Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: спасатели разрушили стену, чтобы спасти замурованного кота

Rabinovitch 06 окт 2017в11:16 Ложный гуманизм в действии.
Принц 06 окт 2017в11:16 Выражаю огромную благодарность от спасенного кота и от себя лично! Спасибо!
Маленький человек 06 окт 2017в11:17 Очень радует, что котов тоже спасают. А то у нас очень много людей, которые считают, что людям надо помогать, а животным не обязательно - это же не люди.
Принц 06 окт 2017в11:16 Выражаю огромную благодарность от спасенного кота и от себя лично! Спасибо!
Маленький человек 06 окт 2017в11:17 Очень радует, что котов тоже спасают. А то у нас очень много людей, которые считают, что людям надо помогать, а животным не обязательно - это же не люди.
Элен 06 окт 2017в11:17 Молодцы!! Коту хороших хозяев!!
Rabinovitch 06 окт 2017в11:16 Ложный гуманизм в действии.
Rabinovitch 06 окт 2017в11:16 Ложный гуманизм в действии.24 ответа
Я!💯 06 окт 2017в11:16 Считаете себя успешным состоявшимся человеком на высокой руководящей должности? Попробуйте что нибудь приказать своему коту!14 ответов
Да ты что? 06 окт 2017в11:44 Спасли кота- отлично!!!
А кто стену будет востанавливать????
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в11:16
Считаете себя успешным состоявшимся человеком на высокой руководящей должности? Попробуйте что нибудь приказать своему коту!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:16популярный
Ложный гуманизм в действии.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
06 окт 2017в11:16популярный
Выражаю огромную благодарность от спасенного кота и от себя лично! Спасибо!
Элен
06 окт 2017в11:17
Молодцы!! Коту хороших хозяев!!
06 окт 2017в11:17популярный
Очень радует, что котов тоже спасают. А то у нас очень много людей, которые считают, что людям надо помогать, а животным не обязательно - это же не люди.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:18
Лучшая новость дня!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эффенди
06 окт 2017в11:19
Кот мяукал в положенное время?
06 окт 2017в11:19
Эх котик, котик. Молодцы спасатели!! Помню всем двором снимали котика с дерева. Операция прошла успешно. Котик, сразу же газанул и залез в подвал )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:24
Это очень хорошо, когда спасают зверей. Но только непонятно - что же дальше с ними случается - где их хозяин? Или все снова по кругу: вентиляционные шахты, подвалы, подъезды... Сложная жизнь у котов без определенного места жительства.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:27
Погреться решил бедолага,а согрелся и растерялся ,и выхода не найти.Спасателям и неравнодушным людям,услышавшим мяуканье о помощи ,и вызвавшим спасателей -респект!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость 1001
06 окт 2017в11:28
«МОНОЛОГ В ПРИХОЖЕЙ»

Так и знала: вновь у нас бедлам.
Что притих, усатая ты морда?
Кто опять носился по столам,
Сбрасывая на пол все, что можно?

Кто на кухне шторы оборвал?
Кто нагадил возле унитаза?
И не трись у ног моих, нахал,
Не коси умильно желтым глазом!

Кто котлету сунул под комод,
На пол уронил горшки с цветами?
Тыгыдымский конь ты, а не кот...
Зайчик мой, иди на ручки к маме!

Валентина Белоусова
06 окт 2017в11:32
Вспомнилось, как солдат спасал кота =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да ты что?
06 окт 2017в11:44
Спасли кота- отлично!!!
А кто стену будет востанавливать????
06 окт 2017в11:46
Спасиб спасателям и служащим офиса, что вызвали их. А вот госслужбам обслуживающим дома и прочие строения, совет, ставтье сетки защитные, чтоб живность всякая в беду не попадала. И дешевле будет, и безопасно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:50
А мне понравилось финальное "МЯУ" в видео)).
Радует!! Спасли бедолагу глупого!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:58
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. Лев Толстой. Это для тех, у кого "делатьимнечеголучшебдеткампомогли" и "людямжратьнечегоаоникотовспасают".
Спасибо за то, что хоть по-понемногу, но все же, наша страна начинает выбираться из темноты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в12:05
Этот сибит отверткой можно проткнуть, зачем спасатели для такого пустяка?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О, похож на моего Мурзика, который один раз залез на крышу магазина и пришлось идти с лестницей его спасать)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в12:18
Уважаю людей, не безразличных к чужой беде!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
999
06 окт 2017в12:35
НГС, уймитесь уже с количеством рекламы. У меня компьютер виснет не в состоянии всю её переварить. Вы же разгоните всех посетителей. Мало того, что всё рябит от рекламы, так ещё и висит сайт.
ХХХ
06 окт 2017в12:45
У нас был такой случай, котята упали в глухой колодец от старого печного отопления и оказались на уровне нашей квартиры. Спасатели не поехали даже за деньги. Хорошо, что муж со смекалкой - сделали на удочке петлю на конце и выудили котят. Глубина шахты была 4 метра.
06 окт 2017в13:17
Спасибо спасателям за Доброе дело!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в13:34
похудел бы и сам вылез, как Винни-Пух
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 окт 2017в13:41
кот то красавиц. спасатели молодцы. знаете что хотелось бы спросить у путина: вы знаете, что в бедной греции бездомные животные живут лучше чем в рф некоторые люди, так как их кормят специальные службы. как и в турции. испании.
06 окт 2017в14:07
Молодцы какие! Прямо вот от всей души!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
olihyoi
06 окт 2017в14:14
Спасли не только из гумманизма - он бы тупо умер и вонял ... всёравно вскрывать .
ouiyiout
06 окт 2017в14:15
моя кыся !
06 окт 2017в14:15
Написали бы еще что дальше с котом было? Убежал или приютил кто? Холодно на улице.... жалко котейку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Суперпозиция
06 окт 2017в14:51
А сколько таких котов никто не услышал и их не спасли?
06 окт 2017в14:52
Спасибо за спасенного кота!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ннt
06 окт 2017в15:32
Моя мать не дала мне и брату спасти нашу кошку, страшно кричавшую в подполье. Надо было всего то разобрать пару дрсок в деревенском доме, но она, ненавидевшая кошек, запретила нам. как мы, дети-подростки, с ней р
ругались, упрашивали, молили- три дня кричала кошка, три дня мы не могли слушать ее истошное мяуканье, но этой женщине ьыло все равно. Даде, кадется, не все равно, было похоже, что она получает какое то странное дестокое удовольствие, усмехается про себя и рада мучениям кошки. Помню, как ужасно я себя чувствовала все три дня, как плакала и молила ее разрешить нам вскрыть пол... Помню, как оюослпбел голос кошки на третий день, как она умирала прямо под залом, а мы не могли пойти против этой женщины, зовущейся нашей матерью, не могли спасти кошку. и как потом воняло несколько дней трупом из под пола. никак не могу себе обьяснить, до сих пор не пойму, почему она была такой??? скорее всего это все таки какое то психическое отклонение. какая рана была нанесена мне, 10 летнему ребенку, я до сих пор не могу простить эту жуткую бабу. я любила эту кошку, как так можно с детьми ????
Лена
06 окт 2017в15:47
скажите, пожалуйста, может кто знает, есть у этого кота хозяин или нет? у меня точно такой же кот потерялся 2 месяца назад. очень сильно на этого похож, может это мой кот?
06 окт 2017в16:25
Молодцы ребята и те что спасли и те что вызвали. От таких поступков, тепло на душе,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в16:30
Ну и звук! Как кот там не помер от такого рёва!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
06 окт 2017в18:18
Потрясающая новость. Яндексу респект.
Марк Карафинка
06 окт 2017в20:43
Только сотрудники "Центр-СИРЕНА" проявили человеческое неравнодушие. Это мы вызвали спасателей и Службу по отлову животных. А вот жильцы и члены Совета Дома-полное циничное равнодушие... Позор! Ну да,ведь по другому -бы и не было:"Сирена" Здесь уже 29 лет!
Карафинка Марк
06 окт 2017в20:48
Кстати: отверстия Сотрудники "Сирены" заделали. Спасибо Игорю. А вот Акты обеих служб подписывал я ( члены Совета Дома -две очаровательные дамы пообещали быстро приехать, но так и не появились...Не верите? Завтра на свое странице в Fb выложу...
Энджойкин