Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка отдала приставам 150 тысяч из страха лишиться «Мерседеса»

мама 05 окт 2017в21:35 от куда??? у молодой девицы столько денег и мерседес??9 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 05 окт 2017в21:59 Действия ФССП - незаконны! Опротестовать через жалобу по ФЗ либо через суд и вернуть 200 тысяч + еще на пользование чужими деньгами + на моральный ущерб! Легко!4 ответа
elka 05 окт 2017в22:10 Задолжала банкам 2 млн.руб.,при этом шопится и спит спокойно,ну не понимаю я такого..3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Бессовестный народ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в21:29
так ей и надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
den
05 окт 2017в21:32
а если банк ошибся? все равно 200 приставам должна была бы?
05 окт 2017в21:33
понять и простить долги можно только если человек безработный и ездит на ОТ по городу , и должен тысяч 100 ,а не на шоппинг на новом дорогом мерседесе !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в21:33
Греет душу, что банкирам ничего так и не обломилось)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
05 окт 2017в21:35
от куда??? у молодой девицы столько денег и мерседес??
05 окт 2017в21:48
Это всё из той оперы: покупают девки шубу в кредит...шуба давно уже износилась, а кредит не погашен ! Зато селфи, тити, губы и видон бывалой бабищи. Жизнь в кредит - это позиция нынешних 30-к.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На излете лет позорно так себя вести.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Действия ФССП - незаконны! Опротестовать через жалобу по ФЗ либо через суд и вернуть 200 тысяч + еще на пользование чужими деньгами + на моральный ущерб! Легко!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:00
А это вообще законно?! Отбирать у человека средство передвижения, оставлять его на улице замерзать?! Дикие, варварские методы! Привет, 90-е!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:09
дешёвка 2006 год!!! евроутиль, был списан и изгнан из европы.и куплен в кредит!! 2-3 т.евро небитые на рынке европы такие стоят. у нас 10 евро. если в кредит все 20 по выплатам. По последней цифре соглашусь - дорогая машинка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:10
Задолжала банкам 2 млн.руб.,при этом шопится и спит спокойно,ну не понимаю я такого..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в23:16
Очередные "байки от бабайки"! Вот прямо таки и достала 150 тыс деревяшек из кармана и отдала, чтобы пожилой мерс ей оставили? Не смешите мои тапки!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в23:27
Вспомнила в связи с этим эссе бывшего оперного начальника. Сколь миллиардов он задолжал банкам? Поняли и простили.. Теперь в декретном отпуске дяденька)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
05 окт 2017в23:29
Почему банк простил долг? Я тоже так хочу.
05 окт 2017в23:32
сумку под деньги хотела купить! а тут бац и денег не стало, ну и надобность сумки отпала!😂😭
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
06 окт 2017в00:32
Проверить надо ,- может жаба её уже задушила,-скорей всего!
06 окт 2017в00:48
Хочу объявить свою дачу азиатской страной , взять в долг , и чтоб великая держава . всё мне простила
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в01:28
Если банк отозвал требования, значит деньги он получил без усилий приставов. Ну или по каким-то причинам списал долг - это дело банка. Исполнительский сбор платится, когда приставы взыскали деньги. Так что пусть обжалует действия приставов - не за что им платить. Да и вообще им надо платить только по факту взыскания, а то сидят на окладе и пишут раз в неделю об одном успешно проведенном деле))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гугль Мугль
06 окт 2017в08:19
Ездить на мерседесе и иметь долги... Фи...
Некто
06 окт 2017в11:21
То есть у банка-то никаких претензий к женщине в итоге не было, приставы трясли с неё деньги просто за свои "услуги"? Вымогательство какое-то... И как всегда, бравурная статья о том как государственная машина отважно победила очередного гражданина. Не поскупились при этом, как водится, на издёвки и подтрунивания над человеком, ведь мало просто содрать с него мзду, надо и поглумиться.
06 окт 2017в13:27
Как то мутно написано, если отозвали исполнительный, то тут простите "нету тела, нету дела". О каком исполнительном сборе идет речь ? по несуществующему испол. листу ? Бред. Даже в России такого не бывает. А если приставы до этого взыскали деньги, то они честно хотят свои 7%, но тогда банк не отзывал испол лист. Или я как то не так понимаю как это работает ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот поэтому я езжу на китайском мотоцикле. а мой друг - на ВАЗ-2104. Оба ТС взяты за наличный расчет, и никаких кредитов!
Ответить