Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка отдала приставам 150 тысяч из страха лишиться «Мерседеса»

мама 05 окт 2017в21:35 от куда??? у молодой девицы столько денег и мерседес??9 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 05 окт 2017в21:59 Действия ФССП - незаконны! Опротестовать через жалобу по ФЗ либо через суд и вернуть 200 тысяч + еще на пользование чужими деньгами + на моральный ущерб! Легко!4 ответа
elka 05 окт 2017в22:10 Задолжала банкам 2 млн.руб.,при этом шопится и спит спокойно,ну не понимаю я такого..3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 окт 2017в21:26
Бессовестный народ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в21:29
так ей и надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
den
05 окт 2017в21:32
а если банк ошибся? все равно 200 приставам должна была бы?
05 окт 2017в21:33
понять и простить долги можно только если человек безработный и ездит на ОТ по городу , и должен тысяч 100 ,а не на шоппинг на новом дорогом мерседесе !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в21:33
Греет душу, что банкирам ничего так и не обломилось)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
05 окт 2017в21:35
от куда??? у молодой девицы столько денег и мерседес??
05 окт 2017в21:48
Это всё из той оперы: покупают девки шубу в кредит...шуба давно уже износилась, а кредит не погашен ! Зато селфи, тити, губы и видон бывалой бабищи. Жизнь в кредит - это позиция нынешних 30-к.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в21:53
На излете лет позорно так себя вести.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Действия ФССП - незаконны! Опротестовать через жалобу по ФЗ либо через суд и вернуть 200 тысяч + еще на пользование чужими деньгами + на моральный ущерб! Легко!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:00
А это вообще законно?! Отбирать у человека средство передвижения, оставлять его на улице замерзать?! Дикие, варварские методы! Привет, 90-е!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:09
дешёвка 2006 год!!! евроутиль, был списан и изгнан из европы.и куплен в кредит!! 2-3 т.евро небитые на рынке европы такие стоят. у нас 10 евро. если в кредит все 20 по выплатам. По последней цифре соглашусь - дорогая машинка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:10
Задолжала банкам 2 млн.руб.,при этом шопится и спит спокойно,ну не понимаю я такого..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в23:16
Очередные "байки от бабайки"! Вот прямо таки и достала 150 тыс деревяшек из кармана и отдала, чтобы пожилой мерс ей оставили? Не смешите мои тапки!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в23:27
Вспомнила в связи с этим эссе бывшего оперного начальника. Сколь миллиардов он задолжал банкам? Поняли и простили.. Теперь в декретном отпуске дяденька)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
05 окт 2017в23:29
Почему банк простил долг? Я тоже так хочу.
05 окт 2017в23:32
сумку под деньги хотела купить! а тут бац и денег не стало, ну и надобность сумки отпала!😂😭
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
06 окт 2017в00:32
Проверить надо ,- может жаба её уже задушила,-скорей всего!
06 окт 2017в00:48
Хочу объявить свою дачу азиатской страной , взять в долг , и чтоб великая держава . всё мне простила
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в01:28
Если банк отозвал требования, значит деньги он получил без усилий приставов. Ну или по каким-то причинам списал долг - это дело банка. Исполнительский сбор платится, когда приставы взыскали деньги. Так что пусть обжалует действия приставов - не за что им платить. Да и вообще им надо платить только по факту взыскания, а то сидят на окладе и пишут раз в неделю об одном успешно проведенном деле))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гугль Мугль
06 окт 2017в08:19
Ездить на мерседесе и иметь долги... Фи...
Некто
06 окт 2017в11:21
То есть у банка-то никаких претензий к женщине в итоге не было, приставы трясли с неё деньги просто за свои "услуги"? Вымогательство какое-то... И как всегда, бравурная статья о том как государственная машина отважно победила очередного гражданина. Не поскупились при этом, как водится, на издёвки и подтрунивания над человеком, ведь мало просто содрать с него мзду, надо и поглумиться.
06 окт 2017в13:27
Как то мутно написано, если отозвали исполнительный, то тут простите "нету тела, нету дела". О каком исполнительном сборе идет речь ? по несуществующему испол. листу ? Бред. Даже в России такого не бывает. А если приставы до этого взыскали деньги, то они честно хотят свои 7%, но тогда банк не отзывал испол лист. Или я как то не так понимаю как это работает ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в14:15
Вот поэтому я езжу на китайском мотоцикле. а мой друг - на ВАЗ-2104. Оба ТС взяты за наличный расчет, и никаких кредитов!
Ответить