Вернуться к материалу

Комментарии к материалу А напоследок: за час до увольнения Городецкий открыл дорогу в Верх-Туле

R2D2 06 окт 2017в19:12 Просто слёзы наворачиваются ))) Такой крепкий хозяйственник был, а тут вдруг бах - отставка. Как так?! ))) Музей может сделаем, соберём фотки, книгу издадим, как за 15 лет убить город, так, что внукам разгребать придётся. А лучше, 2 музея, второй имени Вити Толоконского - мэр, баянист, строитель метро...типа. Помню говаривал, мне проще купить 10 новых ПАЗиков, чем строить метро. Эх....такие люди .... были и слава богу )))
Виталька Каменский 06 окт 2017в19:22 Спасибо губернатор и прощай! Добрым словом вас не помянем😏 - тц и 25этажки по всему городу не позволят...
ХОЗЯИН МОРГА 06 окт 2017в19:26 вот за что уважаю Путина, так это за проф. пиар к выборам, ну как еще в Новосибе привлечь электорат? правильно! это как плохой стоматолог, но сумевший вырвать больной зуб))))
R2D2 06 окт 2017в19:12 Просто слёзы наворачиваются ))) Такой крепкий хозяйственник был, а тут вдруг бах - отставка. Как так?! ))) Музей может сделаем, соберём фотки, книгу издадим, как за 15 лет убить город, так, что внукам разгребать придётся. А лучше, 2 музея, второй имени Вити Толоконского - мэр, баянист, строитель метро...типа. Помню говаривал, мне проще купить 10 новых ПАЗиков, чем строить метро. Эх....такие люди .... были и слава богу )))
Виталька Каменский 06 окт 2017в19:22 Спасибо губернатор и прощай! Добрым словом вас не помянем😏 - тц и 25этажки по всему городу не позволят...
рокер 06 окт 2017в19:29 👏👏👏 слава богу убрали, давно пора. так убить область это надо постораться. моей радости нет придела
Павел2016 06 окт 2017в19:21 Жаль губернатора. Хорошо работал.
Мог бы еще лет до 75-и областью править.
Игоревна 06 окт 2017в19:27 Как теперь жить??? Кто и когда лучше управлял городом и областью? Верните нам Владимира Филипповича пожалуйста!
Олег 06 окт 2017в20:19 Чему радуемся? Боюсь мы еще сто раз вспомним и Толоконского и Городецкого!Они до костей были предены жителям НСО и своей непростой работе!
R2D2 06 окт 2017в19:12 Просто слёзы наворачиваются ))) Такой крепкий хозяйственник был, а тут вдруг бах - отставка. Как так?! ))) Музей может сделаем, соберём фотки, книгу издадим, как за 15 лет убить город, так, что внукам разгребать придётся. А лучше, 2 музея, второй имени Вити Толоконского - мэр, баянист, строитель метро...типа. Помню говаривал, мне проще купить 10 новых ПАЗиков, чем строить метро. Эх....такие люди .... были и слава богу )))13 ответов
Павел2016 06 окт 2017в19:21 Жаль губернатора. Хорошо работал.
Мог бы еще лет до 75-и областью править.
12 ответов
Мимо проходя... 06 окт 2017в19:23 Вот можно говорить, что он обманывал и отрицал отставку до последнего. Но это "старая школа" - он до последнего, как и требовало руководство (а оно, уверен, требовало), отрицал очевидное. И доработал до последнего часа, пока окончательно "наверху" не утвердили преемника. За это можно отдать ему честь - когда уже все решено и участь решена , но по просьбе руководства улыбаешься. Толоконский так не сделал, кстати.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в19:09
Завтра поеду и проверю качество дороги. Например, Северный Объезд очень нравится, частенько туда гоняю на своем ,,Запорожце, просто так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:12популярный
Просто слёзы наворачиваются ))) Такой крепкий хозяйственник был, а тут вдруг бах - отставка. Как так?! ))) Музей может сделаем, соберём фотки, книгу издадим, как за 15 лет убить город, так, что внукам разгребать придётся. А лучше, 2 музея, второй имени Вити Толоконского - мэр, баянист, строитель метро...типа. Помню говаривал, мне проще купить 10 новых ПАЗиков, чем строить метро. Эх....такие люди .... были и слава богу )))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
06 окт 2017в19:14
в аэропорт с академа будет удобно ездить
Всё просто
06 окт 2017в19:20
Просто сменит место работы, как мне кажется.
06 окт 2017в19:21
Жаль губернатора. Хорошо работал.
Мог бы еще лет до 75-и областью править.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:21
ну вот, только и остается одному да второму вытереть скупую мужскую слезу, вспомнить молодость, спеть в караоке и по пивку, благо выходные... да хотя им пофиг, пенсия наступила)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:22популярный
Спасибо губернатор и прощай! Добрым словом вас не помянем😏 - тц и 25этажки по всему городу не позволят...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:23
Вот можно говорить, что он обманывал и отрицал отставку до последнего. Но это "старая школа" - он до последнего, как и требовало руководство (а оно, уверен, требовало), отрицал очевидное. И доработал до последнего часа, пока окончательно "наверху" не утвердили преемника. За это можно отдать ему честь - когда уже все решено и участь решена , но по просьбе руководства улыбаешься. Толоконский так не сделал, кстати.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:26популярный
вот за что уважаю Путина, так это за проф. пиар к выборам, ну как еще в Новосибе привлечь электорат? правильно! это как плохой стоматолог, но сумевший вырвать больной зуб))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:27
Как теперь жить??? Кто и когда лучше управлял городом и областью? Верните нам Владимира Филипповича пожалуйста!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:28
а если и знал, то все равно тянул лямку до последней минуты, а не писал сопливые комменты в инстаграме
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рокер
06 окт 2017в19:29
👏👏👏 слава богу убрали, давно пора. так убить область это надо постораться. моей радости нет придела
Новосибирец
06 окт 2017в19:30
Господа, только не спейтесь на радостях в выходные! А то "всплеск аварий на дорогах"... Отличные новости, НГС!
инокентий
06 окт 2017в19:32
ледовый дворец надо строить в Чистой Слободе
06 окт 2017в19:34
Теперь ждем громких перестановок... а может даже дел...
Не зря ведь из Вологды прислали и именно мэра.

В общем думаю не заскучаем в новостях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:36
НГС вместо воду лить про дорожное хозяйство посмотрели бы в том же СПАРК на состав акционеров/собственников генподрядчиков дорожно-строительных работ в нсо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
06 окт 2017в19:36
Новостеделы наверно только по слухам знают, что там была убитая грунтовка. Они просто не видели дороги Кузнецкая трасса - Кольцово.
06 окт 2017в19:42
Все таки правда есть в этом мире. Наконец-то человека, главная цель которого, было набивание собственных карманов. А основная фраза на справедливые протесты жителей города была "все по закону". Отправлен в отставку. Жители Калининского города никогда не забудут тех, кто изуродовал историческое лицо улицы Богдана Хмельницкого. Среди них и г. Городецкий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:44
Как Штирлиц в том анекдоте, где "за скрепками задоходил".
Через 5 лет эту дорогу и будут вспоминать :).
\\хотя Горб и Бугринский тоже останутся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:48
Путин тоже к чему то готовится похоже......
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mik
06 окт 2017в19:49
Красноярский и Новосибирский губеры поплатились за клевету на Юрченко и за наезды на Красникова... не копай другому яму...
007
06 окт 2017в19:51
Назначат Толоконского 100%)))тем более Солодкина освободили
06 окт 2017в19:51
кто вернет мне мои несчастные годы, прожитые при этом с позволения сказать, губернаторе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
саныч
06 окт 2017в19:52
СТА-ДИ-ОН !!! Болельщики ХК Сибирь меня поймут ..... ))))
06 окт 2017в19:53
>>> Владимир Городецкий отметил качество работы строителей и пообещал «революционные преобразования» в дорожной сфере

Вот зря он слово революция упомянул. Вот и поплатился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 окт 2017в19:56
Провожали Городецкого в отставку, порвали три баяна! Думайте только, кого новым губернатором выбирать. Если не будет достойных кандидатур - выдвигайте свою. Нельзя отдавать область не пойми кому!
Сергей
06 окт 2017в19:57
Конечно не знаком с приемником, но отставку Городецкого сегодня точно отмечу.
06 окт 2017в20:01
За эту дорогу реально спасибо! Очень круто сделали и давно она была необходима. Выезд на Ордынскую трассу не через город- это мечта многих дачников того направления! Спасибо!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:01
Самая самая обыкновенная дорога в поселок, а пиарства пиарства! будто нечто зашкаливающее за разум событие!!!! и стенд приволокли и чиновников привезли .... боже, когда же эти пережитки показухи канут в прошлое!
Эх, мэр, губернатор,отставной пенсионер, теперь внукам так витиевато будете рассказывать о своих былых заслугах пред городом и областью как всему городу и области лапшу вешали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
06 окт 2017в20:03
Уважаемые диванные аналитики, кроме НГСа смотрите что-то ещё. Никого не уволили, господин Городецкий, как и его коллега Толоконский ушли в отставку по собственному желанию. Это так же может означать что у них есть какие-то предложения на более высокие должности. Время покажет.
06 окт 2017в20:09
В добрый путь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
06 окт 2017в20:19
Чему радуемся? Боюсь мы еще сто раз вспомним и Толоконского и Городецкого!Они до костей были предены жителям НСО и своей непростой работе!
06 окт 2017в20:31
вот же спрашивали давеча мол готовишься к отставке? Молодцевато отвечал -неа. А сейчас всё -уволили "Будем продолжать идти по тому же пути и совершать " -не сделал выводы...удиветельно как о шел "по тому же пути и мог совершать"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зая
06 окт 2017в20:32
ура!!!
06 окт 2017в20:33
>>> Они до костей были предены жителям НСО и своей непростой работе!

Они комерсантам были преданы, когда 15% не задумываясь, моментально подписывали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:36
А ниче что эти несчастные 8 км строили лет 10 ???? открыл таки ойойой, открыл, что на верх-тулу дорога есть? взял в руки карту области перед уходом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
06 окт 2017в20:39
Крутой видать мужик. всего за час сказал, что нет никакой отставки, потом видно передумал, подал заявление об отставке и добился, чтобы его аж сам Путин , бросив все дела, подписал. И уложился всего в один час. Круто.
06 окт 2017в20:40
Он ведь прекрасно понимал, что подписывая 15% отбирает кусок хлеба, у многих даже маленьких детишек, которым родители теперь не смогут купить лишний раз какие нибудь сладости.

4-й мост, большинство жителей против, а он все равно подписывает.

И так далее, можно долго продолжать. На жителей НОЛЬ внимания вообще и их мнение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
06 окт 2017в20:43
Это супер нужная дорога!
Врач
06 окт 2017в20:44
А где «посадки» Владимир Владимирович?
Главный по тарелочкам
06 окт 2017в20:45
Губернатор с дипломом "Электропривод и автоматика" и 15 годами работы в металлургии. НМЗ им. Кузьмина теперь заживет.
06 окт 2017в20:45
.. и тут неожиданно по собственному желанию ушёл в отставку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:52
«Хорошо» народ отзывается о его работе! Молодец, поработал на славу!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПРИДУРОК
06 окт 2017в20:53
А что ему раньше мешало дороги в НСО и ГОРОДЕ сделать на должном уровне ? Или под занавес поторопился ,но неизвестно какова дорога получилась и сколько продержится .
йцукен
06 окт 2017в20:54
Городецкий врал нам до последнего о своей отставке
06 окт 2017в20:54
Вот потому-то мила мне всегда
Вологда гда гда гда
Вологда гда !!! ☀️

Травников, не вздумайте продолжать заселять Новосибирскую область Иностранцами как это делал Гродецкий !!! , а то тоже вас ждёт полная потеря Популярности в НСО ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Согражданка
06 окт 2017в20:56
Не была сторонником и поклонником ВФ, но в этот момент скажу всем комментаторам- не злорадствуйте! А Владимиру Филлиповичу - СПАСИБО, потому что есть за что сказать спасибо. Желаю Вам здоровья и счастья.
06 окт 2017в20:57
Теперь покоя не будет ни Ленинскому, ни Верх-Туле, а ближе к весне так Обьгэс запоет, как встанет в пробку из-за фур. Нормальная была грунтовка. Кому нужно было, прекрасно ездили. А так теперь - бессмысленное затыкание узкой двухполосной дороги Гэс-Ленинское.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ремарк
06 окт 2017в21:02
Прощай Филипыч!!! 🎊🎉
кен
06 окт 2017в21:10
и на последок , продал участок с общагой на бугриской роще за 25 милионов
Вика
06 окт 2017в21:16
за эти два дня наверно столько всего подписал и отписал, еще обалдеем(
Юлька
06 окт 2017в21:32
Какой счастливый день - сняли губернатора, старого дедушку! Танцую Лезгинку и другие народные танцы.
Превратил, "великий" управленец город в деревню отсталую... Где наука? Где культура? Где производство? Где метро????
Отдыхайте уже, спокойно....)))
Юрий
06 окт 2017в21:35
домооооо-ооой....)))
Алексей
06 окт 2017в21:36
завтра позвоню сослуживцам кто с Вологды. узнаю что за человек.потом всем расскажу.
Art&K
06 окт 2017в21:40
Вот не представляю, как этот объезд будет проходить по ГЭСу, где дороги явно не расчитаны на большой грузопоток. Летом заторы станут еще больше, особенно для едущих со стороны А-городка. Сделать для автобусов и легковых, а для грузовых платным.
06 окт 2017в21:42
Уважаемые комментаторы НГС, даже НЕ уважаемы тролли! Закончилась эпоха Толоконско-Городецкой "агломерации", и Слава Богу! Наконец-то ушли этих не реально "великих хозяйственников и отцов области и города"! Хочется сказать - Ура, Товарищи.. но что-то сдерживает. Не понятен новый игрок на поле. Кто Вы, господин Травников? Реально ли Вы готовы принять в достойное управление проблемный после вышеперечисленных "деятелей" регион?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
торобоаН
06 окт 2017в21:43
"должна открыться новая дорога и в Октябрьском районе, между улицами Бориса Богаткова и Тополёвой"
Господа "открыватели", а пешеходные переходы на ней будут, или дети в школу будут сквозь поток авто прорываться?
Pol
06 окт 2017в21:52
Первый мой комент не пропустили... А вы заметили, как строились дороги раньше (и как строятся сейчас по всей России) и как строятся при Городецком? Везде (и ранее) никто не перекрывал движение по дороге на несколько месяцев, чтобы ее построить. А при Городецком - запросто!
Обычно перекрывают одну полосу, а при Городецком - перекрывают всю дорогу...
Там где нельзя перекрыть всю дорогу, ремонтируют и перекрывают кусочками (до 200 м) по одной полосе просто снижая скорость движения транспорта, но не останавливая его, а при Городецком - перекрывают по несколько километров (!!!), да еще и не просто снижая скорость движения транспорта, а перекрывая движение в одну сторону полностью (где такое видано!!!!)
Pol
06 окт 2017в21:54
Свалил (сняли!!!), и слава богу!!! Было бы еще неплохо, чтобы пенсия была, "как у всех невластьимущих"... Надо же прочувствовать роль "народа"!, о котором он так "заботился"...
06 окт 2017в21:55
Какие наивные люди...., от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
уверен.... ничего не изменится. хоть ставь суперзвезду. Политиканы государства рулят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:06
эту дорогу нужно было сделать 50 лет назад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:37
Спасибо, хватит! Преобразований его...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
06 окт 2017в23:07
ну а теперь ждем потенциальные расследования на самого яркого представителя первомайских, теперь можно

интересно Городецкий получил неприкосновенность или он на пол пути из России?
07 окт 2017в00:14
Не по людски как-то всё это. Человек мосты строит, дороги в Тулу открывает, а его раз... и в отставку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:29
Уже пробки начались на ГЭСе - народ через Тулу прёт. А там дорогу не расширить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в01:15
Кто бы чего не говорил- мужик он толковый!
когда у нас в стране власть не ругали?)
Вы дальше верьте в светлого и разумного руководителя, у нас ведь всё от мэра да от Губера зависит!
Ну ну!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в02:57
Как будто сам своими руками строил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
07 окт 2017в08:54
Хочется добавить, что из города со стороны ОбьГЭС к этой дороге можно проехать только по "убитой" ул.Софийской, опасно узкой, ямочно-кочковатой и уже давно и серьезно требующей хорошего ремонта. И если сейчас увеличится поток машин по ней из-за введения этой новой дороги, то Софийскую совсем разнесут, она и так-то весной как после бомбежки выглядит... Власти, обратите внимание на эту улицу!!! И на ее продолжение до с.Ленинское (где и идет соединение с новой дорогой).
07 окт 2017в09:27
Не понял дорога между чем и чем? так-то через верх-тулу на ордынку (и далее) и раньше была.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора