Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Audi A4 отбросило на встречную полосу после ДТП на трассе: два погибших и два пострадавших

Иван Иваныч 06 окт 2017в10:21 Причина та же, отсутствие разделительного бардюра между встречными.
Иван Иваныч 06 окт 2017в10:21 Причина та же, отсутствие разделительного бардюра между встречными.
Иван Иваныч 06 окт 2017в10:21 Причина та же, отсутствие разделительного бардюра между встречными.11 ответов
Леокар 06 окт 2017в10:34 Есть более точная инфа, как он нагнал грузовик? Превышала ли Ауди или со второстепенки выез грузовик, либо может вообще грузовик стоял?8 ответов
Юрий 06 окт 2017в11:01 Скорее всего загрязненняе световые приборы исузу. Это нормально глядя на погоду...Скорость особого значения неимеет если кинуло на встречку то молись богу чтобы камаза там неоказалось, аудюха могла стать братской могилой в таком случае. Ну и удар в бок всегда трагичней заканчивается тк энергопоглащение передней и задней части выше, исходя из конструктивных решений5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Принц
06 окт 2017в10:17
Сообщать об авариях в Новосибирске, все равно что отчитываться за наступление завтра, обеда и ужина. Это обыденность, привычка и образ жизни соотечественников.
Иван Иваныч
06 окт 2017в10:21популярный
Причина та же, отсутствие разделительного бардюра между встречными.
06 окт 2017в10:27
усталость, неисправность "дворников" или световых приборов, невезение, невнимательность - постоянные спутники трассы. Соболезнования.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в10:27
экономия средств (полос обгона)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в10:31
вообще непонятно что приключилось....кто прав, кто не прав...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в10:34
Есть более точная инфа, как он нагнал грузовик? Превышала ли Ауди или со второстепенки выез грузовик, либо может вообще грузовик стоял?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
06 окт 2017в10:34
А при чем тут стаж водителя грузовика? Он же ни в чем не виноват. А про ауди - ну вот оно, европейское качество. В япошке хоть и пострадали, но живы.
06 окт 2017в10:39
Смертность на дорогах области губернатор не хочет прокомментировать? Или он имеет отношение только к положительным новостям, как новый авиарейс Нск-Токио?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в10:50
Езжу 14 лет, одна авария (газель при выезде со второстепенной дороги мне бок подставила), и страшно делается не от того, что я могу в аварию попасть (езжу я аккуратно, в рискованные обгоны не хожу, по трассам не летаю, в общем - езжу в целом по правилам), а от того, что кто-то рядом со мной попадет в аварию, а я уже ничего не успею сделать, и тоже попаду в мясорубку...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в10:50
Часто новости бывают без подробностей, "что то где то случилось", все равно что в яндекс картах посмотреть, ДТП там то там то и там то, левый ряд правый ряд и все..ничего по такому сообщению не поймешь, ну случилось и случилось. В чем смысл, много вопросов к таким новостям. Хоть добавляйте: "на месте работает корреспондент для выяснения подробностей" или "ну в общем то все что мы хотели сообщить" :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в10:52
Пока у нас считают смерти на М52 от Бердска до Грани Алтая, соседи тянут со стороны Барнаула до Грани Алтая дорогу по техусловиям приближенную к автобану. А у нас, видите ли, рельеф местности не позволяет (как сказал кто-то из наших дорожных начальничков).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:00
Спасибо за безопасные дороги!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
06 окт 2017в11:01
Скорее всего загрязненняе световые приборы исузу. Это нормально глядя на погоду...Скорость особого значения неимеет если кинуло на встречку то молись богу чтобы камаза там неоказалось, аудюха могла стать братской могилой в таком случае. Ну и удар в бок всегда трагичней заканчивается тк энергопоглащение передней и задней части выше, исходя из конструктивных решений
06 окт 2017в11:04
Счастье,что водитель и пассажир,ехавшие в Таойте не погибли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:36
Там сразу за Черепаново очень коварная дорога, с одной стороны, хороший асфальт и будто бы пустая, типа можно "придавить", а с другой, плавные такие увалы, и часто встречная машина выныривает перед тобой, как чёртик из табакерки, скорость там у всех за 100... Наверное, это самый аварийный участок на этой дороге, да ещё участок - Искитим-Ложок.
В Тойоте - повезло им...шансов было немного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бармалей
06 окт 2017в11:43
Спасло императорское качество...
007
06 окт 2017в11:47
Ауди горела ?
06 окт 2017в11:48
Это видимо из тех кто говорил что переобуваться рано. Хотя уже 2 недели как на трассах лёд.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в12:29
Когда читал статью, то был уверен в двух трупах в тойоте, а оно вон как. Одна из самых надежных марок и так подвела! Вот тебе и немцы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Паа
06 окт 2017в12:34
Губернатор заявление об отставке написал, чего ему уже комментировать?
06 окт 2017в13:19
а причем тут стаж водителя грузовика?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У Ауди A 4 четвертое место в рейтинге безопасности in Luxury Small Car's с общим баллом CarsSafety в 9.1 из 10. При этом ауди вообще, как и мерседес первые строчки занимают по безопасности. Получается Сorolla новая более безопасна. ДА и дизель надо брать, что бы не взрывалась и не горела.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старый мотоциклист.
06 окт 2017в17:42
Дур дом! И эти люди (подобные "водители") имеют совесть обвинять других в хронически злостных нарушениях!
Не пора ли каждому взглянуть на самого себя-любимого. И честно (можно перед зеркалом) сказать себе-я ... не умею ездить. Я не умею смотреть и ВИДЕТЬ. Я не умею принимать правильные решения. Мне еще учиться.учиться и учиться... К сожалению Ленина предали анафеме. А ведь прав был.
06 окт 2017в20:01
Хорошие дороги в России -Зло,как и хорошие автомобили,ну не готово население безопасно пользоваться благами цивилизации,пора прекращать ремонт дорог,полностью,запрещать ввоз и сборку иномарок,возродить выпуск Москвичей,Запорожцев,скорость имеющихся автомобилей ,технически,ограничить 50 км/ч, в городе этого достаточно,а для межгорода есть жд.
Ответить