Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На «Студенческой» открылась кофейня с кроватями и бариста в халате

vvb 06 окт 2017в16:33 А зачем пед. то кончали?17 ответов
Павлова 06 окт 2017в16:32 Даже работая на 3-х работах не могу позволить себе кофе из кафе, поэтому покупаю пакетики и заливаю кипятком. Тоже вкусно и дешево4 ответа
БезобразнаяЭльза 06 окт 2017в16:55 Я думала кровати настоящие... а такое я не раз видела. Ниче в этой обстановке домашнего нет, а кофе в постель(вот наотрез седня утром отказалась) терпеть не могу пить и есть в постеле! То что они в пижамах и тапках, вон у нас некоторые в магаз с утра випераются, в чем спать лег!
Кароч, везде одно и то же!
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
06 окт 2017в16:31
Домашняя обстановка?
Только молодежь опять в свои телефоны уткнувшись сидит, и как им не надоедает.
06 окт 2017в16:32
Жаль, что так далеко,а то ходил бы туда обедать. Обстановка, а самое главное барышня, очень понравилась.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
06 окт 2017в16:32
Даже работая на 3-х работах не могу позволить себе кофе из кафе, поэтому покупаю пакетики и заливаю кипятком. Тоже вкусно и дешево
06 окт 2017в16:33
Так вот зачем в пед идут)
Какой смысл открывать кофейню, чтоб народ заказывал кипяток и сидел в телефоне?
Попил и ушёл!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в16:33
А зачем пед. то кончали?
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
06 окт 2017в16:35
Не в этой стране открывать подобные заведения! К сожалению, народ загадит все это очень быстро! Хотя идея неплохая, много подобного встречал за рубежом.
06 окт 2017в16:36
Папа думал что ребенок бизнесом займется... а нет! Теперь у ребенка есть место для тусовок с друзьями :))) Квартира обошлась бы дешевле, смысл был бы тот-же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
06 окт 2017в16:40
Молодцы! Правильным пошли путем, который завещал один из великих людей! Учителя, если хотят денег, должны идти в бизнес!
06 окт 2017в16:41
То,что молодежь пытается заработать всегда похвально.Успехов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кислота
06 окт 2017в16:43
Как это негигиенично валяться после кого-то на подушках и простынях. Сомневаюсь, что после каждого они белье менять будут. Я бы не пошла в такое кафе.
06 окт 2017в16:43
Ещё бы можно было поспать на этой кровати. Пошёл на обед, часок кимарнул.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в16:43
Помнится про Крутон Батон писали что необычная пекарня и все такое, не проработали и полгода как закрылись и с долгами перед поставщиками, теперь неизвестно где хозяева пекарни...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в16:45
Трэш-идея. И с ногами в кровать/диван при такой погоде - ну-ну...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в16:48
Очень сильно интересно, какие мастер- классы можно проводить в 22 года? Бумажные кораблики складывать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в16:52
Опять формат дачной сараюшки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БезобразнаяЭльза
06 окт 2017в16:55
Я думала кровати настоящие... а такое я не раз видела. Ниче в этой обстановке домашнего нет, а кофе в постель(вот наотрез седня утром отказалась) терпеть не могу пить и есть в постеле! То что они в пижамах и тапках, вон у нас некоторые в магаз с утра випераются, в чем спать лег!
Кароч, везде одно и то же!
06 окт 2017в17:01
А при входе снимать ботинки и переодеваться в тапочки )))

P.S. на самом деле не очень удобно в таком формате пить кофе - есть риск пролить на диван или на себя. все-таки лучше это делать по-старинке за столом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
06 окт 2017в17:18
Ага, тапки на стене, очень по домашнему.
морячка
06 окт 2017в17:25
Не привлекает меня такой формат заведения. Попить кофе на диване я могу и дома.
06 окт 2017в17:26
прийти туда после дождя со стройки - картина маслом :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ШОК
06 окт 2017в17:47
Дожились !!! Скоро еще кафе с евнухом -баристом и гаремом -прислужниц открыть , тоже КРЕАТИВНО будет !Мало того ,что все это не гигиеничный вид обслуживания , да еще и как в барделе -заходишь ...а там тетки и мужики "отдыхают" ,ТЬФУ !
zzz
06 окт 2017в17:50
Ничего поработают немного, сделают франшизу, откроют точек 200 разбогатеют, вспомнят ваши Коментарии.... и тут я проснулся!
06 окт 2017в19:17
зочот! респект и уважуха девушкам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в21:26
у меня дома тогда тоже кофейня
и поуютней
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2017в15:48
Навыдумывали очередную чухню безидейную.
Ответить