Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» проиграла питерскому СКА

пеперони 07 окт 2017в08:13 Каждую неделю уже "Сибирь проиграла, Имбирь проиграла..." Может пора уже перестать мучиться? Пойти на завод к станку, промышленность поднимать, может там чего-то нибудь выйдет.5 ответов
GNUS111 07 окт 2017в07:59 Команду распустить. И набрать новых игроков. Пригласить Канадцев играть за Сибирь. И тогда дела пойдут намного лучше.4 ответа
старый ворчун 07 окт 2017в09:39 Хоккей люблю и смотрю, правда без фанатизма и не только матчи "Сибири". На мой ворчливый взгляд - чемпионаты КХЛ всё больше напоминают какое-то шоу имени СКА. Отдали бы уже сразу этот Кубок СКА - и флаг им в руки, барабан на шею. А все остальные клубы пусть бы разыграли между собой главный приз в честном чемпионате, где хоть какие-то шансы имел бы каждый.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 окт 2017в02:07
достойно играли. но увы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
system999
07 окт 2017в02:09
Команда показала что значит характер. И пусть у СКА мастерства больше, зато у наших дух крепче. Огромное спасибо команде! С восхищением смотрел игру!
Очень удивился тому что Алексея вратарем поставили. Красиков отлично справился!
07 окт 2017в02:46
Удивительно если бы выиграла - но проиграла достойно, особенно если учесть ошибки в первые минуты, которые могли стать совсем фатальными. Правда жаль, что оба гола забили шведы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
07 окт 2017в03:21
Сибирь, не парься, тебя скоро новый губер расформирует )))))))))))
Фёдор
07 окт 2017в03:51
Были в Ледовом. Спасибо, Мужики!! Играли до конца!!!
Бывший Житель Новосиба
07 окт 2017в05:54
Походу СКА хочет закончить сезон с 0 поражениями, как футбольный клуб английский клуб арсенал не единого проигрыша в сезон 13/14
07 окт 2017в06:51
Да отдайте им кубок! Зачем вся эта показуха под названием "КХЛ"????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
это
07 окт 2017в07:14
разве новость?
Диметр
07 окт 2017в07:29
У меня есть знакомая аконнит, так вот она до сих пор думает что Сибирь чемпион мира .
qwerty
07 окт 2017в07:57
Хотя и поражение, но слов плохих в адрес команды не скажешь. Правда во втором периоде опять кто-то ключик выключил у Сибири. Так надо было играть и дома, а не коленками тряси.
07 окт 2017в07:59
Команду распустить. И набрать новых игроков. Пригласить Канадцев играть за Сибирь. И тогда дела пойдут намного лучше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в08:03
Всё нормально, всё в порядке! В ПО будем 100%. Игра хорошая, шведская тройка даст результат. Команда рабочая, все забивают! Следующие 7 матчей должны нас вернуть в 8!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в08:13
Каждую неделю уже "Сибирь проиграла, Имбирь проиграла..." Может пора уже перестать мучиться? Пойти на завод к станку, промышленность поднимать, может там чего-то нибудь выйдет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в08:14
"Опять двойка"! 😁 Авангард - чемпион!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в08:16
...не "коровам" проиграли))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дацарил Неустрашимый
07 окт 2017в08:49
Проиграли даже не сам матч, а именно второй период: с такой командой, как СКА, допустить 0:2 - это роскошь. А из позитива - из нового легионера, видимо, будет толк, а Красиков получил хорошее "боевое крещение".
07 окт 2017в08:55
Пробок станет на Богдашке меньше, новый Губер будет приезжать только на Северсталь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старый ворчун
07 окт 2017в09:39
Хоккей люблю и смотрю, правда без фанатизма и не только матчи "Сибири". На мой ворчливый взгляд - чемпионаты КХЛ всё больше напоминают какое-то шоу имени СКА. Отдали бы уже сразу этот Кубок СКА - и флаг им в руки, барабан на шею. А все остальные клубы пусть бы разыграли между собой главный приз в честном чемпионате, где хоть какие-то шансы имел бы каждый.
БубльГум
07 окт 2017в09:52
Учитывая, с кем была игра, 3-2 это отличный результат!
07 окт 2017в10:17
Дармоеды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
07 окт 2017в11:26
Спокойная игра, на классе.
07 окт 2017в14:02
Страшно подумать, о счете. если бы ворота защищал Александр Салак!
7-0, 12-0?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в17:02
Хорошо играли! Молодцы! Обожаю нашу команду, каждый матч до слез. А кто пишет отрицательно вообще не болельщики, Сибирь Чемпион!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в19:51
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
08 окт 2017в00:35
"Сибирь" нужно в ШТАТЫ на хозрасчёт,-чтоб всё по честному!
09 окт 2017в00:11
СКА - убогая, распиаренная команда шабашников, имхо. То, что ее протаскивают каждый раз с помощью судейства - только гробит КХЛ как турнир. В НХЛ такое представить невозможно.
Ответить