Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Трамвай и маршрутка не поделили дорогу в Калининском районе

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 06 окт 2017в22:23 Когда еду на своем ,, Запорожце 1967 года выпуска,, всегда опасаюсь трамваев, они так неожиданно и как бы из ниоткуда всегда появляются.8 ответов
Пенсионерка 06 окт 2017в22:22 То что никто из пассажиров не пострадал, еще раз доказывает факт безопасности ОТ.
Ну а материальный ущерб пусть уже страховые компании думают как и с кого взыскать.
8 ответов
prepоd 06 окт 2017в22:56 30 маршрутка - транспорт самоубийц! Несколько лет пришлось на ней ездить, самые неприятные воспоминания. Работали там всегда гастарбайтеры, ездили, как по кишлаку. Очень страшно. Два года на этом транспорте не передвигаюсь, но не думаю, что там что-нибудь радикально изменилось.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
06 окт 2017в22:22
То что никто из пассажиров не пострадал, еще раз доказывает факт безопасности ОТ.
Ну а материальный ущерб пусть уже страховые компании думают как и с кого взыскать.
Когда еду на своем ,, Запорожце 1967 года выпуска,, всегда опасаюсь трамваев, они так неожиданно и как бы из ниоткуда всегда появляются.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
06 окт 2017в22:33
это калининский район!!!!!
06 окт 2017в22:36
А что пересечения сплошной не видно ДА? Лишение права управления ТС такое нарушение называется!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:37
Поделили, не поделили... Один соблюдал Правила, второй - или прозевал, или намеренно пренебрёг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 окт 2017в22:38
там даже полоска нарисована. а везде такие полосы есть?
06 окт 2017в22:56
30 маршрутка - транспорт самоубийц! Несколько лет пришлось на ней ездить, самые неприятные воспоминания. Работали там всегда гастарбайтеры, ездили, как по кишлаку. Очень страшно. Два года на этом транспорте не передвигаюсь, но не думаю, что там что-нибудь радикально изменилось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:10
Я уже столько раз говорил, что всё зло на дорогах Новосибирска от трамваев.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крановой
07 окт 2017в08:39
Видел это вчера вживую. У маршрутки справа никого не было, он как будто специально притормозил и придерживал трамвай, как будто учит. Трамвайщик сигналил- сигналил, да и щёлкнул ему. Красава.
07 окт 2017в09:09
Кстати про трамваи. Довелось мне тут давеча проехать на "Татре", которые сильно б/у мэр купил в Москве. Знаете, чем этот вагон отличается от мерзости, заполонившей 13-й маршрут? В нём - просторно. Два человека могут стоять у сидений, не соприкасаясь попами. Никто не кладёт тебе пузо на голову. Забота об инвалидах и малолетних матерях тоже есть - написано "с колясками и маленькими детьми заходить здесь". Что характерно - заходят, и им тут же уступают место. То ли атмосфэра левого берега, то ли - трамвая.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в12:42
Да эти маршрутки вообще ни с кем несчитаются на дороге, постоянно создают опасные ситуации на дороге, пытаясь обогнать да опередить автобусы с троллейбусами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с О. Дундича
09 окт 2017в10:04
Там и так дорога узкая, еще и справа вечно запаркованные корыта стоят, разъехаться очень непросто если еще и трамвай по рельсам ползет и само состояние дороги ужасное как и рельсов.
Ты слышишь, Штельмах?