Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Страна вулканов и ледников: новосибирец привёз фантастические снимки из Исландии

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 06 окт 2017в20:25 В Исландии в принципе нечего делать окромя бизнеса (рыба и овцы). ВСЕ! Даже падших женщин нет!4 ответа
Уралец 06 окт 2017в22:58 Читаю комментарии и диву даюсь: новосибирцы, какие же вы нытики! Это вам не нравится, то не нравится, здесь одни виноваты, там другие, эти разжирели, те опухли, а сами трудяги-работяги, кормильцы родины. Такой концентрации серых негативных комментариев ни на одном форуме не видел. Интересно, осуждение людей, это ваша сибирская склонность? Или здесь собрались одни пессимисты, скептики и зануды?3 ответа
лена 06 окт 2017в20:09 красиво. но если бизнеса нет на что живут? и цены написали бы. а то только 270 рублей за .... я помню в сочи дороже платила.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Почему так не патриотично? У нас есть Новосибирские острова, вот там пусть и снимает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
думающая
06 окт 2017в19:42
Разрешение на фотографирование природы у правительства Исландии он получил?
Пенсионерка
06 окт 2017в19:44
Типичная позиция современного поколения. Работать, зарабатывать и отдыхать за границей, а сюда лишь приезжать и привозить все самое плохое.
guest111
06 окт 2017в19:44
я знаю, куда поеду в следуйщий отпуск!
Супер!
06 окт 2017в19:45
Опять этот Мажоров! Откуда у него денег столько?
Хотя применение он им хорошее находит, не на скачках спускает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Несмеяна
06 окт 2017в19:47
Черт возьми, какие кадры! Давно хочу в Исландию и Новую Зеландию. Мечты-мечты..
Нравится мне эта рубрика, спасибо НГС!
06 окт 2017в19:47
Красиво, но немного утомляют статьи об этих путешествующих бездельниках, а фото такие можно в интернете найти, не выходя их дома.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:48
Фотографии слабенькие, плоские, не интересные.
Урбанизированные места у него лучше получается снимать, чем природу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:58
Фотки репортажные, нехудожественные. Но все равно красиво. В некоторых автор даже нашел интересную геометрию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в20:02
все-таки дрон? на вертолет, в отличие от Славы Гелио, денег не хватило
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 окт 2017в20:09
красиво. но если бизнеса нет на что живут? и цены написали бы. а то только 270 рублей за .... я помню в сочи дороже платила.
лена
06 окт 2017в20:10
а чего не з ... (мусора нет)????
06 окт 2017в20:23
Сдаётся мне, что с магнитиками, которые лежат в открытом доступе, не всё так просто. Возможно, таким образом хитрые исландцы собирают статистику о количестве посетивших данное место не очень честных туристов...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Исландии в принципе нечего делать окромя бизнеса (рыба и овцы). ВСЕ! Даже падших женщин нет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
06 окт 2017в20:28
Тубзалет за 270 рэ???? Бизнесмен Фома нервно курит и негодуэ
06 окт 2017в20:30
Последний кадр называется "Читая новости из Новосибирска о кадровых перестановках"....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Art&K
06 окт 2017в21:30
Самый север Камчатки.
06 окт 2017в21:35
да красиво чо вы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в21:35
Была в Исландии год назад и это самая потрясающая поездка из всех, что у меня были! Хотя их было не мало. Просто удивительная природа там!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:09
Люди, да что ж вы такие завистливые! На что ездит и на что снимает это его личное дело. И спасибо ему что и нам дает посмотреть на красоту! И фото у него отличные - давно наблюдаю. Молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уралец
06 окт 2017в22:58
Читаю комментарии и диву даюсь: новосибирцы, какие же вы нытики! Это вам не нравится, то не нравится, здесь одни виноваты, там другие, эти разжирели, те опухли, а сами трудяги-работяги, кормильцы родины. Такой концентрации серых негативных комментариев ни на одном форуме не видел. Интересно, осуждение людей, это ваша сибирская склонность? Или здесь собрались одни пессимисты, скептики и зануды?
06 окт 2017в23:47
Офигеть, сколько недовольных отметилось в таком позитивном посте, даже если исключить троллей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:15
"Исландцы надеются, что люди будут платить сами, но кто-то платит, кто-то нет. Или, например, покупка магнитиков. Они лежат на столе, можно взять один и положить деньги за него в коробку, но из людей никого рядом нет», - привёл пример руфер"

Ничего удивительного. Для северной Европы это порядке вещей с их протестантской этикой. Сто лет назад об этом еще Куприн писал в очерке "Немножко Финляндии".

У нас такое, к сожалению, невозможно. А жаль
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в00:16
Ну а фото, как всегда, хороши. Напоминает смесь вулканической Камчатки с субарктической тундрой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в08:27
Исландия просто невероятна!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в12:49
В такой стране можно строить бизнес на доверии. Они же все знают друг друга или хотя бы общих знакомых имеют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в19:38
Красиво доже на фото. А в реальности ещё красивее. Воздух чистый. Наверное, там живут очень здоровые люди.
Ответить