Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В строительстве нужны не только строители

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
затулинец
11 окт 2017в10:20
Бред. строительная отрасль, в разрухе,
11 окт 2017в11:20
..., но и специалисты по технике безопасности
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в11:20
Эта статья крик о помощи от Альбины, никого набрать не могут, большая текучка, проблемы с выплатами зп и отрасль в стагнации находится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
11 окт 2017в11:39
Пару лет назад работала в компании. Все в принципе устраивало, только далековато было. Коллектив молодой, активный. Так что кто ищет работу - рекомендую!
Марина
11 окт 2017в11:42
Подруга работает в Вирастрой бухгалтером уже второй год. Не было негатива.
и вам того же
11 окт 2017в11:48
Есть нормальные компании, которые строят достойное жилье и сдают в срок, а есть такие как Дискус или Строй Мастер, которые годами не могут сдать дома. Нужно думать где работать и что покупать и проблем не будет.
11 окт 2017в11:52
Это даже не бред а обман.я с высшим строительным и опытом.никому спецы не нужны.на хороших должностях и с хорошими зп сидят люди по кумовству отдаленные от строительной сферы ветеринары повара пекари и т.д.либо набирают простых с улицы также не имеющие отношение к строительству на низкую зп.зачем нужен спец если можно на меньшую за найти самоучку прораба и т.п.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосел
11 окт 2017в11:55
Я купила свою квартиру у Вира-строй на Петухова в Матрешкином Дворе. Для своей цены - квартиры очень достойно выглядят. Дворы большие, просторные и светлые. Целый микрорайон получается. Я - довольна. Строители молодцы. Построили все в срок.
Владимир Григорьевич
11 окт 2017в11:59
Как заказчик всегда вовремя все оплачивала. Работаем с ними не первый год
11 окт 2017в12:57
Меня возьмите на работу! Опыт есть в строительстве!
Хочу дальше развиваться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в13:03
А я уж было хотела в программиста переучиться.......
они от 150 получают! Ан нет, и на стройке жить можно!
Где только такое место найти, "теплое", чтоб все стабильно и надежно....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в13:05
Вечный вопрос! Стремление и образование есть, опыту где взяться?
Если даже на зп 20 000 нужно прийти с опытом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
проспект проспектович
11 окт 2017в13:40
а я купил в ЖК Кропоткинский квартиру! и безумно рад! качественное строительство! сдано в срок! просто супер!
Архитектор
11 окт 2017в14:06
Вранье! Многие проектировщики сидят без содержания с 2015 года, либо разбежались в другие сферы деятельности.
"...более 40 % сотрудников строительных компаний... " — нахлебники. Не грамотно, когда половина сотрудников компании зарабатывает на всю фирму, при этом оплата труда специалистов в разы ниже, а рабочее время не нормируется!
Виталий
11 окт 2017в14:32
Работал на стройке у Вира-строй прошлой весной, понравилось как был организован сам рабочий процесс, все по графику. Все вовремя привозили, выгружали, монтировали. Не было простоя.
11 окт 2017в16:13
Только вот когда приходишь в Вира-Строй на работу устраиваться зп у них в два раза ниже становится). Странно да?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
11 окт 2017в17:19
Знакомая работа в этой компании бухгалтером, рассказывала, что текучка там сильная, может сейчас конечно изменилось все
Тоже тут живу
11 окт 2017в17:23
Ах, сколько ж тут рекламных комментариев... Неужто все так плохо?
11 окт 2017в18:22
Очень смешная заметка. Рынок схлопывается, компании банкротятся, каменьщики/отделочники/монтажники с крановщиками на краны залазиют за деньгами, а тут вона чё.... Неужели автор и впрямь считает читателей за идиотов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в19:49
Зп 40р за 6-ти дневку по 11 час считайте сами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уже работаю
11 окт 2017в20:22
Зарплата в срок, белая, всё устраивает)) А если ещё поднимут с января, вообще замечательно будет.
11 окт 2017в21:13
* забавные Вы все люди, строительство остановилось, государство не в силах что либо сделать, начали снижать ипотеку, квартиры своей строительной компании я передал в управление в МПО, которое под этот актив получило займ в инбанке (там займы под 3% и на 10 лет), все довольны, предлагаю другим компаниям сделать тоже самое - а в ответ гробовая тишина... и о чем думают ???? не понятно..., ряд руководителей строительных компаний уже закрыли на 5 лет...., недавно молодые парни заявляют - будем строить, я предлагаю юридическое сопровождение - ответ - нет мы сами с усами !!!! ну-ну , думаю, (как говорится - встретимся в суде)....