Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ему давно пора на пенсию»

Свекр 06 окт 2017в22:46 Комментарий Инженера Владимира насмешил))) Филипыч не только внуков, но и правнуков еще обеспечит. Он свое дело сделал за долгие годы, а мы так и будем жить в тесноте дворов, с "качественными" дорогами и связанные всякими концессиями.
Сибстриновец 06 окт 2017в22:50 Надо же, оказывается есть люди, которые искренне думают, что теперь Городецкому нечем будет семью кормить.
Дмитрий 06 окт 2017в23:13 Я слишком долго ждал этой новости. Городецкий никогда не был ни любимым, ни честно выбраным представителем власти. Его никто не поддерживал, кроме, наверное, околокриминального бизнеса.
И правда не важно каким будет мэр Вологды - хуже не может быть. У нас итак грязный, как попало застроенный город без парков и скверов.
Хочу только посмотреть в глаза людям, которые говорят «спасибо» бывшему губернатору - вы за что так наш город не любите?! Вы за что спасибо то говорите?
Свекр 06 окт 2017в22:46 Комментарий Инженера Владимира насмешил))) Филипыч не только внуков, но и правнуков еще обеспечит. Он свое дело сделал за долгие годы, а мы так и будем жить в тесноте дворов, с "качественными" дорогами и связанные всякими концессиями.
Сибстриновец 06 окт 2017в22:50 Надо же, оказывается есть люди, которые искренне думают, что теперь Городецкому нечем будет семью кормить.
Дмитрий 06 окт 2017в23:13 Я слишком долго ждал этой новости. Городецкий никогда не был ни любимым, ни честно выбраным представителем власти. Его никто не поддерживал, кроме, наверное, околокриминального бизнеса.
И правда не важно каким будет мэр Вологды - хуже не может быть. У нас итак грязный, как попало застроенный город без парков и скверов.
Хочу только посмотреть в глаза людям, которые говорят «спасибо» бывшему губернатору - вы за что так наш город не любите?! Вы за что спасибо то говорите?
Безвозмездно то есть даром 06 окт 2017в22:59 Владимир Кириллович! Спасибо за работу! Кто бы что ни говорил - Вы очень много работали и много сделали!
Синяя птица 06 окт 2017в22:58 Вот молодцы, новосибирцы. А ведь немало для них Городецкий сделал, немало, а им как-будто бы и все-равно. Ну что же, посмотрим, что сделает (или не сделает) для них новый губернатор. Я же от себя пожелаю удачи Городецкому, пусть отдыхает, возится с внуками. Спасибо, от души, спасибо за работу.
Иван Мураками 06 окт 2017в22:55 Версия Александр, который программист, самая адекватная. Не понимаю тех, кто пустился в пляс. Вполне может быть хуже. Городецкий - опытный, осторожный. А новый губернатор - без особого опыта, молодой.
Безвозмездно то есть даром 06 окт 2017в22:59 Владимир Кириллович! Спасибо за работу! Кто бы что ни говорил - Вы очень много работали и много сделали!12 ответов
Дмитрий 06 окт 2017в23:13 Я слишком долго ждал этой новости. Городецкий никогда не был ни любимым, ни честно выбраным представителем власти. Его никто не поддерживал, кроме, наверное, околокриминального бизнеса.
И правда не важно каким будет мэр Вологды - хуже не может быть. У нас итак грязный, как попало застроенный город без парков и скверов.
Хочу только посмотреть в глаза людям, которые говорят «спасибо» бывшему губернатору - вы за что так наш город не любите?! Вы за что спасибо то говорите?
11 ответов
Синяя птица 06 окт 2017в22:58 Вот молодцы, новосибирцы. А ведь немало для них Городецкий сделал, немало, а им как-будто бы и все-равно. Ну что же, посмотрим, что сделает (или не сделает) для них новый губернатор. Я же от себя пожелаю удачи Городецкому, пусть отдыхает, возится с внуками. Спасибо, от души, спасибо за работу.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в22:33
Без НГС многие бы и не узнали об этом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
06 окт 2017в22:34
На жизни простого народа это как-то скажется?
06 окт 2017в22:35
Хвала богам! Но к чему эта модерновая глупость - приглашать каких-то варягов управлять нашей областью? Местный человек должен быть. Знать свою область должен, чем она живёт...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 окт 2017в22:35
жаль, что москва не проверит его. его деятельность. а уж потом отставка или .....
06 окт 2017в22:38
Городецкий на "выборах" больше 60% набирал. Что-то не видно его сторонников.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:46популярный
Комментарий Инженера Владимира насмешил))) Филипыч не только внуков, но и правнуков еще обеспечит. Он свое дело сделал за долгие годы, а мы так и будем жить в тесноте дворов, с "качественными" дорогами и связанные всякими концессиями.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:46
можно перефразировать булгакова.
боже, пропал город… что будет с паровым отоплением?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:47
Путин в наказание за нелояльность населения к ЕдРу решил наказать колхозником? Для справки, население вологды 300 тыс ч., это 3 Бердска
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
преан
06 окт 2017в22:48
Какие молодые технократы? Там случайных людей нет, никаких технократов и что то реально делающих людей толком нет, есть отрыв регионов которые "выбили" себе особые условия развития или углеводородные регионы- немного впереди, но в основном люди живут как нищенки (основная масса людей), достаточно посмотреть статистику даже любого провластного центра или стата.
06 окт 2017в22:49
Ура! Прокурорскую проверку ещё деятельности его семьи сделайте!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:49
УРА
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибстриновец
06 окт 2017в22:50популярный
Надо же, оказывается есть люди, которые искренне думают, что теперь Городецкому нечем будет семью кормить.
06 окт 2017в22:51
"... а ему надо семью кормить, детей, внуков." — инженеры такие наивные, оказывается. А потом говорят: "За кого проголосовали..."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:52
Вроде все празднуют,но почему не видно фейерверков?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:52
Ура товарищи, ура! Свершилось!
Что касается остального, то как говорится поживём - увидим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:52
Ксения, браво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:52
Я не знаю это проведение или что. Но народ давно просил, Филипыч хватит руками водить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:53
Народ у нас в Сибири замечательный. Политикой не занимаются. Это суперотлично для власти. Зато политика вами занимается. Деньги, которыми наши горе-правители затыкают дыры в лопнувших банках, в разорившихся авиакомпаниях где берут? Так у нас и берут. Не вырастут зарплаты, останутся нищенскими пенсии, не построят школу, не будет новой поликлиники. Земляки мои дорогие, не будет из телевизора пирожных... Кончились...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:53
Кому на пенсию пора,
Тот это думал аж позавчера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:55
Версия Александр, который программист, самая адекватная. Не понимаю тех, кто пустился в пляс. Вполне может быть хуже. Городецкий - опытный, осторожный. А новый губернатор - без особого опыта, молодой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:56
Совсем хана Новосибирску.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:57
я готов заменить губера на его месте. я смогу делать умный вид и получать большую заплату, а больше от губера и не требуется
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Синяя птица
06 окт 2017в22:58
Вот молодцы, новосибирцы. А ведь немало для них Городецкий сделал, немало, а им как-будто бы и все-равно. Ну что же, посмотрим, что сделает (или не сделает) для них новый губернатор. Я же от себя пожелаю удачи Городецкому, пусть отдыхает, возится с внуками. Спасибо, от души, спасибо за работу.
Безвозмездно то есть даром
06 окт 2017в22:59
Владимир Кириллович! Спасибо за работу! Кто бы что ни говорил - Вы очень много работали и много сделали!
06 окт 2017в23:03
Читая комментарии граждан по поводу отставки губернатора не устаёшь удивляться их непробиваемому оптимизму, хотя этот оптимизм АБСОЛЮТНО ничем не обоснован. Такое впечатление, что граждане искренне верят в то, что с приходом нового "наСяльника" через полгода (как минимум) и дороги станут ровными, и пыль с грязью куда-то пропадут, и качество обслуживания граждан всеми структурами улучшиться в разЫ, и, как говорил Аркадий Райкин, "вместо голубей дурных на заборах гуси будут сидеть". Уже жареные...В яблоках...Ребята! Вы искренне верите в то, что что-то изменится?! Нет, с одной стороны всё понятно и объяснимо: человеку свойственно верить и надеяться на лучшее. Но, с другой стороны, надо же понимать, что для перемен должны быть предпосылки. Вы их действительно видите? Кто видит - расскажите, пожалуйста....))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Последняя женщина (Ксения) Как грамотно сказала!!! Я хочу у неё работать!!! Передайте ей мой номер телефона? Спасибо!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из области
06 окт 2017в23:08
Не ну понятно что комментаторам из города Городецкий за столько лет приелся, он был мэром областного центра долго потом главой области но в области он недавно. И что, по вашему варяг, назначенный без спроса людей, без племени и роду, где-то там, в недрах Кремля, - лучше будет чем свой? Да вы посмотрите на него, он вообще никакой.

Зажрались вы просто. Вот отменят вам выборы мэра впридачу посмотрю как запоёте.
06 окт 2017в23:11
Слава Богу, нацлидер услышал свой народ. Вместо доставшего всех Городецкого, пришлет другого, "умного и честного" наместника. Как обычно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злые вы все. Нельзя что ли по-нормальному человека на пенсию проводить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Глупый Жора
06 окт 2017в23:12
Мэра деревни в 300 тысяч человек поставить губернатором огромной области... Посмотрим. Но всяко радует, что вфг отстранен. Сейчас начнутся рваться все ниточки, все связи, заплесневелая номенклатура развалится.
Дмитрий
06 окт 2017в23:13популярный
Я слишком долго ждал этой новости. Городецкий никогда не был ни любимым, ни честно выбраным представителем власти. Его никто не поддерживал, кроме, наверное, околокриминального бизнеса.
И правда не важно каким будет мэр Вологды - хуже не может быть. У нас итак грязный, как попало застроенный город без парков и скверов.
Хочу только посмотреть в глаза людям, которые говорят «спасибо» бывшему губернатору - вы за что так наш город не любите?! Вы за что спасибо то говорите?
Уфк
06 окт 2017в23:13
очевидно, что люди были не довольны политикой, решениями Городецкого, но возглавляемое им правительство словно не видели этого, от этого и радостно. прям умиляют те, кто думает , что без него все рухнет и преемник из маленького городка не справится, как будто везде только сам губернатор все делал, а все остальные просто в кабинетах сидят, куда ж мы теперь без крепкого хозяйственника.
да уж
06 окт 2017в23:14
Сибиряки , поздравляю вас и нас!!!Урааааааа, хуже точно не будет! Мы долго этого ждали , огорчает только одно что мы сами не выбираем губернаторов .
06 окт 2017в23:15
В кремле, по-видимому, не стали полагаться на Владимира Филипповича и не доверили ему проведения "выборов" президента. Решили поставить своего надежного человека. Ведь на фоне падения рейтинга Путина перед выборами и после них могут происходить различные протесты, и для этого вполне возможно нужно будет принимать различные "меры". Для этого кремлю нужен полный контроль и свой надежный и покорный человек тут весьма кстати.
А также наверно некоторые заметили, что рейтинг Путина у нас в регионе немного вырос на фоне снятия Городецкого с должности. Ведь многие благодарны за это именно президенту и считают, что нас ждут какие-то перемены. Не все так однозначно в общем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
06 окт 2017в23:20
Да... Есть у нас привычка, пинать упавшего. "Ушли" человека, пожелать бы ему спокойного отдыха, нет будем круглосуточно теперь допинывать.
Голос с дивана
06 окт 2017в23:30
Все кандидаты на высокопоставленные должности по пути наверх проходят одну и ту же школу жизни, перемалываются в одних и тех же жерновах, их перекраивают по одним и тем же лекалам, у них формируется своя команда... Чего нового вы все хотите? Уймите свой щенячий восторг. Я вот в НЭТИ-НГТУ при трех ректорах работала. Господи, вот уж воистину - един в трех лицах.
06 окт 2017в23:48
инженер университета связи так прикалывается, говоря что "Человек остался без работы, а ему надо семью кормить, детей, внуков"??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
07 окт 2017в00:48
О... Сан Саныч, хорошо выглядишь)
07 окт 2017в00:53
какая умница Ксения, директор клиники!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это Фиаско.....
07 окт 2017в02:22
Какая разница - все бабки всё равно в Москвабад уходят...
Рукавица
07 окт 2017в04:42
Какой сердитый ребёнок на фото :) Наверное, будущий губернатор.
Хроническая
07 окт 2017в04:49
Нужно уметь уходить вовремя. А не так, как у него получилось, добровольно-принудительно и под радостные крики населения. Ведь сам же говорил, покидая пост мэра, мол, я даже рад, что ухожу, я так устал. Ага.
Грибник_
07 окт 2017в05:12
Видимо, ВФГ написал заявление (по просьбам товарищей) достаточно давно, и знал, что заявлению этому в нужный момент ход дадут, так что напоследок решил устроить праздничный салют, якобы в честь юбилея образования области
александр
07 окт 2017в06:30
В жизни одна причина,
Многим щекочет нервы:
Каждый второй мужчина
Думает, что он первый...
07 окт 2017в07:11
Дак в России всегда так ----пироги печь сапожник.....сапоги точать ---- пирожник . НЕ удивительно. ОПЯТЬ РОКИРОВОЧКА, А город подумал ---ученья идут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
07 окт 2017в07:13
Вот будет прикол, если теперь совсем выборы президента провалят в области - губер левый, мэр красный!
07 окт 2017в08:29
Ксения дала самый развернутый ответ, после него все пазлы сошлись в голове! Мудрая женщина👍
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АНАЛИТИК
07 окт 2017в08:59
Нового назначили ,а старый ещё не знал о своём увольнении ? " НЕТ ,товарищи " всё спокойно ,все работают на своих местах ,мы проверили ,всё хорошо !" А кто то не поверил .что всё хорошо ,..В этом весь ГОРОДЕЦКИЙ , главное спокойно ,а там хоть камни нам на голову валятся. Теперь новый ГУБЕРНАТОР переворот будет делать .свою команду перетащит в Новосибирск .Простор для всяких дел .А Новосибирск всё ниже будет утопать . С Кехмана всё началось , вся несуразица в городе ,а кто его протащил в Новосибирск ? Ведь вообще в город всех иноземцев с других губерний в руководство ставят , ничего хорошего ждать городу не стоит ,свои распродали его давно .
07 окт 2017в09:04
Ура, товарищи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
07 окт 2017в09:35
Ушел пришел - ничего не изменится, вертикаль настолько вертикальная, что любые вопросы решает 15-20 человек. А кто там на месте сидит - неважно.
Саша
07 окт 2017в09:39
Уважаемые Новосибирцы! А когда нашему народу нравились руководители? Очень редко! Всех охаиваем! А вы вспомните, что сделал на посту мэра Городецкий, я думаю много. Отмыл город от грязи, улучшились дороги, ремонтируются школы, больницы и т.д. А ведь наследство ему от Индинка и Толоконского досталось убогое!!!! Раньше и Брежнев был плохой, а сейчас его вспоминают только в лучшем свете. Возможно так будет и с Городецким!
мое мнение
07 окт 2017в09:52
На моем веку много было губернаторов и Городецкого я уважаю, здоровья ему, а тем, кто злорадствует никто никогда не угодит. потому что они сами ни на что не способны. Посмотрите на свои дворы, подъезды, парковки... Что касается нового нового губернатора. посмотрим, только и его будут потом обливать грязью, только местные тролли "знают" как управлять областью и страной.
07 окт 2017в09:54
"Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти". Такое впечатление от ответов граждан... Не слышал, не знаю, а кто за него, ааа - пофиг. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в09:54
Спасибо ВФГ за поддержку спорта, за чудесный 2010-ый год ФК Сибирь!
Но как мэр и губернатор он был не самым лучшим - точечная застройка, "само растает", бесконечные прожэкты небоскрёбов, стадионов, мостов, станций метро на бумаге, в то время как так и не смог наладить банальную уборку улиц, "горб Городецкого", ужасное косноязычие, пресловутые 15% и т.д.
Рад, что мои обращения в АП во время баталии с Сибэко не прошли даром.
Аминь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чародей
07 окт 2017в09:56
А народу в основном всем по барабану, кто ушёл и кто пришёл. Все они понимают, что от них ничего в этом мире не зависит. Поэтому то и на выборы почти никто не ходит.
07 окт 2017в10:08
Нет Толоконского и Городецкого. Неужели я дожил до этого дня?! Пришел крепкий хозяйственник из Вологды - неужели время Мухи возвратится? Пойду праздновать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в10:16
Чему вы все радуетесь.Вас в очередной раз обманывают.это многоходовка путинской предвыборной компании показать какой я молодец убрал губернатора от которого все устали по настоящему.а после выборов президента второй ход новые выборы губернатора где опять выберут Городецкого на фоне нового который за этот период не успеет себя проявить.Очередная многоходовка кремля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в10:43
Слушайте, человек только пришел, ну и что что он с другой области и т.д, если голова на месте он все преодалеет! Давайте пожелаем ему удачи!!!! Достаточно, молод, умен, симпатичен! Вперед!!!! Все будет хорошо!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в11:29
В колоде 52 карты. Доминошек только 28. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Как колоду ни тасуй - количество мастей и карт не изменится. А Иван Андреевич сказал просто: "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Всё, поехал картошку покупать на зиму. Это настоящее дело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в11:38
Вологда, городок в 300 тыс. населения??? А чего из Криводановки не назначили? Цель какова из периферийного, даже не областного городка назначать мэром этого человека.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шляпа
07 окт 2017в11:38
Забавно, что в Новосибирске 99% населения - понаехавшие из разных колхозов, зачастую меньших, чем Вологда. И ничего, справляются. Но почему-то считают, что мэр Вологды не справится. Меньше пафоса, господа.
07 окт 2017в11:57
>>>Вологда, городок в 300 тыс. населения??? А чего из Криводановки не назначили?

Ломоносов вообще из деревни пришел.
А смог академию организовать.

Дело в человеке. Горбачев например СССР угробил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в12:40
Горячо одобряем решение президента! Вперёд, к победе, под мудрым руководством В.В.Путина!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тая
07 окт 2017в13:28
Без работы остался...семью кормить..внуков...видели бы вы его дачу, дом...автопарк семьи...ох... Не зависть, нет...но жил он на широкую ногу...и все членя семьи.
07 окт 2017в14:32
Как то гнусненько звучит "давно пора было".
Ходите на выборы, голосуйте "против", агитируйте других за это же.
Вот нравится новый - в сентябре 2018 голосуйте "за", если коньюктурщик или карьерист (красиво называют в прессе "технократ") - давайте не будем его выбирать, вот и все!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в14:45
Слушайте, те кто опрашивал людей на улицах Н-ска из команды НГС. Вы считаете, что кроме музыкантов, работников финансовой сферы, менеджеров и прочих лоботрясов, не приносящих никакого прибытка, никого больше не существует? А где опрошенные вами простые люди: слесари, токари, дворники, уборщицы? Или их мнение вам не интересно? Это какая-то сегрегация.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в15:39
может Городецкий прочитает комменты, сравнит их с теми что писали про отставку Юрченко и поймет какое реальное отношение горожан к его персоне....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в16:37
До каких пор люди будут верить в басню вроде "это бояре плохие, вводят в заблуждение хорошего царя", вот поменяем боярина и жизнь наладится, ну а царя... на очередной срок конечно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
... мягко, выражаясь ...
07 окт 2017в19:04
"По Травникову ничего [не могу сказать], по Городецкому — давно пора было убирать. Он же колхозник"

я конечно не в восторге от того, что город продолжали уродовать точечной застройкой и при нём, началось всё с другого "ский"...

Но ...
пардоньте ... "Колхозник" ...
с каких пор, стало чем то низким !? ...

Вы молодой человек видимо кроме "городского гламура тужура" в жизни ничего и не видели ? Есть и деревни, большие - райцентры ( иногда там люди называют себя хорожанами ( ну пусть так раз так сильно хочется ), есть маленькие, даже исчезающие.
И там тоже люди, и как ни странно, в отличии от нас хорожан, и скатину держат и огород свой, и им любой "хородской апокалипсис" до лапочки.

А ещё, что б Вы знали, молодой человек, любой хород, пусть это столиясы Сибириясы, тоже когда то был дерёвней - калхозам.

; )
07 окт 2017в20:42
Как всё мерзко и отвратительно с увольнениями губернаторов. Вспомните Вы их еще добрым словом, все познается в сравнении.........
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в21:05
Студент удивил: ничего его не интересует дальше своего носа. Странная и грустная тенденция. Вообще-то юность - это время, когда хочется изменить мир к лучшему. Хочется надеяться, что большинство студентов мыслят иначе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в22:07
"Сам ушел...Подал в отставку"
святая наивность....
ничего что по стране сейчас кучу губернаторов сменили ? 8-ой за 12 дней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
07 окт 2017в22:16
Я надеюсь жалость инженера университета останется не только на словах, но он и как-то финансово будет оказывать помощь семьи Городецкого оставшейся без кормильца. Вряд ли у такого скромного человека были какие-то накопления...
Мужик
08 окт 2017в00:26
Чем мне запомнился Городецкий:
1. Бугринский мост - три машины в час. Для чего?! Миллиарды впустую.
2. "Горб" Городецкого - три машины в час. Для чего? Миллиарды впустую.
3. Четвертый платный мост - кто поедет по нему?! Опять миллиарды на строительство и миллиарды каждый год инвесторам за отсутствие нужной прибыли.
4. Само растает.
5. Запуск "Золотой нивы" и тут же ее закрытие на ремонт.
можно продолжать и продолжать...
На этом всём сделано огромное состояние!
Кто спросит с него за это? Да никто! Путин точно такой же. Спасибо ему за Крым. Это единственное его достижение.
08 окт 2017в11:12
Понравился комментарий Андрей с ребенком на руках)))

А последний коммент - от директрисы платной клиники- по крайней мере обнаруживает (хотя бы!) знание истории элементарные.

Омолодить-то омолодят кровь. Но не факт, что чем-то полезным *улыбаюсь краешком рта*

Я знаю только одно. НЕ БУДЕТ НСО и Новосибирск никогда подстраиваться под нынешнюю власть. Это видно уже по последним даже годам)))

Господам-верхушечникам, ни о какой ройалти и лоялти речи не может быть.
Удачи....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Велокентий
08 окт 2017в12:53
У местной власти отняли деньги, полномочия, теперь еще и само понятие "местная власть" превращается в насмешку.
антон
08 окт 2017в18:11
Памятник ВФ нужно поставить за ремонт в 1,5 млд. рублей бердского шоссе от академа, весь 13 год стояли в пробках - что в результате: все то же самое - те же пробки, у соседей давно выезды из областных центров, четырех полосные или шести, а здесь – ремонт трассы это всегда вылизование обочин, с загоном туда тяжелых экскаваторов, и новое асфальтовое покрытие, стоишь в пробке и ругаешь Городецкого. Находятся ведь деньги у барнаульцев которые дотянули дорогу в четыре полосы с разделением встречных, почти до границы с новосибирской областью, а ведь алтайцы будто бы беднее нас. Это лишь один пример, а скандал о том как списав 900 млн. руб. на уборку снега и даже не удосужились написать фиговые листки – накладные и путевые листы
4646
09 окт 2017в08:58
я бы проголосовала за возвращение губернатором Юрченко
09 окт 2017в12:16
Чудесные комментарии) никто не интересуется политикой, но все хотят жить сыто и тепло. Так не бывает)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в16:03
городецкий кукла которую дергают за веревочки и она говорит .реальная власть осталась та же. хотя все равно приятно. он давно исчерпал лимит доверия избирателей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тамара.
12 окт 2017в09:26
Народ беспокоиться. что губернатор остался без работы, а мы обсуждая эту тему подумали ,а не пойти ли Владимиру Филипповичу поработать в систему ЖКХ, уж слишком всё там запущено ,давно надо навести в этой сфере порядок,полагаю многие поддержат наше предложение.Заранее благодарны. Удачи!