Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Вернувшийся с работы мужчина нашёл в доме двух мёртвых детей

cjdf 05 окт 2017в22:08 Матери 23, а девочке 6. Математика сейчас не на стороне разума.
GNUS111 05 окт 2017в22:00 Вот страшно жить, когда такие люди массово перебераются жить в наш город. И им ипотеку дают.
Born_in_USSR 05 окт 2017в22:04 Вот и доверяй женщинам.... Перевелись настоящие женщины, измельчали...
cjdf 05 окт 2017в22:08 Матери 23, а девочке 6. Математика сейчас не на стороне разума.
Житель 05 окт 2017в22:11 Это просто жесть. Люди совсем озверели. Я уже перестал доверять всем и вся.. куда не глянь.. неадекваты кругом.
Medalka 05 окт 2017в22:06 Какая страшная новость. Земля пухом малышам....
Born_in_USSR 05 окт 2017в22:04 Вот и доверяй женщинам.... Перевелись настоящие женщины, измельчали...
Принц 05 окт 2017в22:34 Самое неприятное, что сельчане едут в мой любимый город, это пугает!
GNUS111 05 окт 2017в22:00 Вот страшно жить, когда такие люди массово перебераются жить в наш город. И им ипотеку дают.16 ответов
cjdf 05 окт 2017в22:08 Матери 23, а девочке 6. Математика сейчас не на стороне разума.8 ответов
знаток 05 окт 2017в22:54 жуть, даже в 90е такого не было...7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Харе
05 окт 2017в21:58
Это вообще как такое возможно????? Что это за мать такая????
александр 1987
05 окт 2017в21:58
куда катится мир.... царство небесное((((
05 окт 2017в22:00популярный
Вот страшно жить, когда такие люди массово перебераются жить в наш город. И им ипотеку дают.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:01
жуть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Геннадий
05 окт 2017в22:02
чудны твои дела господи,что тут можно сказать.
наталья
05 окт 2017в22:02
нет слов. земля пухом ребятишечкам :(((
05 окт 2017в22:03
Царствие небесное....остановите землю,я сойду...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:04популярный
Вот и доверяй женщинам.... Перевелись настоящие женщины, измельчали...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:06
Какая страшная новость. Земля пухом малышам....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
05 окт 2017в22:08популярный
Матери 23, а девочке 6. Математика сейчас не на стороне разума.
Житель
05 окт 2017в22:11
Это просто жесть. Люди совсем озверели. Я уже перестал доверять всем и вся.. куда не глянь.. неадекваты кругом.
05 окт 2017в22:12
Деток жалко и не пожили вовсе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:13
Есть такие Психические больные которые мнят что они яко бы в Аду и единственный способ спастись от "как им кажется мучений" это убить себя и видя своих Детей им приходит ужасная мысль убить и Детей что бы "избавить" их от мучений. Мыслят примитивно: Меня избивает муж ,мне плохо,значит и Детям тоже плохо. Начинают конечно не с убийства Себя а с Детей, убивают их и потом в ужасе понимая что натворили рвут на себе волосы но уже поздно... И тут их застают за содеянным Родня или Прохожие или Сослуживцы... Поэтому если у Ваших друзей или родни есть Суицидальные мысли и при этом у них на иждивении есть Малолетние дети, тут надо срочно Детей отобирать и разбираться у Психиатров. У тебя есть Суицидальные мысли ? Всё детка, ты приехала. Быть Матерью ты не можешь. Иди сдавайся психиатрам. Ты сама Ребёнок. какое такое Материнство... Забудь. Твое место в больничке лечиться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
05 окт 2017в22:16
Ужас!
Принц
05 окт 2017в22:34
Самое неприятное, что сельчане едут в мой любимый город, это пугает!
05 окт 2017в22:38
Вот пока колонии поселения за убийство давать будут.Для душегубов раздолье продолжаться будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:43
Без синьки или наркоты тут точно не обошлось....Как ни горько, но это быт, просто российский быт за пределами Мочищенского переезда на севере и Вшивой горки на юге.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
05 окт 2017в22:54
жуть, даже в 90е такого не было...
05 окт 2017в23:04
Это жесть! А если говорить серьёзно (ситуация страшнее не бывает), то в сельских районах страшное твориться. В городе не лучше, но преступления совершают отнюдь не благополучные люди, хотя памятуя о "благополучном" отпрыске из успешной семьи и это сказать сложно. Была как-то приглашена в одно известное село в Черепановском р-не, у знакомого остался там дом от бабушки. Село не маленькое... НО сплошной алкоголизм, вечером страшно выйти... многодетные пьющие матери... пьющие отцы... подростки наркоманы.... Деревня разлагается, работы нет... в город бегут, а здесь им тоже нет места....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
05 окт 2017в23:05
А может не будем делать скоропалительные выводы о виновности женщины. Её ещё не нашли и не допросили. Может её и в живых уже нет.
05 окт 2017в23:27
Ну вот зачем про такое на ночь глядя!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в23:35
Сказал бы я, что с такой матерью надо делать, да модератор не пропустит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нло
06 окт 2017в00:10
Очень странная история...из показаний и доказательств только показания мужчины "отца"... Где кто как куда???
известно
06 окт 2017в00:35
В другом источнике уже написали, что это было удушение...
Явное нарушение психики у матери, если не криминал.
06 окт 2017в01:13
Что за отец такой, которые не уследил. Видел же, кого в жены берет. А может, довел тетку до сумасшествия - как знать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
06 окт 2017в02:20
"Я тебя породил - я тебя и убью". Тарас Бульба завалил своего потомка и его героем считают.
Белка
06 окт 2017в06:43
Отсутствие секса приводит к агрессии
06 окт 2017в08:46
Ужас.
Что же всё-таки случилось?
Это какой-то кошмар, это не может быть правдой...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
06 окт 2017в09:07
Женщиной назвать,язык не поворачивается.
06 окт 2017в09:21
остров проклятых
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
06 окт 2017в10:39
Единственно, что сейчас может хоть частично успокоить мой собственный мозг, это то что мамаша сошла с ума в клиническом смысле, это было бы хотя бы объяснимо. Иначе мозг не хочет осознавать реальность такого зверства в обществе, страшно.
Владна
06 окт 2017в11:17
не понимаю цели таких "новостей" , они для кого??? у людей проблемы ,горе , а чем мы можем в этой ситуации сделать??? кроме негатива и истерии такие факты ничего не дают Пожалейте людей, НГС
06 окт 2017в11:21
фильм Проклятый остров, только там Мамаша утопила детей пока муж на работе был
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:23
Не представляю чувства Отца когда с работы приходит а здесь такое аж слеза навернулась(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:47
Ужас! Как такое возможно! Какой мотив! Точно ли она? Безденежье, измены мужа, послеродовая...кошмар!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:53
Я все больше сторонюсь людей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:56
Скорее всего, она "просто устала". Родила в 17, недавно второго. Может с деньгами проблема, может с тем, что со школьной скамьи в мамки играть.
Многие девки бегут из семьи замуж, чтобы "пожить как люди", а все скатывается в ту же безнадежность.
У нас собираются вводить налог на бездетность, а лучше бы контролировали рождаемость у таких вот 17-ти летних девчонок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DedMazay
06 окт 2017в12:33
Понять и прростить. Ведь онижимать, онажиженщина.
jgfyf
06 окт 2017в13:21
Пожалеть и отпустить. Она устала.
06 окт 2017в14:53
это просто ужас трудно понять убийство еще страшнее простить!
Ответить