Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новая волна: детей эвакуировали из школы в Ленинском районе

Степ Р 06 окт 2017в14:38 Все безобразия в России происходят по одной причине: это не сменяемость руководителя государства.

Как же он всем надоел! Дети уже от него плачат.
6 ответов
Димон в теме 06 окт 2017в14:19 Ребята. Это плановые эвакуации. Детей предупредили еще вчера. Потом они ездят в пожарную часть на экскурсию. Сегодня будет порядка 15 школ. Выдохните уже.5 ответов
АК! 06 окт 2017в14:19 одному мне вспомнилась притча про мальчика и волка?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Принц
06 окт 2017в14:18
Не прошло и полдня от новости о якобы найденных звонящих. Работа полиции как обычно для галочки?
АК!
06 окт 2017в14:19
одному мне вспомнилась притча про мальчика и волка?
Димон в теме
06 окт 2017в14:19
Ребята. Это плановые эвакуации. Детей предупредили еще вчера. Потом они ездят в пожарную часть на экскурсию. Сегодня будет порядка 15 школ. Выдохните уже.
ЫЫЫ
06 окт 2017в14:28
Походу Бортникова не слышали...
06 окт 2017в14:37
Нет ребята это не ученье, детей всех раздетыми отправили в д/с 112, и вещи сказали отдадут только в понедельник!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в14:38
Все безобразия в России происходят по одной причине: это не сменяемость руководителя государства.

Как же он всем надоел! Дети уже от него плачат.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в14:41
Так утром же писали, что ФСБ всех нашла и установила?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
димон
06 окт 2017в15:01
похожа на 134 школу , затулинские поняли )
Медвед
06 окт 2017в16:49
Не удивлюсь, если хозяева программки прозвона уже выложили доступ к ней на какой нибудь анонимной борде, для всех желающих. В итоге возьмут с десяток школьников, а авторы этого флэшмоба останутся в стороне.
06 окт 2017в17:14
Федеральная истерия продолжается...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в18:24
А, в это время....
Утром в пятницу, 6 октября, за полтора часа в столичные экстренные службы поступило 35 сообщений о заложенных в зданиях бомбах. Об этом ТАСС сообщил информированный источник.
«Каждое из них проверяется, проводится эвакуация», — сказал он. При этом продолжают поступать новые аналогичные звонки.
Среди «заминированных» объектов — школы, детские сады и управы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:47
а про 20 школу не сказали в ленинском ничего