Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Триллер средь белого дня

Люкса 08 окт 2017в22:18 Бедная женщина
ujhkev 08 окт 2017в22:59 Ну и кто там в послеродовую депрессию не верил? Плюс отсутсвие общения, друзей, родных, постоянное пребывание с детьми в режиме 24/7, тк муж на работе все время. Еще и бил, если. Психика не выдержала. Бедная девочка, бедные дети, несчастный муж. А ведь наверняка помочь можно было.
буду как все 08 окт 2017в22:38 волосы дыбом от такой жути. в голове укладывается только одна мысль - мать сошла с ума
буду как все 08 окт 2017в22:38 волосы дыбом от такой жути. в голове укладывается только одна мысль - мать сошла с ума
ujhkev 08 окт 2017в22:59 Ну и кто там в послеродовую депрессию не верил? Плюс отсутсвие общения, друзей, родных, постоянное пребывание с детьми в режиме 24/7, тк муж на работе все время. Еще и бил, если. Психика не выдержала. Бедная девочка, бедные дети, несчастный муж. А ведь наверняка помочь можно было.
AlexSmith 08 окт 2017в23:08 муж частенько бил жену. Недавно она ездила на МРТ — у неё проблемы с головой начались
_________

Ну вот и ответ.
DoK 08 окт 2017в23:26 Надеюсь ее посадят пожизненно
90-е 08 окт 2017в23:02 В деревнях оказывается уже стиральные машинки появились, а то комментаторы пишут постоянно о плохой жизни в деревне при нынешней власти, казалось, что по прежнему женщины к колодцу ходят за водой.
как так 09 окт 2017в08:16 Понавыдумывали себе депрессий и прочих оправданий. К жизни просто все непреспособленны! Без мамы с папой до сорока лет обойтись не могут.
ujhkev 08 окт 2017в22:59 Ну и кто там в послеродовую депрессию не верил? Плюс отсутсвие общения, друзей, родных, постоянное пребывание с детьми в режиме 24/7, тк муж на работе все время. Еще и бил, если. Психика не выдержала. Бедная девочка, бедные дети, несчастный муж. А ведь наверняка помочь можно было.26 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 09 окт 2017в03:21 Худо другое: щаз ее невменяемой признают и отправят во ФСИНовскую (на Охотской) психушку закрытого типа. Государство за 2-го ребенка даст еще 450 штук, а так же будет кормить и поить примерно годик-полтора минимум! Теперь подсчитайте - 1 месяц прибывания в псих стационаре ФСИН - 46 200 рублей (около этой суммы вертелось в 2012 году). И кормят там 5 раз в день (как на убой) + терапия (по таблеточкам-укольчикам цену не знаю, но не хило выходит, может даже больше, чем по содержанию даже). Итого во что обойдется: 450 тыс + 46,2 тыс*18 (мес) = 1 200 с лишним тысяч за 1,5 года. И это без лекарств! На полном пансионе (еще раз повторяю - кормят как на убой: тарелки огромные, и борщи и щи, и каши да бигосы с печенью и котлетам и жареными курами, и фрукты с печеньями-пряниками, и омлеты с киселями фруктовыми - и так каждый день). Но это финансовая сторона... есть еще более страшная: она не потеряла возможности еще родить :о(24 ответа
Элль 09 окт 2017в15:34 Имхо необходимо много говорить о таких случаях и давать конкретные телефоны, ну как мы все знаем, когда плохо - по какому телефону надо звонить в скорую? Вот и тут так же, чтобы у женщины/мужчины, оказавшихся в серьезном положении автоматически возникала мысль, что есть вот такой телефон психологической поддержки. Сейчас стрессам и депрессиям подвержено все больше и больше людей, поэтому имхо такой сервис необходим.14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Люкса
08 окт 2017в22:18популярный
Бедная женщина
08 окт 2017в22:38популярный
волосы дыбом от такой жути. в голове укладывается только одна мысль - мать сошла с ума
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2017в22:43
ужс! видимо часто и сильно жёнушку муж бил по головушке....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2017в22:59популярный
Ну и кто там в послеродовую депрессию не верил? Плюс отсутсвие общения, друзей, родных, постоянное пребывание с детьми в режиме 24/7, тк муж на работе все время. Еще и бил, если. Психика не выдержала. Бедная девочка, бедные дети, несчастный муж. А ведь наверняка помочь можно было.
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
90-е
08 окт 2017в23:02
В деревнях оказывается уже стиральные машинки появились, а то комментаторы пишут постоянно о плохой жизни в деревне при нынешней власти, казалось, что по прежнему женщины к колодцу ходят за водой.
ЫЫЫ
08 окт 2017в23:03
Электорат, чо.
08 окт 2017в23:08
муж частенько бил жену. Недавно она ездила на МРТ — у неё проблемы с головой начались
_________

Ну вот и ответ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уля
08 окт 2017в23:13
Зачем такие статьи печатать? У людей страшная трагедия, а нгс цинично использует ее для повышения рейтингов..
08 окт 2017в23:25
Ездила делать МРТ? Может это не психологическое нарушение, а физиологическое? Мозг - штука сложная, нарушение работы какого-то отдела могло повлиять на поведение...
Предполагаю хотя бы такой вариант, потому что просто страшно даже подумать, что она могла сделать это осознанно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2017в23:26
Надеюсь ее посадят пожизненно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куйбышев крайне бедный городок, люди бегут оттуда, как от огня. Вот до чего довёл область бывший губернатор! На совести президента такие драматические события, надо было намного раньше делать кадровые перестановки! Весь регион в критической ситуации, но правительство не делает ничего для исправления ситуации!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
всему виной невероятная нищета.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2017в23:42
"Как пример - когда ребёнку с гневом говорят: "Ты прям как твой отец", а он младенец, ему ещё и года нет», - поясняет Лях"

Так это любимая фраза женщин независимо от возраста и пола ребенка
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2017в23:48
В психушку до конца дней её, тут без вариантов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жаль
08 окт 2017в23:59
Очень сложна роль матери, если у тебя нет к этому призвания, особенно когда осознаешь, что это пожизненно. К сожалению, понимаешь это слишком поздно... Детей, конечно жаль...
09 окт 2017в00:15
Оба виноваты, я даже не знаю кто больше: муж жену избивал и если уж она на мрт ездила, то значит сильно бил, вот и повредил ей мозги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в00:37
У многих родителей : и у хороших, и у разных случается (если быть до конца сейчас честными) практически грань безумства. Когда от бессонных ночей, от детских плачей, не послушаний, доведения супругами друг друга, коллекторами, работой, и многими ещё обстоятельствами и ситуациями родители не справляются со своими нервами и порой всю жизнь потом помним об этих моментах ,и вспоминая, охватывает ужас , мучение совести, и чувство вины…Не от этого ли потом , воспитывая внуков, мы будем помнить об этом…и будем …добрыми бабушками и дедушками… но к огромным несчастьям случаются и трагедии…надо знать себя честно и держать себя в руках, прося Бога, чтоб управлял нами…
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в00:44
Может под веществами была? Раз не помнит ничего.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
читатель
09 окт 2017в01:02
"Другие" с Николь Кидман, 1 в 1...
Det
09 окт 2017в01:06
А что скажут любители покричать о том что надо запретить алкоголь?
Анна, Та, которая в короне!
09 окт 2017в01:44
Жуткая трагедия! Бедные ангелочки!
Но, считаю, что может это и не единственная версия, изложенная в статье. Возможно у женщины действительно начались проблемы с головой, и она начала отключаться от реальности, с признаки потери памяти, и возможно этим кто-то решил воспользоваться, кому выгодна случившаяся ситуация.
Худо другое: щаз ее невменяемой признают и отправят во ФСИНовскую (на Охотской) психушку закрытого типа. Государство за 2-го ребенка даст еще 450 штук, а так же будет кормить и поить примерно годик-полтора минимум! Теперь подсчитайте - 1 месяц прибывания в псих стационаре ФСИН - 46 200 рублей (около этой суммы вертелось в 2012 году). И кормят там 5 раз в день (как на убой) + терапия (по таблеточкам-укольчикам цену не знаю, но не хило выходит, может даже больше, чем по содержанию даже). Итого во что обойдется: 450 тыс + 46,2 тыс*18 (мес) = 1 200 с лишним тысяч за 1,5 года. И это без лекарств! На полном пансионе (еще раз повторяю - кормят как на убой: тарелки огромные, и борщи и щи, и каши да бигосы с печенью и котлетам и жареными курами, и фрукты с печеньями-пряниками, и омлеты с киселями фруктовыми - и так каждый день). Но это финансовая сторона... есть еще более страшная: она не потеряла возможности еще родить :о(
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в04:50
не нужно было жену бить по голове - теперь вот результат налицо.
в 23 года уже кукушку снесло полностью...да еще сама детдомовская, кто ее знает, что там замкнуло
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в04:54
я вот честно не хочу никаких детей, чтобы не думать каждый день, чем их кормить-лечить и во что одевать, не обвинять их потом в потраченной на них жизни. завели себе кошечек и живите, в нашей стране с нашими законами этого более, чем достаточно!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
др. Беннет Омалу
09 окт 2017в05:05
Если, как пишут, ее бил муж и у нее начались проблемы с головой. То надо проверять истории болезни родственников жены, были ли больные на голову среди родственников. Подобные отклонения передаются от родственников. Чтобы до потери памяти и ориентации приводили побои, надо очень сильно и много бить по голове. Такие побои не скроешь, надо опрашивать родственников.
09 окт 2017в06:07
"Вдруг и неожиданно" в "благополучной" семье звериные инстинкты не возникают. Где то в прошлом жуть зарыта.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в06:10
ну какой же это посёлок? Это село.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
camy
09 окт 2017в06:56
Как может считаться примерной семья, в которой регулярно избивается жена? То есть это в порядке вещей уже? Неудивительно, что она могла сойти с ума, а может и физические повреждения дали знать.
09 окт 2017в07:13
кукушки полетели...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
09 окт 2017в07:19
- муж частенько бил жену. Недавно она ездила на МРТ — у неё проблемы с головой начались.

Вполне возможно, что муж, систематически избивая жену, просто снес ей крышу. Плюс послеродовая депрессия... Муж-то, конечно, не осознает своей вины никогда, и общество будет на его стороне.
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
09 окт 2017в07:43
Не дай Бог.
опана
09 окт 2017в08:11
Во всём виноват недомужик. Не помог, не подсказал, в ножки не упал
как так
09 окт 2017в08:16
Понавыдумывали себе депрессий и прочих оправданий. К жизни просто все непреспособленны! Без мамы с папой до сорока лет обойтись не могут.
09 окт 2017в08:49
"ходила по тропинке между высотками" ???? в селе Абрамова высотки ??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
натуська
09 окт 2017в09:04
На шизофрению похоже.лет 5 назад подобный случай был в Подмосковье,там мать с балкона двоих детей выбросила.Первичный эпизод шизофрении,признали невменяемой отправили на лечение.По тв и в инете этот случай обсуждался,может помнит кто
09 окт 2017в09:04
Бедный мужчина, бедные дети. Чё ж он её выбрал себе в матери своих детей на их погибель?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в09:07
Мужа надо винить, что не заметил депрессию у жены. Это самое страшное, если попадаешь в депрессию и не такое может произойти...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ник
09 окт 2017в09:09
"ну бегала между домами с полуголым ребёнком на руках, в растерянности, ну и ладно" - всем на всех плевать. только поохать теперь есть о чём за столом. какие лбди стали безразличные друг к другу.
мухаха
09 окт 2017в09:16
Женщине уже ничем не поможешь, к сожалению. А мужа ее в тюрьму пожизненно отправить надо - это его рук дело - бил жену по голове, от чего у нее произошли необратимые изменения в мозге.
Лерка
09 окт 2017в09:24
жуткая новость, а почему? человек как личность в государстве не защищена! если она сирота, муж деспот, нет социальной инфраструктуры, куда можно уйти кроме улицы! Ушибы показало МРТ-Медики, почему не сообщают в милицию- полицию? Это ещё подтверждение гнилой системы в области
Анастасия
09 окт 2017в09:26
Родным сил и терпения.
tet
09 окт 2017в09:26
Скрытая шизофрения. Это может быть в каждом из нас. Даже наука в этом вопросе так и не продвинулась. Мозг человека до сих пор загадка.
09 окт 2017в09:30
Очень страшно, даже если помогут в больнице, и она все осознает как жить дальше с таким. Ужас :((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2017в09:32
А кто знает, куда можно обратиться за психологической бесплатной поддержкой женщине, над которой совершается насилие дома? У таких женщин обычно нет возможности оплачивать услуги психолога.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора