Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Первомайском районе подросток на иномарке врезался в гараж

Eldar Jose 11 окт 2017в08:36 Ну вот. А умники рассказывают нам, что к детям нельзя ремень прикладывать. А как не прикладывать-то?
Шинша 11 окт 2017в08:36 не жалко безголовых таких..пусть жизнь учит,если родители не смогли.
Eldar Jose 11 окт 2017в08:36 Ну вот. А умники рассказывают нам, что к детям нельзя ремень прикладывать. А как не прикладывать-то?
Шинша 11 окт 2017в08:36 не жалко безголовых таких..пусть жизнь учит,если родители не смогли.
NataLka 11 окт 2017в08:45 А вот я низашто учицца на машину не буду! Мало того, что врежесся в кого-нить, или врежутся в тебя, дак ишшо машина сломаицца зимой где-нить на пустыре, и никто не поможэт - замерзнешь нафик! А ети непонятные "скорости переключать - сцепления жать"? Неее...я луччи пёхом или на автике ну или с бомбилами буду ездошицца!20 ответов
соседский кот 😼 11 окт 2017в09:30 Смысл преследовать, чтобы убили кого-то? Нужно окружать, перехватывать другими патрулями5 ответов
Eldar Jose 11 окт 2017в08:36 Ну вот. А умники рассказывают нам, что к детям нельзя ремень прикладывать. А как не прикладывать-то?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
С. Хол
11 окт 2017в08:34
Тем временем в Кировском районе молодого человека ударили кулаком в лицо. Подробности в вечернем репортаже с места событий.
11 окт 2017в08:36популярный
не жалко безголовых таких..пусть жизнь учит,если родители не смогли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eldar Jose
11 окт 2017в08:36популярный
Ну вот. А умники рассказывают нам, что к детям нельзя ремень прикладывать. А как не прикладывать-то?
11 окт 2017в08:45
А вот я низашто учицца на машину не буду! Мало того, что врежесся в кого-нить, или врежутся в тебя, дак ишшо машина сломаицца зимой где-нить на пустыре, и никто не поможэт - замерзнешь нафик! А ети непонятные "скорости переключать - сцепления жать"? Неее...я луччи пёхом или на автике ну или с бомбилами буду ездошицца!
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в08:52
У 22-летнего пассажира тоже головы не было?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в08:53
что делал в этой компании 22-летний оболтус?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эффенди
11 окт 2017в08:55
Восемь лет назад дочурка въехала на машине в пенек. Жаль тогда, не сейчас, а то тоже новость бы была.
Иваницкий Отставка
11 окт 2017в09:02
Зачем гонять и врезаться? Нужно работать.
11 окт 2017в09:08
Паренёк поди с 10 лет за рулём, папочка давал покататься по закоулкам, да полям. А тут ГИБДД попался не к месту, вот невезуха! Легко отделался, хорошо, что посторонние не пострадали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в09:30
Смысл преследовать, чтобы убили кого-то? Нужно окружать, перехватывать другими патрулями
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в09:36
Подозрительные сотрудники ДПС на темной улице - к беде.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
11 окт 2017в09:58
Правый берег, первомайка, молодежь, машина. Что могло пойти иначе.
Ремни бы хоть пристегнули.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кука
11 окт 2017в13:52
А машина не в угоне случайно была?
11 окт 2017в18:24
как ? ещё один малолетний наркоман. попал в дтп . не может быть.
Ответить