Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские чиновники встретили нового губернатора аплодисментами

Виктор 09 окт 2017в12:31 То, что будет новый губернатор из Вологды не ожидал никто. И это хорошо. Хорошо, что не из местных. Новый человек, новые принципы. Ожидания есть, нужно Травникову быстро активизироваться. Верю в него
Отто 09 окт 2017в12:38 В Вологде есть у меня знакомый говорит хорошего управляющего у них оттяпали. С воодушевлением жду первых результатов. И до выборов у него уйма времени показать себя.
Игорёк 09 окт 2017в12:32 Замечательно ждем от Травникова работу на благо области. Удачи.
Виктор 09 окт 2017в12:31 То, что будет новый губернатор из Вологды не ожидал никто. И это хорошо. Хорошо, что не из местных. Новый человек, новые принципы. Ожидания есть, нужно Травникову быстро активизироваться. Верю в него
Отто 09 окт 2017в12:38 В Вологде есть у меня знакомый говорит хорошего управляющего у них оттяпали. С воодушевлением жду первых результатов. И до выборов у него уйма времени показать себя.
Игорёк 09 окт 2017в12:32 Замечательно ждем от Травникова работу на благо области. Удачи.
12356 09 окт 2017в12:30 У него посередине волосы наращенные?
джон2 09 окт 2017в13:12 друзья! какую же вы тут чушь , в большинстве своём, несете. Для топ-менеджера, если Травников таковым является, без разницы чем управлять, заводом в 1000 сотрудников, Вологдой иои НСО. Все эти объекты подчиняются единым законам и процессам. И хватит Городецкому в спину плевать.
Грач 09 окт 2017в12:36 Молодец. Президента он подводить не будет, а значит нашей области от этого полный профит. Конечно, быстро не расцветем, но постепенно обороты будет наращивать. И это прямо очень хорошо.
Виктор 09 окт 2017в12:31 То, что будет новый губернатор из Вологды не ожидал никто. И это хорошо. Хорошо, что не из местных. Новый человек, новые принципы. Ожидания есть, нужно Травникову быстро активизироваться. Верю в него40 ответов
Отто 09 окт 2017в12:38 В Вологде есть у меня знакомый говорит хорошего управляющего у них оттяпали. С воодушевлением жду первых результатов. И до выборов у него уйма времени показать себя.26 ответов
Игорёк 09 окт 2017в12:32 Замечательно ждем от Травникова работу на благо области. Удачи.22 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Нет проблем.
09 окт 2017в12:27
Надеюсь прошерстятся ряды министров и руководителей департаментов в администрации области.
09 окт 2017в12:28
Начальство всегда так встречают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бородач
09 окт 2017в12:29
Кто громче всех хлопал?)
12356
09 окт 2017в12:30
У него посередине волосы наращенные?
Григорьев
09 окт 2017в12:30
ВФГ че то прям как старичок-городовичек!
Виктор
09 окт 2017в12:31популярный
То, что будет новый губернатор из Вологды не ожидал никто. И это хорошо. Хорошо, что не из местных. Новый человек, новые принципы. Ожидания есть, нужно Травникову быстро активизироваться. Верю в него
09 окт 2017в12:32
кто громче всех хлопал, станет вице-губернатором.
а у травникова седых волос побольше чем у городецкого.
поди всю неделю травников читал в википедии про новосибирскую область, готовился к должности
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорёк
09 окт 2017в12:32популярный
Замечательно ждем от Травникова работу на благо области. Удачи.
09 окт 2017в12:32
Интересно Андрей Травников раньше хоть раз был в Новосибирске?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в12:33
Прогиб засчитан! Садитесь, пять )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пешеход
09 окт 2017в12:33
А при временном ВРИО опять будут беСконечно выделять деньги на подарочные часы из золота и новые авто vip-класса для элиты мэрии за деньги налогоплательщиков?
Инна
09 окт 2017в12:34
Очень представительной внешности. Видно, умный, мыслящий человек
веселый
09 окт 2017в12:35
не более сильными, встретили выступление городецкого, а овациями и весь зал при этом встал. пишите правду!!!!
09 окт 2017в12:35
Травников приехал из аэропорта, Травникова встретили аплодисментами............ спустя 1 год. Травников построил себе коттедж, сын Травникова стал ген. подрядчиком строительства гос объекта, жена Травникова вошла в 100 форбс, у Травникова нет никакого имущества заявила ген.прокуратура.......... спустя 3 года, В.В.Путин - отстранил Травникова, назначен новый губернатор, временным исполняющем назначен Пустырников
И так по кругу.... свято место долго пусто не бывает
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Радистка Кэт
09 окт 2017в12:36
Малиновые штаны, 2 раза ку. )
Какой же он политик? Чиновник он. Вот теперь будет пытаться стать политиком.
А мы будем посмотреть.
Вова
09 окт 2017в12:36
Прям сразу с коробля на бал.
09 окт 2017в12:36
Ну, теперь то область заживет! Завидую сельчанам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грач
09 окт 2017в12:36
Молодец. Президента он подводить не будет, а значит нашей области от этого полный профит. Конечно, быстро не расцветем, но постепенно обороты будет наращивать. И это прямо очень хорошо.
09 окт 2017в12:36
Король " умер " - да здравствует " король " ...этим никого не удивишь ...получится ли разгрести авгиевые конюшни , а они немалые ... и при этом везде будет сопротивление ....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в12:37
Тех кто громче и дольше всех хлопал - проверить первыми!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в12:37
Жираф большой ему видней
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
09 окт 2017в12:37
Что то прям совсем уставший, еще работать не приступил. Плоховато выглядит для своих 46 лет... А кадр где Городецкий его подталкивает, прям оригинален, удачно пойман журналистами, а он прям не хочет идти))
Отто
09 окт 2017в12:38популярный
В Вологде есть у меня знакомый говорит хорошего управляющего у них оттяпали. С воодушевлением жду первых результатов. И до выборов у него уйма времени показать себя.
09 окт 2017в12:38
На кормление прибыл. ☺
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивая
09 окт 2017в12:39
А он симпатичный! И в своей работе как видно разбирается. Разгонит наше местное сонное царство. И правильно.
09 окт 2017в12:39
А что Городецкому президент ставил другую задачу-работать,принося вред?.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в12:39
Спасибо что не Знатков!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в12:40
По поводу заголовка.
НГС, будьте корректы - он только И. О. губернатора.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МЖК
09 окт 2017в12:41
Построит как сейчас нам 10 новых станций метро и все ахнут. А почему бы и нет? Он сможет, если возьмется всерьез и надолго. А судя по всему, так и будет.
Хендехох
09 окт 2017в12:42
А Я верю в то, что данный молодой человек наведет у нас тут порядок. На самом деле если изучить внимательней его биографию, то он явно достойным кандидатом вам покажется. Те кто против него сейчас, это те кто преживает что их кормушки подприкроются.

В общем удачи этому парню.!
09 окт 2017в12:42
На втором фото Городецкого с Травниковым так и хочется подписать грустную фразу Владимиру Филипповичу: "Ну я же лучше собаки..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БезобразнаяЭльза
09 окт 2017в12:42
вторая фотка)))) отыть, подловили же😁
"Ладно, мальчик, иди садись в мое кресло, коли САМ тебя прислал"
Рита
09 окт 2017в12:43
где мэр? почему не втретил как глава города?
Александр
09 окт 2017в12:44
А Филиппыч что там трётся ??? Всё, домой, домой !!! )))
09 окт 2017в12:45
Второе фото ОГОНЬ!
Филипыч: Андрюха погоди!! Я ещё не всё рассказал.
Травников: Госпади, да понял я всё, иди уже домой, без тебя разберусь )))))))))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
09 окт 2017в12:47
подхалимы....
09 окт 2017в12:47
бурные аплодисменты, переходящие в авацию. театр...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анна ковалькова
09 окт 2017в12:47
Новый губернатор это всегда хорошо! Городу нужен прорыв! И чтобы сразу качественный.
дима
09 окт 2017в12:47
а ничего не изменится все так же и будет
Федя рашпилев
09 окт 2017в12:49
А что им еще остается делать, ведь нужно понравиться будущему хозяину.
Васильиевич
09 окт 2017в12:50
То ,что он не из местной тусовки это правильное решение кремля. главное. чтобы у него не было ощущения, что приехал в мелкий городишко.