Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец признался в убийстве матери: его выдал детектор лжи

net 07 окт 2017в11:31 Дети должны жить после 18 лет отдельно от родителей. И САМИ зарабатывать себе на кусок хлеба!
Ха-ха 07 окт 2017в10:53 Нелюдь.Мать наверняка ждала от него любви и стакан воды в старости, а получила свалку.
Ха-ха 07 окт 2017в10:53 Нелюдь.Мать наверняка ждала от него любви и стакан воды в старости, а получила свалку.
net 07 окт 2017в11:31 Дети должны жить после 18 лет отдельно от родителей. И САМИ зарабатывать себе на кусок хлеба!
БюджетнЕГ 07 окт 2017в11:30 Регулярно приходится проходить полиграф в связи с работой.
После третьего прохождения уже научился врать безбожно без к.л. отклонений на компе, и врать в глаза полиграфологу.
Так что проверкой на полиграфе ни кого не удивишь, это так только для среднеразвитых обывателей еще сойдет.
---
Есть кстати статьи на эту тему.
12 ответов
Ха-ха 07 окт 2017в10:53 Нелюдь.Мать наверняка ждала от него любви и стакан воды в старости, а получила свалку.12 ответов
net 07 окт 2017в11:31 Дети должны жить после 18 лет отдельно от родителей. И САМИ зарабатывать себе на кусок хлеба!11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ха-ха
07 окт 2017в10:53популярный
Нелюдь.Мать наверняка ждала от него любви и стакан воды в старости, а получила свалку.
Владимир
07 окт 2017в10:59
То самое чувство когда и слов нет и не написать нельзя, ужасно
ненейка
07 окт 2017в11:29
Ужасные новости. Люди в кого мы превращаемся?
07 окт 2017в11:30
Регулярно приходится проходить полиграф в связи с работой.
После третьего прохождения уже научился врать безбожно без к.л. отклонений на компе, и врать в глаза полиграфологу.
Так что проверкой на полиграфе ни кого не удивишь, это так только для среднеразвитых обывателей еще сойдет.
---
Есть кстати статьи на эту тему.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в11:31популярный
Дети должны жить после 18 лет отдельно от родителей. И САМИ зарабатывать себе на кусок хлеба!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Pan Chle Stoh
07 окт 2017в11:32
Мать - это святое. В каком состоянии надо быть, чтоб дойти до такого - непонятно. Наверное, зелёный змий опять замешан.
07 окт 2017в12:13
Знаю тоже пример , когда дочь убила свою мать из за дома.
Никто её не арестовывал, свидетелей не было.

Но она потом сама сошла с ума и быстро погибла. А в том мире, с каждого еще за свой род спросится, да не слабо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в12:16
На опохмелку денег не получил....
А нынешнее поколение 20-ти летних еще и в инстаграмм бы не забыло выложить как все прошло. Чтоб набрать лайков и просмотров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в12:21
Вот как бывает в жизни -родители " дарят" детям жизнь,а дети ее отнимают у родителей по каким либо причинам.Жестокая правда жизни.Очень прискорбно,что когда гибнут люди,нельзя вернуть время назад и пойти "другим " путем-в данном случае сын модет бы ушел просто из дома, после скандала,а пришел бы утром и был бы другой расклад совсем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
м-да
07 окт 2017в12:26
Она дала ему жизнь , а он отнял ее жизнь. Печально...
Принц
07 окт 2017в12:59
Да уж, таким и скрепы не помогут!
Дауж..
07 окт 2017в13:31
Всего проще обвинить сына,да еще участника военных событий в Чечне, в убийстве. И все.. забирай квартиру,уже известный вариант со времен перестройки.Сколько таких или других по детектору или не основательным докам на зону ушло,а настоящие убийцы на свободе. Знаем 2,5 года назад тоже женщину убили,а соучастники на свободе и пальцы веером,хотя полиции были даны сведения. Вот и детекторы и СК и суды никакие!
07 окт 2017в14:07
до него обязательно дойдет, что он сделал. не на зоне, не от физических страданий. годам к 40, если доживет. даже если впоследствии когда-нибудь будет своя семья, маму не заменит никто, - банальные слова, смысл которых от частого употребления замылился. Господи, глупые, глупые люди, и жаль их (знаю, как служба в Чечне сказывается на психике и это на всю жизнь), и всеравно оправданий НЕТ никаких(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в14:40
Как жутко. То родители детей убивают, то дети родителей. Хуже животных уже
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в15:27
Вот для этого рожают сегодняшние мамашки. Это вполне может произойти с каждой сегодняшней молодой семьёй, поскольку воспитать ребёнка они не могут и не умеют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в17:57
Такое ощущение, что существует какая-то другая реальность в нашем городе... вот не могу понять даже как нагрубить, ударить маму , а уж убить и отнести на свалку вообще за гранью понимания. Помню в переходном возрасте были недопонимания, не была я идеальным ребёнком, но в этом возрасте-то что делить? Уже приходит понимание, что семья-это самое главное!!! А тут ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в21:51
Убитую жалко, но тут уж кто кого воспитал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что посеешь, то пожнешь - иного нет. Все несут ответственность за того кого вырастили. И отец и мать могут быть деспотами и тиранами. И насилие со стороны детей по отношению к ним же и остальным - их же упущение. Поэтому в любом случае вина и на матери.
Ответить