то будет полный бардак !
Снуснумрик 13 окт 2017в14:02 Прямо поощряют самосуд такими приговорами. Очередной гвоздик в крышку гроба государственности.
P.S. Отца понимаю, но...в состоянии аффекта он мог и ошибиться.
Летун 13 окт 2017в13:55 Гончар -2? больше к этому сказать не чего.
мужчина 1983 г .р. 13 окт 2017в14:00 просто очередной смехотворный приговор ! ограничение свободы
за нанесение тяжких телесных ? нужно было реальный срок давать !
если каждый так будет устраивать самосуд , то будет полный бардак !
33 ответа
DjonSilver 13 окт 2017в13:59 Опять из за бабской жадности , столько мужиков под замес попало , насколько помню эту историю -они сошлись и быстро разошлись , сын переписал на нее часть собственности , ею не заработанной ,не нажитой , а она возвращать не захотела - цена несколько загубленных жизней.24 ответа
RыSя 13 окт 2017в14:04 Очень жаль молодую женщину и её неродившегося ребёнка...
Это очень страшное преступление....

А отец...
Ну отец, есть отец.
И причём, здесь он - настоящий...

А не как у меня, например...(
23 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вячеслав
13 окт 2017в13:55популярный
Здесь трудно чего коментировать! Но думаю что на месте отца так бы поступил каждый!
13 окт 2017в13:55
Гончар -2? больше к этому сказать не чего.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в13:59популярный
Опять из за бабской жадности , столько мужиков под замес попало , насколько помню эту историю -они сошлись и быстро разошлись , сын переписал на нее часть собственности , ею не заработанной ,не нажитой , а она возвращать не захотела - цена несколько загубленных жизней.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:00
Господи, какая тоска в глазах отца...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:00популярный
просто очередной смехотворный приговор ! ограничение свободы
за нанесение тяжких телесных ? нужно было реальный срок давать !
если каждый так будет устраивать самосуд , то будет полный бардак !
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:01
можно было и не возбуждать уголовного дела!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:01
Жаль. И дочь, и отца.
Но справедливо в отношении отца. Чего он и не отрицает.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:02
Прямо поощряют самосуд такими приговорами. Очередной гвоздик в крышку гроба государственности.
P.S. Отца понимаю, но...в состоянии аффекта он мог и ошибиться.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Санта Барбара какая-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:04
Какие злые отзывы о человеке, защитившем свою дочь. Неудивительно нахождение таких комментариев здесь, в основном слухообразующем сегменте российского информационного пространства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:04
за нанесение тяжкого вреда здоровью ограничение свободы на 6 месяцев ,тоесть ничего по сути !
конечно ,если бы он велосипеды из подъездов "тырил" , или смошенничал на 5 тысяч в интернете продавая несуществующий товар , вот тут бы его наше правосудие по полной бы настигло и реальный срок впаяло ,
===
хорошо, что хоть ещё попрошайничество на улице и в вагонах электричек и тунеядство уголовно не наказуемо ,последние отголоски свободы и демократии наши ещё не отобрали
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:04
Очень жаль молодую женщину и её неродившегося ребёнка...
Это очень страшное преступление....

А отец...
Ну отец, есть отец.
И причём, здесь он - настоящий...

А не как у меня, например...(
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О как
13 окт 2017в14:06
Это же самосуд.Срок дали реально маленький.Ох, не к добру это.Так каждый может возомнить себя и судьей и палачом.
Принц
13 окт 2017в14:11
На окраине типа Родников и Снегирей постоянно черти-что творится! Криминальный райончик!
Клава1913
13 окт 2017в14:12
Гнусные дела...
Кент
13 окт 2017в14:17
Забавно комменты читать..если бы его посадили,эти же(вероятно) комментаторы, типа возмущались бы нашим карательным и жестоким правосудием.Лишний раз доказывает,кто такие комментаторы и что все может быть не так,как тебе кажется в толпе
13 окт 2017в14:25
Отца можно понять. Ему терять было уже нечего на тот момент. Приехать и увидеть свою дочь мертвой...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:30
приговор такой ,как будто он стёкла в тамбурах электричек разбивал , потом поймали , и дали 6 месяцев ограничения свободы , а не человека прутом избил ,
да и вообще его действия - это "хулиганство с применением" оружия ст. 213 п А ук рф
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Абсурд и коррупция
13 окт 2017в14:30
Ну да, платить компенсацию убийце своей собственной дочери - это по-нашему! Сколько просил? 3 миллиона? Кононовичи, они такие Кононовичи.
13 окт 2017в14:36
Неравный счёт так-то
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:36
А все причины в разделе квартиры....
не билась бы бывшая жена за долю в квартире, не подселяла бы туда своего нового мужа и может быть вообще бы ничего этого не было
и живы бы все были и детей растили
губит людей жажда выгоды
и это ужасно
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:37
1)слово "аффект" нужно удалить из уголовного кодекса , неважно в каком состоянии: аффект , нетрезвый ,под действием наркотиков - это не имеет значения ,
2) слово "по неосторожности" тоже удалить из УК РФ вот тогда все лихачи сбивающие пешеходов на пешеходных переходах присядут надолго , как за покушение на жизнь человека,
3) за издевательство над животными наказывать также как за издевательство над людьми, по тем же статьям , с теми же сроками уравнять в правах домашних животных и людей , тогда все "догхантеры" и живодёры надолго присядут и эта проблема исчезнет ,
как Вам уважаемые такая реформа ? кто поддерживает такое предложение ?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ту ру
13 окт 2017в14:39
Его нужно было вообще отпустить.
Правозащитная система у нас так устроена, что лучше всех защищены преступники. В отличие от нормальных законопослушных людей.
13 окт 2017в14:46
Скатились к уровню "Пусть говорят.".. С душещипательными заголовками...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:48
Короче корни проблем как обычно уходят в глубины брошенных на произвол проблем разрушенного института семьи и правильного воспитания поколений людей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:50
Безусловно, состояние аффекта сыграло своё роль. И в суде тоже.

Отца понять можно и судья там (кто бы там не был) - тоже, наверно, вошел в положение отца.

Но....

\Хотела бы всех отцов всё-таки предупредить - не ломайте вы себе жизнь, убивая обидчиков, всяких подонков и уголовников! Пожалейте семьи свои! Родственников!
Вы ломаете жизнь себе и им (родне), убивая и калеча в отместку за преступление, это понятно.
Но с ними должен разбираться ЗАКОН!
НЕ спешите с самосудом. Зачастую бывают самые страшные и необратимые последствия...

Хотя знаю, что сдержаться так трудно....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:51
Не оправдывая никого, но если без ванили. Не успела развестись как в квартиру, к которой она не имеет отношения привела нового мужа, и еще беременна не от старого супруга. Кому это понравится? Равносильно как перед раненным быком красной тряпкой махать. Отец арматурой может махать, но почему головой не махал и не думал, что угрожают дочери? почему ее к себе не взял. Все хотели проехать на бывшем тесте, вот и все. У самого дочь. Во первых что то если буду дарить то записывать на себя.чай не пачку сигарет а квартиру (или долю в ней) даю. Во вторых при поступлении угроз встретился с тестем и обсудил ситуацию, пошел бы на мировую. Надавил на дочь, сказал не твоё, давай я тебе помогу, оставь это всё. Не надо. Жадность и любовь к халяве поломало много жизней. Чтобы такого не было, люди живите честно. Не ваше, не берите. будьте честными и выходите с достоинством из всех ситуаций. Кстати сам разводился. Никто ничего не делил. немного конечно нечестно разделили, но тем не менее.Все довольны. И тут так же можно было бы поступить, если б не жадность.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:55
Я прям очень не завидую судьям, рассматривающим уголовные дела.
Хотя, идя туда целенаправленно они, очевидно, полагают, что их ждет, но, тем не менее, жутковато как-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в15:01
Было в жизни. Знакомые знакомых и их знакомые. Об этой трагедии писали все местные СМИ.
Папа, дочка, сын-наркоман. И апофеоз - сын и его поддельники врываются в дом за деньгами. И, чтоб выбить деньги из отца. Привязывают его к батарее. Насилуют дочь, при чем в этом участвует сын. Деньги получают. На дозу.

И потом. Через несколько дней. Папа приглашает сына в дом. И убивает его так, что не подкопаться. Током.
Но папа идет и говорит, что это он.
Трагедия невероятная.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скален имперский
13 окт 2017в15:09
Нормального суда как такового в стране нету.
Это будет продолжаться до тех пор, пока илита не поймет, что справедливый суд это защита для них лично.
Когда нормального суда и работающей полицейской системы нет, появляются вот такие личеватели.
13 окт 2017в15:13
Хороший отец, жаль его
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в15:26
Шекспир - это все наши поведени, отраженные в его произведениях. Кстати - признанные только через 150 лет.
--------------------
Любое произведение Шекспира. И вот оно ложится на наши страсти повседневности.
Это Гамлет - предательство и месть как они есть.
Ответить