Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский режиссёр собрал аншлаг на постановке в Париже

Принц 06 окт 2017в16:02 И эти 8 человек что на фото теперь называется аншлагом? Не удивительно.5 ответов
верующий 06 окт 2017в16:34 НЕВЕРОЯТНО!!! "Красный факел" респект!!! Сам по себе факт новосибирский театр, из далекой Сибири, в столице мировой театральной культуры, в ПАРИЖЕ, и вдруг аншлаги, дает 10 спектаклей! Ну вы крутые, браво!4 ответа
1234 06 окт 2017в16:24 на каком языке?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Принц
06 окт 2017в16:02
И эти 8 человек что на фото теперь называется аншлагом? Не удивительно.
Сиб
06 окт 2017в16:07
Лет 10 назад видел этот спектакль, где сёстры- лётчица, морячка и солдатка. Всё перепевы.
зритель
06 окт 2017в16:09
Новосибирск пока не "раскручен", но театры в Новосибирске реально мирового уровня, Вена, Париж, Тулуза,,, это только начало мировой славы театрального Новосибирска!!!
06 окт 2017в16:11
В Вене, кстати, спектакль не очень понравился - зрители уходили прямо во время спектакля.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в16:11
Молодцы! Обожаю краснофакельцев! Браво!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
06 окт 2017в16:15
В Вене в прошлом году гастроли "Красного факела" вызвали не просто аншлаг, а переворот в сознании чепорных австрийцев, горжусь, видел!!! ! 10 будем в Одеоне в Париже!!! Французская пресса уже окрестила спектакли "Красного факела" одним из главных событием Осеннего фестиваля, и главным театральным открытием!!! НОВОСИБИРСК респект, я горд и счастлив быть новосибирцем!
Гражданин
06 окт 2017в16:19
Новосибирский "Красный факел" в Париже 10 спектаклей - невероятно! Единственные из России, лучшие! Браво!!!
1234
06 окт 2017в16:24
на каком языке?
читая_нгс
06 окт 2017в16:25
Мединского с главой местной епархии не пригласили?
АННА
06 окт 2017в16:28
Что тут скажешь, браво, молодцы!!! Если честно, для меня, к примеру, переездом в Новосибирск было немаловажным фактором, что в Новосибирске великолепные, мирового уровня театры; Оперный, Глобус, Красный Факел!!! Собрать в Париже аншлаги, в самом театральном и искушенном городе мира - это очень круто!!!
Принц
06 окт 2017в16:28
Странно слышать лестные отзывы от соотечественников, а из иностранцев-театралов их почему-то даже никто не знает! Не зря Европейский театр был родоначальником театра этой страны.
верующий
06 окт 2017в16:34
НЕВЕРОЯТНО!!! "Красный факел" респект!!! Сам по себе факт новосибирский театр, из далекой Сибири, в столице мировой театральной культуры, в ПАРИЖЕ, и вдруг аншлаги, дает 10 спектаклей! Ну вы крутые, браво!
николай
06 окт 2017в16:36
Горжусь родным, любимым Новосибирском!!! Надеюсь это только начало, как здесь уже написали, мировой славы театрального Новосибирска!!!
АРТЕМ
06 окт 2017в16:50
Приятная новость! Горжусь, Новосибирском!
Из Нижневарстовска
06 окт 2017в17:02
Новосибирск - крутой! Не дождемся с детьми новогодних каникул! Планов громадье!!!
Ъхзщ
06 окт 2017в17:58
Православных активистов в Париже на них нету.
06 окт 2017в19:24
Ща дегтя налью)) В театре порядка 350 мест, это не много. С учетом проживающих в Париже русскоговорящих...я б фурорм это не назвала. Спектакль и спектакль.Как и многие другие, идущие в том и многих других театрах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:32
Молодцы ребята! Горжусь вами!
Ответить