Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Теперь в Сибирь: депутаты уволили Травникова из мэрии Вологды

Alex Rott 07 окт 2017в00:43 объясните мне кто-нибудь смысл собрания депутатов, если и так уже все решили без них? или это очередная иллюзия демократии?
преан 07 окт 2017в00:34 Честно задолбали на нас эксперименты ставить, не хочет Путин за недоработки со своих ставленников спрашивать?
788 07 окт 2017в01:31 Город Вологда , примерно 300 000 жителей . Новосибирская область , примерно 3 000 000 жителей . Новый губернатор вундеркинд ? Или из Искитима , Бердска , Барнаула , Бийска , Ново-Кузнецка , Кемерово , Томска , ни кого не нашлось ? Зачем нам дальние зауралье ?
Alex Rott 07 окт 2017в00:43 объясните мне кто-нибудь смысл собрания депутатов, если и так уже все решили без них? или это очередная иллюзия демократии?
преан 07 окт 2017в00:34 Честно задолбали на нас эксперименты ставить, не хочет Путин за недоработки со своих ставленников спрашивать?
788 07 окт 2017в01:31 Город Вологда , примерно 300 000 жителей . Новосибирская область , примерно 3 000 000 жителей . Новый губернатор вундеркинд ? Или из Искитима , Бердска , Барнаула , Бийска , Ново-Кузнецка , Кемерово , Томска , ни кого не нашлось ? Зачем нам дальние зауралье ?
Alex Rott 07 окт 2017в00:43 объясните мне кто-нибудь смысл собрания депутатов, если и так уже все решили без них? или это очередная иллюзия демократии?4 ответа
vodolei1 07 окт 2017в00:37 А жена Травникова, за мужем в Сибирь поедет, как когда-то поехали жёны декабристов?4 ответа
преан 07 окт 2017в00:34 Честно задолбали на нас эксперименты ставить, не хочет Путин за недоработки со своих ставленников спрашивать?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Богатковский
07 окт 2017в00:31
Разве депутаты имеют полномочия кого то увольнять?
преан
07 окт 2017в00:34популярный
Честно задолбали на нас эксперименты ставить, не хочет Путин за недоработки со своих ставленников спрашивать?
07 окт 2017в00:37
А жена Травникова, за мужем в Сибирь поедет, как когда-то поехали жёны декабристов?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:42
А могли бы и заставить две недели отрабатывать, согласно трудовому законодательству.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:43
"назначенного сегодня врио Новосибирской области" - надеюсь, с т.н. СМИ разберётся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:43популярный
объясните мне кто-нибудь смысл собрания депутатов, если и так уже все решили без них? или это очередная иллюзия демократии?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в01:03
Про увольнение Путина , ни слова , лучше не заикаться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в01:07
Кто вообще этот человек?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в01:31популярный
Город Вологда , примерно 300 000 жителей . Новосибирская область , примерно 3 000 000 жителей . Новый губернатор вундеркинд ? Или из Искитима , Бердска , Барнаула , Бийска , Ново-Кузнецка , Кемерово , Томска , ни кого не нашлось ? Зачем нам дальние зауралье ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в01:31
А кого интересно в Вологде назначат? Надеюсь не циника Митина, от которого устала вся Новгородская область и который там подал в отставку в апреле 2017 года?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
07 окт 2017в01:53
Царя не выбирают - Царь решает.
Путятишна
07 окт 2017в02:24
Очень симпатичный, молодой( 1971 г.р.), говорит по делу, без пафоса, в связях с местными чиновниками не замечен. Разве ж плохо?!)
Посмотрели видео с ним - понравился. Удачи и результативности!

Да, это совсем не Кехман с его дешевыми понтами и дорогой бородой.
умник какой-то
07 окт 2017в04:26
А можно поменять депутатов вологодских на новосибирских? В рамках экперимента, так сказать. Ведь мы сейчас города-побратимы -- завидуй Хакасия.
специалист1
07 окт 2017в04:38
А НГС может опубликовать табличку : что ожидает губернаторов дальше, после того как их назначили губернаторами.
маляр депо
07 окт 2017в06:52
Так в какой цвет красить трамваи. В красный или розовый?
емое
07 окт 2017в08:04
Сильно уж оперативно они его уволили, есть причины?
07 окт 2017в08:21
Мда, "партейные" соображения - хорошо, но нужен и какой-то опыт управления хозяйственным объектом такого масштаба.
Вологда - городишко на 300 тысяч населения, "столица" глубоко депрессивного региона.
Пересадить такого на нашу область - как с самоката сразу на "эндуро".
"Наши" Городецкий с Толоконским по крайней мере жизненноважные структуры города и области сохранили в самые тяжелые времена - обошлось тяжелых без коммунальных аварий.
Городецкого сняли, как мне думается, еще и за то, что КПРФ выиграла в выборах МЭРа. Хотя по сути это было голосование "против всех".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в08:43
ну что со стороны - это скорее плюс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в08:52
"всколыхнула очень сильно"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в09:04
Даешь Сибиряка!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
07 окт 2017в10:23
Расставляет исполнителей по ключевым крупнейшим регионам, чтобы они весной по 70 процентов нарисовали на выборах главному человеку. Губернатора должны жители области назначать. Этот не города не области не знает
Ольга
07 окт 2017в10:23
Мдааа, не очень то сладко и легко придется новому Губернатору из деревни Вологда в 300 тысяч жителей управлять таким огромным мегаполюсом и всей НСО. Главное не принимать его решения в штыки, пусть сначала покувыркается с годик )))
07 окт 2017в11:38
Если Травников коренной вологджанин то там очень хорошие люди.
Был в Вологде в командировке, понравились люди. И сейчас с некоторыми общаюсь.
Кто не знает в Вологде самый крупный музей икон, не знаю. может даже в мире. Ну значит Высшие силы услышали наши молитвы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
987654321
07 окт 2017в11:48
Может разберется с долгостройщиками...
Удачи ему!!!!
07 окт 2017в11:53
Вчера сильный грохот был. Никто не слышал?
Я только потом понял, что это вертикаль Городецкого рухнула.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
07 окт 2017в12:03
Креаклы не понимают, что этот человек всего лишь ВрИО. Будут демократические выборы, выберете своих Юрченко, Навального, Локтя, Знаткова, Гиркина, Явлинского и т.п, кому кто нравится.
07 окт 2017в12:08
>>> этот человек всего лишь ВрИО

Это вы не понимаете, что как раз ВрИО организовывает и контролирует выборы.

Напомнить вам пример другого ВрИО?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
07 окт 2017в12:51
В Вологде населения 300 тысяч человек. Мне интересно, человек с опытом управления городом размером с один район Новосибирска, в состоянии целой областью руководить? Или у нас теперь личная преданность приоритетнее всего остального?
07 окт 2017в13:24
Ему достаточно хорошо управлять своими подчиненными, требовать с них работу, за которую они отвечают. Что он и делал, судя по публикациям на него.
Он ими управляет, а не всеми жителями области.
А советы, пожелания и т.д. Он может в том же НГС почитать, других СМИ и узнать где слабые места в городе.

Главное чтобы он к людям прислушивался. А уж они ему всё смогут подсказать и рассказать.

Плохо когда чиновник глухим становится на все уши и слеповатым избрано.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в13:34
>>>Биография

Родился 01 февраля 1971 года в городе Череповце Вологодской области. В 1998 году закончил Череповецкий государственный университет по специальности «Электропривод и автоматика».

Ну все теперь, кто не знает что такое ЧПУ станок, ему не интересны. И передовое в технике.
Китайцы экономику так быстро подняли, как раз благодаря ЧПУ - зации.
А технологии им готовые присылали в файлах.

У нас заводов то много, да все они под арендами. Может как раз и с этим разберется. Кто угробил производственные мощности и места?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в13:38
Есть связи с советом федерации.

>>> Заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьев поздравил Андрея Травникова с новым назначением. Напомним, что сегодня Президент РФ подписал указ о назначении Андрея Травникова временно исполняющим обязанности Губернатора Новосибирской области.

«Конечно, я очень рад, что Андрей Александрович получил высокое назначение. Это очень ответственная работа. Сибирь – это моя родина, и я с удовольствием буду наблюдать и всячески, чем могу, помогать Андрею Травникову в работе. Это достойный человек, очень талантливый, и я уверен, что у него хорошее будущее», – отметил заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьев.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в15:12
Теперь настоящего масла объедимся?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АФОНАСИЙ
08 окт 2017в01:15
Будете теперь по вОлОгОдски, говорить то есть ОКАТЬ ))
08 окт 2017в20:03
Давным-давно, когда из Сибири немцы потянулись в Германию, стряслось в нашем классе экстренное комсомольское собрание: исключали из комсомола девчонку, которая уезжала со всей семьей. На полном серьёзе, пафосно. Как будто мы могли на что-то повлиять. Неужели ничего не меняется?
Ответить