Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Четыре аварии за сутки: на трассе под Новосибирском произошёл всплеск ДТП

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 06 окт 2017в17:26 Так это из-за дачников. Урожай вывозят и создают аварийную обстановку. Поскорей бы дачный сезон уже закончился.10 ответов
мы живем хорошо 06 окт 2017в17:48 как проклятое это направление.М52 ...
сейчас не обращаю внимание(только на дорогу и смотрю) а раньше венок на венке вдоль обочин по всей трассе.
не люблю по ней ездить.по моему мнен ию,нет опасней дорог,где полосы то в одну,то в две скачут.
но чинушам видней...(((
3 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 06 окт 2017в17:43 И в городе так же последние два дня.
Несутся все, как угорелые, виляя и петляя.
Похоже звезды не так складываются и людей и очень на них влияют.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Так это из-за дачников. Урожай вывозят и создают аварийную обстановку. Поскорей бы дачный сезон уже закончился.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в17:27
Чего вы хотели, если безопасность дорог и исправность транспортных средств бесконтрольна по всем статьям!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость`я
06 окт 2017в17:28
Полнолуние.
горожанин
06 окт 2017в17:41
дорожники "намудрили" с разметкой... чёрт ногу сломит...
06 окт 2017в17:42
"Экспертиза показала, что водитель Toyota Land Cruiser находился в состоянии алкогольного опьянения"(с)
Убил молодого парня. Ну ладно раньше люди садились пьяные за руль. Как то еще можно было понять. Но сейчас есть связь везде, есть такси. В 55 лет, на Крузаке --- как можно было жизнь прожить и вот таким остаться...Самому хоть бы хны а человека угробил. И ведь не посадят до конца жизни. А надо бы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И в городе так же последние два дня.
Несутся все, как угорелые, виляя и петляя.
Похоже звезды не так складываются и людей и очень на них влияют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в17:43
не каждый день городецкого снимают
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в17:48
как проклятое это направление.М52 ...
сейчас не обращаю внимание(только на дорогу и смотрю) а раньше венок на венке вдоль обочин по всей трассе.
не люблю по ней ездить.по моему мнен ию,нет опасней дорог,где полосы то в одну,то в две скачут.
но чинушам видней...(((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в18:01
Наверное не осталось людей, кого бы не касались лично трагедии на этих дорогах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в18:36
расширять ее давно надо!! берите пример новый губернатор с алтайского края!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:03
🚩эт нормально, ибо автомобиль - тс повышенной опасности и, если бы все это осознавали, то ДТП было бы очень и очень мало, но этого никогда не будет, особенно в России.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:40
Сегодня ехал туда обратно в Барнаул, скажу вам честно - жесть! Видел аварию с микроавтобусом и грузовиком, разметку нелепую возле искитима, плавающие полосы в непогоду (отдельный разговор) и кучу ВОДЯТЛОВ, которые обгоняют так, что со встречкой расходятся в десяти метрах!!! Спокойно только на дороге с разделительным барьером возле Барнаула. Зато сколько камер, словно они защищают от самодуров отстальных участников движения, лучше бы на эти деньги расширили дорогу нормально и поставили раздельтельный барьер!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора