Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Встретились в маршрутке: специальная «ГАЗель» выехала на поиски больных ВИЧ

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в13:01
А лекарство уже перестали разрабатывать? Вот тебе и вся мощь технологий...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в13:02
Сегодня снег наверное ляжет. НГС впервые написала где и когда будет работать ВИЧ-мобиль....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
06 окт 2017в13:02
Актуально, учитывая что эта страна занимает 2-ое место по кол-ву инфицированных после Африки.
06 окт 2017в13:02
Всех не переловите!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в13:09
Заголовок :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
06 окт 2017в13:11
Написали бы еще сразу требования к сдаче анализов. Для меня например в прошлый раз было открытием, что нельзя есть за полчаса до.
Алексей
06 окт 2017в13:13
У тех, кто не принимает лекарство от спида будет шанс еще хотя бы немного пожить :-)
06 окт 2017в13:18
а почему работает в будни и среди рабочего дня? на кого расчёт? студенты и пенсионеры?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в13:25
открою секрет: настоящими данными Минздрав не обладает, только недавно начали собирать и систематизировать более точную статистику на основе патологоанатомических данных
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кузяка
06 окт 2017в13:36
Время неудобное. Не отпрашиваться же с работы из-за этого мероприятия. А так , ради интереса сдала бы, мало ли что было в жизнь.
мешочек счастья
06 окт 2017в13:54
моя подруга работает врачом. Не терапевтом, а посерьезнее. И она говорит, что среди ее пациентов сейчас расцвет Вич-инфекции. На геп С уже просто как на хронь смотрят. И ведь это страшно. Страшно, что заражение происходит не только половым путем, а при медицинских манипуляциях. При переливании крови,например. В стоматологии. И не говорите мне,что это невозможно. Возможно. И это происходит. Страшно..
???????
06 окт 2017в14:01
"Единичные случаи"??? В пять раз выше заражённость получилась чем статистика по НСО. Пять процентов из пришедших. Причём основная масса этих людей молодёжь. Так что, в любом ночном клубе как минимум пятеро из ста будут носителями. В спортзале поменьше, но хвататься потом за гриф штанги как-то боязно... Даже если один из ста...
Таксист
06 окт 2017в17:21
Кому то выгоден этот вич - 100% - мне кажется фарм бизнесу .