Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В ФСБ вычислили организаторов сообщений о минировании в Новосибирске

Nave 06 окт 2017в06:44 ФСБ может рассказывать что угодно. Все равно это никак проверить нельзя.
Прожектор перестройки 06 окт 2017в06:25 А в ФСБ могут ответить, почему цены на всё такие высокие, а зарплаты такие низкие? Мне кажется, что есть взаимосвязь между уровнем жизни и количеством звонков о минировании.
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 06 окт 2017в04:09 Погодите, в тексте нет ошибки? Ведь на днях же заявляли, что с вероятностью 90% это были звонки с Украины!!!
Nave 06 окт 2017в06:44 ФСБ может рассказывать что угодно. Все равно это никак проверить нельзя.
4072 06 окт 2017в07:03 Главное сделать заявление, что работа идет в нужном русле и виновные граждане почти найдены. Но недоступны.
Прожектор перестройки 06 окт 2017в06:25 А в ФСБ могут ответить, почему цены на всё такие высокие, а зарплаты такие низкие? Мне кажется, что есть взаимосвязь между уровнем жизни и количеством звонков о минировании.
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 06 окт 2017в04:09 Погодите, в тексте нет ошибки? Ведь на днях же заявляли, что с вероятностью 90% это были звонки с Украины!!!
Прожектор перестройки 06 окт 2017в06:25 А в ФСБ могут ответить, почему цены на всё такие высокие, а зарплаты такие низкие? Мне кажется, что есть взаимосвязь между уровнем жизни и количеством звонков о минировании.12 ответов
Nave 06 окт 2017в06:44 ФСБ может рассказывать что угодно. Все равно это никак проверить нельзя.8 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 06 окт 2017в04:09 Погодите, в тексте нет ошибки? Ведь на днях же заявляли, что с вероятностью 90% это были звонки с Украины!!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в02:45
Алилуйя !!! Да благословит Бог всех тех кто наконец то с горем пополам спас Россиян от Террористического террора !!! ☀️
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в02:47
Алилуйя !!! Да благословит Бог всех тех кто наконец то с горем пополам спас Россиян от Террористического произвола и всеобщей невротизации и уныния !!! !!! !!! ☀️ УРА !!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в04:09популярный
Погодите, в тексте нет ошибки? Ведь на днях же заявляли, что с вероятностью 90% это были звонки с Украины!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в04:37
Ну-ну.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фиалка
06 окт 2017в04:45
выяснили кто звонил,а почему вчера опять звонили?
тоесть как не с украины?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 окт 2017в05:59
пособников то установили? вообще зачем эти звонки? какой смысл? в чем она? (цель этих звонков)???
06 окт 2017в06:25популярный
А в ФСБ могут ответить, почему цены на всё такие высокие, а зарплаты такие низкие? Мне кажется, что есть взаимосвязь между уровнем жизни и количеством звонков о минировании.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
06 окт 2017в06:31
Бортников становится похож на Конашенкова.
Полубарон Фафл
06 окт 2017в06:33
В каком звании ? -:)
06 окт 2017в06:44популярный
ФСБ может рассказывать что угодно. Все равно это никак проверить нельзя.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4072
06 окт 2017в07:03
Главное сделать заявление, что работа идет в нужном русле и виновные граждане почти найдены. Но недоступны.
06 окт 2017в07:08
Для чего? Выясните, для чего это делали
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в07:34
Да это 100% приспешники навального.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
06 окт 2017в07:46
Арестовать и посадить лет на 5.
06 окт 2017в07:47
Прям фильм "Ширли-мырли".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в07:57
Вычислили. Молодцы. Дальше то, что делать будете? Пока от ваших вычислений толку ноль. Есть такая цифра. Дожимайте! Покажите нашу силу. Надо ребята! Нам очень надо знать, что мы на вас можем положиться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Drk
06 окт 2017в08:07
"Потом короткой сводкой где-то в новостях:
«Уничтожена банда, причастная к теракту».
И органы как бы не дремлют и как бы не спят..."
ххх
06 окт 2017в08:10
"Здравствуйте ! Вас ФСБ беспокоит. Я знаю. А откуда Вы знаете? А вы мне на выключенный телефон дозвонились."
Антон
06 окт 2017в08:26
Прям как в фильме "Мама не горюй"
задержана банда из Норильска..
06 окт 2017в08:37
Вычисли это как? Нашли все таки калькулятор ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
06 окт 2017в08:49
а у меня есть инфлрмация, что это типо учений из Москвы, наших репеттруют, но даже руководство не вмкурсе
06 окт 2017в08:50
сейчас скажут что всех нашли и сразу ликвидировали
спи спокойно родная страна
главное плати налоги и ходи на выборы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в08:51
Так организаторов или исполнителей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правильные вопросы
06 окт 2017в09:02
Это все технические подробности. Вопрос к ФСБ и особенно к президенту-гаранту следует ставить по другому : "Стоит ли реагировать на все эти предупреждения, хотя они с вероятностью более 99,9999 % являются ложными ?" Иными словами, может ли ФСБ рассмеяться в ответ на звонок, так как знают, что взрывное устройство в принципе не могло быть помещено в то место ? Насколько они компетентны в обеспечении безопасности ?
Иначе президент и ФСБ в очередной раз займутся борьбой с техническими средствами и ущемлением прав человека в России.
Ольга
06 окт 2017в10:29
До сих пор не могу понять, почему таким "шутникам", хотя бы своим гражданам не выставляют счет за все гос. затраты и все коммерческие потери, вместо того, чтобы сажать их. Пусть бы выплачивали хоть всю жизнь, причем с процентами, как по кредиту. И подростки пусть тоже платят, причем сами, можно их для этого в принудительном порядке на общественные работы устраивать, а вырастут продолжат с зарплаты. И никаких заграниц, пока не рассчитаются. Быстро бы желающих поубавилось.
06 окт 2017в10:38
Что сложного сейчас найти звонившего? Звонки все записываются, историю местоположение аппарата можно узнать за любую секунду времени, я уже не говорю о том что по номеру можно послушать и микрофон аппарата и камеру посмотреть, если такая имеется на аппарате. Все технологии в руках, но видимо инструкцию по пользованию никто не дал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в10:55
вот и допрыгались последователи 5/11
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:38
Вот если бы ФСБ доложила о нейтрализации телефонных террористов скрывающихся за границей. Тогда можно было бы сказать, что спецслужбы не зря свой хлеб жуют. А так...
Чтобы вычислить кто звонил и откуда, при современном развитии технологий, не нужно быть семи пятей во лбу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорик
06 окт 2017в11:51
Да что вы говорите, как так? на каждом углу номера телефонов наркуш и их никто не вычисляет! в Новосибирске! а тут установили
06 окт 2017в12:21
Надо запретить телефоны в свободном обороте. Только через получение лицензии на покупку сим-карты или доступа к проводному аппарату.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12587
06 окт 2017в13:51
В Рязани когда там их спалили тоже рассказывали сказки про учения.
06 окт 2017в17:19
"это четверо человек, которые находятся сейчас за границей"
Ну конечно за границей, где же еще. А что они еще могут сказать в свое оправдание за неумение работать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 окт 2017в20:58
Чего эти фсб-шники голову морочат. Ну скажите прямо-тренируемся. А то вычислили они,калькуляторы...
хрю-му.
07 окт 2017в00:40
Крайний есть,ура-нас спасли!