Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подробности аварии на Мочищенском шоссе: один из водителей попал в больницу с переломом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в08:54
Субару без страховки с большей вероятностью
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в08:57
У водителя перелом грудины случился по причине травмирования об руль. Это означает, что водитель не был пристёгнут, и не сработали подушки безопасности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в09:23
Водитель Ранкс - неадекват. Разворот через двойную сплошную, не престегнут и не понял, что ему дорогу уступили - в другую полосу метнулся. Вот и наказан. Сейчас еще жве других машины будет восстанавливать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в09:37
С каждым днем все больше свидетельств "эффективности" сокращения штатов в ГИБДД. Много водителей "страх потеряли", так как наказание за нарушение ПДД все реже можно получить. Развороты через сплошные, обгоны через сплошные, проезд на краснеющий желтый - вижу каждый день неоднократно.
Спасибо "эффективным управленцам" "наверху".
Дороги напоминают поле боя, и чем дальше, тем страшнее.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
преан
06 окт 2017в09:37
Этих разворачивающихся через сплошную полосу разметки в городе пруд пруди
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
06 окт 2017в09:40
При СССР ездили по правилам , в 90-е по понятиям , сейчас ни того ни другого нет , всё перемешалось и никто никого не понимает , Тойоту пропускают по полосе , а он прется туда , где Субарь . Девочки на дорогих и больших машинах вообще отдельная тема !!!
06 окт 2017в09:51
Если ты умеешь гонять в ГТА это не значит что ты умеешь ездить по дорогам Новосибирска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Griffin
06 окт 2017в09:57
Зачем нам эти подробности?
Сделайте отдельный раздел про криминал и публикуйте там для адептов горячего. А то не новости, а сводка по дтп.
06 окт 2017в10:06
дичь какая-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в10:33
подняться 100 м до разворота не судьба...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_alex_
06 окт 2017в11:50
так если власти часто бездумно украшают двойными сплошными все больше и больше дорог, что ж делать то тогда. По правилам ехать по пробкам до места разворота я не могу, так как очень переживаю за окружающую среду и считаю недопустимым загрязнять ее еще больше из-за чьих то неумных решений. Тоже раньше думал - что за идиоты разворачиваются через 2 сплошные, пока беда не постучалась и на мою улицу. Без пробок - без проблем развернусь по правилам - но потерять 20 минут несколько раз в день, чтоб оказаться на этом же месте по ту сторону сплошных - это маразм.
06 окт 2017в13:57
Скажите мне, чем думают эти водители? Он же прет через двойную сплошную, пытается проскочить перед встречкой, такое постоянно же на дороге. Где ваша голова? Или еще лучше, включил поворотник и поехал, им поворотник дает приоритет что ли?
2 дня назад, мужик меня выжимал из полосы, а знаете почему?! Потому что: "Как хочу так и еду"
Ответить