Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские рэперы попали в шоу на канале «Пятница»

Иван Иванович Иванов 07 окт 2017в00:35 В тюрьме за такое не уважают. Равно как и за "художественные" татуировки, сделанные от избытка денег и скучной жизни. А от тюрьмы нынче никто не застрахован - любого может начальство из личной неприязни подставить по месту работы под хищения или растраты. Да так, что ни отвертишься, ни один адвокат не поможет.7 ответов
Железный патриот. 07 окт 2017в03:41 Ну как вам сказать за реп... Как музыкант скажу - это НЕ музыка. Нет ее там. С другой стороны, послушал как-то Тупака ради интересу... Хммм, а ведь прет от него! Мощно! Первобытно. И моё мнение - если уж рэп - то сравнимый по подаче и качеству. А для этого надо быть не студентом-айтишником, а прям гангста! Пушки, чёрная братва, все дела!6 ответов
Свистун-с-приплясом 06 окт 2017в23:54 Рэп - это панковская музыка. Или, как один знакомый выразился:"...негритянский речитатив под аккомпанемент консервных банок"6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в23:37
Что хорошего в рэпе? Они ведь поют не про себя, а как бы про свои фантазии. То ли дело шансон - песни про то, как оставаться человеком в любых условиях.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
06 окт 2017в23:39
Я лучше классическую музыку послушаю.
Или Советских исполнителей, например,Кобзона с удовольствием смотрела его концерт в честь 80-летнего юбилея.
06 окт 2017в23:43
какой стыд...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в23:50
Ой ой! Опасные ребята )))) Как они пальцы гнут! Видели?? Страшно стало ))) Мамки дома нет, можно повыёживаться на камеру )))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
06 окт 2017в23:54
Рэп - это панковская музыка. Или, как один знакомый выразился:"...негритянский речитатив под аккомпанемент консервных банок"
06 окт 2017в23:54
Хотел заступиться за рэп, но не получилось... ни текста, ни харизмы, ни попадания в фанеру (или это так камера запаздывает)...
Успехов парням, конечно, но хотелось бы пожелать меньше понта и больше жизни в текстах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:06
Не наша это музыка.
Наша музыка это Балаган Лимитед, Сектор Газа, Любэ, Комбинация, Ногу Свело, Жуки..
И остальные исполнители задушевной и чудесной русской музыки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:06
местные спецы, комментаторы профи, по пьяне только смогут что изобразить, но пацанов молодых осудить смогут с ходу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:12
Новосибирские реперы...это так мило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:35
В тюрьме за такое не уважают. Равно как и за "художественные" татуировки, сделанные от избытка денег и скучной жизни. А от тюрьмы нынче никто не застрахован - любого может начальство из личной неприязни подставить по месту работы под хищения или растраты. Да так, что ни отвертишься, ни один адвокат не поможет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в03:41
Ну как вам сказать за реп... Как музыкант скажу - это НЕ музыка. Нет ее там. С другой стороны, послушал как-то Тупака ради интересу... Хммм, а ведь прет от него! Мощно! Первобытно. И моё мнение - если уж рэп - то сравнимый по подаче и качеству. А для этого надо быть не студентом-айтишником, а прям гангста! Пушки, чёрная братва, все дела!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ti-mo-xa
07 окт 2017в07:58
Успехов конечно парням, но как-то слабовато!
Челентано
07 окт 2017в08:04
новосибирские рэперы- априори смешно
07 окт 2017в08:11
Кабзон и Лещенко, нервно курят в сторонке. Всё таки нашлись конкурены для Машани. Я думал ни кто не осмелится состязаться с ней.))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
07 окт 2017в08:33
рэп- это возможность петь тем, кого природа данными не наградила, но все равно хочется. уже поэтому рэп имеет место быть!
07 окт 2017в08:40
Лично мне ОЧЕНЬ понравилось. Дмитрий и Сергей - вы отлично слушаетесь (или как это называется) в дуэте. Не буду давать советов насчёт музыкального образования, но у вас получается. Искреннее спасибо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
07 окт 2017в09:08
Без шанса, ребята, увы...
Димчик
07 окт 2017в09:18
бреееед полный...
07 окт 2017в09:51
Все мои мысли о бабле...Сколько смысла в этой фразе! Какой полёт русской речи...Мда...Это ....плохо, по другому тут нельзя сказать. Когда по молодости слушал подобную музыку, но там был драйв, чувствовался протест, хоть текст был на английском, но худо бедно мог переводить, тем самым повышая свой уровень. Public Enemy, Run DMC, 2 Pac, Busta Rhymes, L L Coll О вот был рэп!! А это что ?? В начале 90х был детский коллектив Kris Kross там тоже дети пели 12 лет, у них был один хит Jump, но это было действительно круто!! На видео они ходили в джинсах, одетыми задом на перёд ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первомаец
07 окт 2017в10:37
Молодцы! СПОРТСМЕНЫ ЗА ВАМИ!
о, Боги...
07 окт 2017в10:40
Почему поют они, а стыдно мне?
Аленка
07 окт 2017в11:06
Хорошие мальчики и стихи со смыслом. А кто не понимает, не пишите бред! А лучше порадуйтесь за этих ребят!
Анонимно из Канады
07 окт 2017в11:24
отстой конечно, но чуваки явно старались и кой-какой талант имеют. жаль, что не в то русло талант пускают, ибо реп это не музыка от слова вообще.
русский54
07 окт 2017в11:28
Это фиаско братан
54rus
07 окт 2017в11:32
это же реперы из сидкома ,,Даеж молодёж,,
07 окт 2017в13:56
По-моему вполне годно. Если в студии поработать, то может получиться даже и хорошо. С распальцовками перебор, но это от самодеятельности, хореограф опытный научит чё как и когда делать. Удачи парням.

з.ы. а всем кто против рэпа. Я где то слышал такое выражение, что рэп сегодня у нас это как рок раньше. И я с этим согласен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в15:04
Да уж, далеко не NTL. И вообще, на рэп то не особо похоже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора