Вернуться к материалу

Комментарии к материалу По Новосибирску протянулась 8-километровая пробка

Siberiak 12 окт 2017в19:33 Вероятно, проще построить новый Новосибирск в чистом поле - но уже по уму :)7 ответов
bianconero 12 окт 2017в19:34 Людям нравится ничего не поделаешь! Тащатся в прямом и переносном смысле слова!4 ответа
Честер хочет автомобиль 12 окт 2017в23:33 Мечтаю медленно ехать в пробке и слушать Линкин Парк3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 окт 2017в19:28
А я уже с утра дома. Все-таки в ночной работе тоже есть свои плюсы.
Пробок нет, мчусь один. А барышни завистливыми взглядами провожают меня и мой автомобиль.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
12 окт 2017в19:29
Рабочий день до 5 у большинства, а время уже 19:29, так почему же они, автомобилисты, до сих пор на дороге, а не дома пьют чай, выполняют домашнюю работу вместе с детьми или помогают жене пылесосить ковёр?
Гость
12 окт 2017в19:31
Позор Травникову! Это он виноват!
Ему уже спели осанну за то, что музей открыл и дерево посадил. А раз так, то для объективности надо и покритиковать за то, что допустил пробки в городе.
12 окт 2017в19:33
Вероятно, проще построить новый Новосибирск в чистом поле - но уже по уму :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в19:34
Людям нравится ничего не поделаешь! Тащатся в прямом и переносном смысле слова!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в19:34
Успела проскочить,надеюсь видела многих из комментаторов НГС:,едущих домой:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
12 окт 2017в19:43
Только что из г.Обь. Меньше 2 часов заняла вся поездка туда-обратно, 21 рупь в один конец, в электричке пусто и довольно таки чисто. Я к тому, что иногда лучше на общественном транспорте.
12 окт 2017в20:02
Уже все чаще и чаще езжу на ОТ. Возможно скоро совсем продам а/м. На работу/с работы доехать - разница по времени конечно есть, но спокойствие дорОже. С ТЦ один раз в неделю можно на такси уехать. Можете минусовать) Интересно как распределятся голоса.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в20:09
На хоккей потянулся болельщик
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в20:26
Ахахаха по линии метро пробки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
jjj
12 окт 2017в20:29
каждый год в городе прибавляется 40-50 тысяч авто, при средней длине автомобиля 4 метра, это - под 200 километров. Сколько дорог за год построили, все знают (для незнающих уточню, что цифра около нуля). Теперь любой владелец калькулятора сможет подсчитать, через сколько лет автомобилей будет столько, что они не смогут сдвинуться с места. That`s all.
12 окт 2017в20:43
Пробки, пробки, ну зачем в Новосибирске столько машин. Почему их нет с Страсбурге? Почему они тут такие крупные все и занимают много места? Там красивые здания и мало людей, почему они все так не любят Страсбург?
Ответить