Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Будете все гореть вместе со мной»: 15 жгучих цитат Владимира Городецкого

Морошка 06 окт 2017в20:47 Кто бы что ни говорил, Городецкий молодец! Грамотный градоначальник. Сравните Новосибирск с соседними городами, сравнение явно в пользу Нска.
Успехов, Владимир Филиппович!
bianconero 06 окт 2017в20:34 чтобы не говорили про Владимира Филипповича, человек он хороший, это уж точно знаю! как управленец, у каждого свое мнение на этот счет!
Eorl 06 окт 2017в20:33 Не буду скучать. Совсем. Я не голосовал за В.Г ни на выборах мэра, ни на выборах губернатора.
Eorl 06 окт 2017в20:33 Не буду скучать. Совсем. Я не голосовал за В.Г ни на выборах мэра, ни на выборах губернатора.
Чума 06 окт 2017в20:41 Это не красноречие, это словоблудие...
Андррон 06 окт 2017в20:37 Никогда он не "переплюнет" бывшего заместителя начальника УВД И.С. Мидзюты, его знаменитым - "детская преступность висит над нами как мондоклов меч"...
Морошка 06 окт 2017в20:47 Кто бы что ни говорил, Городецкий молодец! Грамотный градоначальник. Сравните Новосибирск с соседними городами, сравнение явно в пользу Нска.
Успехов, Владимир Филиппович!
bianconero 06 окт 2017в20:34 чтобы не говорили про Владимира Филипповича, человек он хороший, это уж точно знаю! как управленец, у каждого свое мнение на этот счет!
Kot_v_palto 06 окт 2017в20:58 Не так он и плох был.
Морошка 06 окт 2017в20:47 Кто бы что ни говорил, Городецкий молодец! Грамотный градоначальник. Сравните Новосибирск с соседними городами, сравнение явно в пользу Нска.
Успехов, Владимир Филиппович!
9 ответов
bianconero 06 окт 2017в20:34 чтобы не говорили про Владимира Филипповича, человек он хороший, это уж точно знаю! как управленец, у каждого свое мнение на этот счет!7 ответов
пенсионерка 06 окт 2017в21:03 Мои фразы все комментаторы знают.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в20:31
особенно про площадь Ленина понравилось! сделали из нее отстойник для понаехавших, у которых денег нет даже на парковку! лицо города - Оперный Театр захламляет парковка, чудесно, кому расскажи смеяться будут! идут на поводу у безденежных, пусть безденежные в маршрутках трясутся!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
06 окт 2017в20:33популярный
Не буду скучать. Совсем. Я не голосовал за В.Г ни на выборах мэра, ни на выборах губернатора.
06 окт 2017в20:34популярный
чтобы не говорили про Владимира Филипповича, человек он хороший, это уж точно знаю! как управленец, у каждого свое мнение на этот счет!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:37
Никогда он не "переплюнет" бывшего заместителя начальника УВД И.С. Мидзюты, его знаменитым - "детская преступность висит над нами как мондоклов меч"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:39
Больше люблю классические произведения. Например, "Веселится и ликует весь народ!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чума
06 окт 2017в20:41
Это не красноречие, это словоблудие...
06 окт 2017в20:42
черт, я буду скучать по этому красноречию.
\\а "само растает" нужно было в конце и шрифт еще больше ).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:46
Помню помню заявление насчет проезда под жел . дорогой в н -ельцовке : никогда в жизни не будет вам проезда раз не хотите восточный объезд по лесосечной пускать .В чьей жизни то ? не уточнил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:47популярный
Кто бы что ни говорил, Городецкий молодец! Грамотный градоначальник. Сравните Новосибирск с соседними городами, сравнение явно в пользу Нска.
Успехов, Владимир Филиппович!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк +
06 окт 2017в20:47
Не будем усердствовать в злопыхательстве, по поводу ухода Городецкого. Все люди когда то уходят на пенсию или в отставку.
Как же все же талантлив губернатор!
А я любимому городу всего одну фразу подарил...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет
06 окт 2017в20:50
Мне пришлось написать не один десяток интервью с Владимиром Филипповичем. Да, говорит он образно))) И в этом его изюминка и благоуханность.
политрук
06 окт 2017в20:50
к чему все это!?
зося
06 окт 2017в20:53
а народ злой, каждый боиться что его уволят но любят позлорадствовать
06 окт 2017в20:54
На совещаниях ВФГ говорить мог часами без бумажки и часто по делу, тоже знаете ли талант..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кирюхин
06 окт 2017в20:54
а про локтя будут такие? или он такой бред несет что мало что получится?
06 окт 2017в20:57
ему до Черномырдина еще далеко, а почему забыли его фразу про "тьму тараканью"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:58
"Да, большой паводок, большой вода, которая сегодня много с ней...". Это, конечно, замечательно. Хотя, справедливости ради надо заметить, что человеку на руководящей должности быть Цицероном, возможно, вовсе и не обязательно. Я бы предпочёл, чтобы человек, который руководит областью (городом, краем, страной) запоминался бы не своими гладкими и благостными речами, а своими делами. Хорошими...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:58
Не так он и плох был.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
06 окт 2017в21:03
Мои фразы все комментаторы знают.
06 окт 2017в21:03
Нужно ещё убрать всех чиновников, которыми он там руководил. Они скучают и бездельничают. Работать не хотят и не умеют. И не дают другим занять их места. Необходима ротация. Необходимы перемены и замена всего чиновничьего аппарата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в21:06
У них с мэром Киева были одни учителя?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в21:06
А как же "прекрасные вазоны", которые, по его мнению, вполне себе заменяют деревья?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серега Алкаш
06 окт 2017в21:08
я дожил до этого момента!!!
06 окт 2017в21:09
И хорошо. Хоть Нарымский сквер от него горожане отстояли!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
06 окт 2017в21:10
Ура, товарищи!!!
Не верю
06 окт 2017в21:11
Признайтесь перлы у Кличко позаимствовали? Ну не может взрослый управленец такую чушь в эфир выдавать! особенно в трезвом виде.
Театралка за 40
06 окт 2017в21:16
Круче в выражениях только мэр Киева))) с его "готовьтесь к земле" и "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
06 окт 2017в21:41
Никогда за него не голосовал.Меня возмущала его точечная застройка города, его управление барахолками и отстрелов его заместителей, более 1500 квартир украденных у малоимущих, его забота о высоких тарифов ЖКХ для монополистов, чтобы СИБЭКО платили каждый месяц, даже когда нет отопления, по несколько раз в год перерасчетов за тепло и обнищание житеклей НСО и тд. и т.п....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в21:46
могли бы и потолковее замену ему найти. ройзмана, например.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в21:58
А ГОРБ Городецкого , зачем построил , только ОН знает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4072
06 окт 2017в22:15
Как говорят; поживем - увидим! Я провожаю господина губернатора без злых мыслей! Всего хорошего Вам! Думаю, что еще пригодитесь области!
06 окт 2017в22:25
Думаю, про "снег - это красиво" и " и при само растает" и при Травникове будет актуально. Уроженец Череповца всё-таки. Европейский север на морозы не очень богат, а вот снегопады там щедрее наших бывают.
Выборы будут в следующем сентябре. Так что, успеем посмотреть как у этого будет "само таять". Впрочем, зиму обещают малоснежной. Хотя, помнится, Локтя выбрали именно потому, что Крепкий Хозяйственник от ЕР даже малоснежную зиму запороть умудрился.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:30
Чудеса случаются! Замечательная пятница!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен
06 окт 2017в22:41
Шарикова напоминает из классики.
Археолог
06 окт 2017в22:52
Ну, наконец-то, а то заждались все. И мало кто будет скучать по Городецкому с его точечными застройками, лоббированием Сибэко и "само растает". Конечно, кроме самых отъявленных любителей "стабильности".
САНЯ
06 окт 2017в22:58
аля - кличко
Виталий Викторович
06 окт 2017в23:07
Косноязычие это, давайте называть вещи своими именами.
Я и раньше писал тоже самое, да вот что-то не пропускали.
06 окт 2017в23:16
Своей предпоследней фразой он переплюнул даже Кличко
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в23:45
раздрай ершистый и аура человеческая. нам будет очень не хватать такого яркого оратора :(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:48
боже, как я рада.
человек ни слова, ни дела.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер
07 окт 2017в06:06
А я бы вспомнил как Городецкий топил за мигрантов:
"ни Новосибирску, ни России не обойтись без привлеченной рабочей силы, особенно в сфере ЖКХ и в строительной отрасли"
Поздно свою ошибку осознал.
07 окт 2017в08:43
Упал со стула, лежу в истерике :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Моисей
07 окт 2017в08:49
Вы считаете Новосибирск столичный город? Я считаю - очень да!
07 окт 2017в08:56
я скучать не буду. жизнь всё хуже и тяжелее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в14:56
Это персонаж города Глупова Салыкова-Щедрина.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксения
07 окт 2017в14:57
Цитаты-огонь! Владимир Филлипович уже легенда, удачи ему и здоровья! Ещё мне нравилось его высказывание про отпуск, нгс найдите!
07 окт 2017в15:16
Скучать по красноречию? Может, по косноязычию?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2017в11:55
Что касаемо выражений Филиппыча - это, конечно, достойно монологов Задорнова. Как так можно говорить, ты же взрослый, с образованием, эрудированный по идее должен быть! Городом командуешь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2017в18:51
говорить мог. улыбнуло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маскарпоне
08 окт 2017в22:15
крылатые фразы Городецкого похожи стилем на фразы Черномырдина, но у того смешнее
09 окт 2017в02:03
вот теперь, как раз, обсуждать его "афоризмы" поздно - не имеют они силы юридической, только лишь сатирическое послевкусие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в10:54
Прям как Мэр Киева говорит))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мда
09 окт 2017в12:12
Ну уж простите меня, но все эти цитаты это просто пример косноязычия.
Выводы о причинах и следствиях каждый может сделать сам.
09 окт 2017в12:51
До Кличко, конечно, далеко, но тоже не плохо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в02:47
Как ни странно, но мыль о том, что "само растает", уже не раз блестяще подтвердилась. Растаяло же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
12 окт 2017в12:47
Умение владеть нормальной речью не показатель качества управленца. Некоторые так завернут, а внутри пшик)))))