Вернуться к материалу

Комментарии к материалу ФК «Сибирь» оштрафовали на 50 тысяч за запрещённую песню болельщиков

футбол 05 окт 2017в20:06 Фк "Сибирь" вспоминают на НГС только если скандальчик какой-нибудь случится.
А они,между прочим, в этом сезоне на удивление неплохо играют,особенно если учесть довольно скромный бюджет.
3 ответа
Freken Bok 05 окт 2017в19:18 Может они пели песенку про юную девушку Лору ??? Лоре,Лоре Лоре Лоре... ??? (Lore Lore Lore Lore) , некоторые думают что там поётся про Танки и про Военные действия... )) Вот перевод: Лора, Лора, Лора, Лора,
Как девушки прекрасны в
Семнадцать юных лет!
Лора, Лора, Лора, Лора, –
И где, и где их только нет!
Долиной лишь весной пройдем –
Привет мы Лоре снова шлем.
Привет, привет, привет!
2 ответа
сам я местный долгожитель 05 окт 2017в19:13 у как бы "футбольного" клуба "Сибирь" есть болельщики??? Я поражен!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 окт 2017в19:03
Что те, что те - кучка бездельников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
05 окт 2017в19:07
а что за реплики то???
05 окт 2017в19:09
«за скандирование зрителями нацистских реплик» нужно не клубу штраф выписывать, а конкретным "болельщикам" сроки реальные (на первый раз условные).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перекуп
05 окт 2017в19:10
А про пивнушку иванова, что у самой администрации города, забыли?
сам я местный долгожитель
05 окт 2017в19:13
у как бы "футбольного" клуба "Сибирь" есть болельщики??? Я поражен!
Аленка
05 окт 2017в19:17
Этот клуб, пора давно на пенсию отправить. Позор СИБИРИ!
05 окт 2017в19:18
Может они пели песенку про юную девушку Лору ??? Лоре,Лоре Лоре Лоре... ??? (Lore Lore Lore Lore) , некоторые думают что там поётся про Танки и про Военные действия... )) Вот перевод: Лора, Лора, Лора, Лора,
Как девушки прекрасны в
Семнадцать юных лет!
Лора, Лора, Лора, Лора, –
И где, и где их только нет!
Долиной лишь весной пройдем –
Привет мы Лоре снова шлем.
Привет, привет, привет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фанаты футбола?!
Смеялся до слез)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в19:24
сейчас хоккейное глорье начнет написывать про "не надо нам футбол"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в19:56
Совершенно не удивлен происшедшим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Pan Chle Stoh
05 окт 2017в19:58
Фанатизм, как явление, чрезвычайно опасен и вреден для окружающих. И не важно, в какой сфере.
05 окт 2017в20:03
Наконец-то заработала пресс-служба клуба?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
футбол
05 окт 2017в20:06
Фк "Сибирь" вспоминают на НГС только если скандальчик какой-нибудь случится.
А они,между прочим, в этом сезоне на удивление неплохо играют,особенно если учесть довольно скромный бюджет.
05 окт 2017в20:19
а текст где?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жуков
05 окт 2017в20:33
С тех пор, как ушёл Криушенко, "Сибирь" уже не та.
Хоть какие кричалки кричите, но это факт.
05 окт 2017в20:53
Нацизм против Тюмени?
Типа - антитюменизм что-ли? Ненависть к тюменской нации?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в21:52
Исторические факты:немецкие Антифашисты времён Второй мировой войны: когда им было противно вскидывать зигу и кричать Heil Hitler! то они специально негромко мямлили ,коверкая слова превращая выкрик в выражение: Drei Liter! (Драй литер! , что по русски переводится как: Три Литра!) Что звучит очень похоже на Хайль Хитлер . Оригинальное изобретение немецких Антифашистов , у них точно было чувство юмора, было ... 🍺🍺🍺😜👍
Ну а про лидеров NSDAP носящих на груди нацистский круглый яркий чёрно-бело-красный значёк, немцы-антифашисты не поддерживающие фашизм иногда в шутку между собой могли сказать: Приходил дескать Дяденька с красной конфеткой на пиджаке ))
Этим я хотела сказать что История любопытнейшая вещь. Узнаёшь что в прошлом жили невероятно интересные и умные Люди. А мы порой думаем что в прошлом была только тоска и отсталость и таёжная глухомань...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в23:31
До сих пор смеюсь вспоминая, как "отбрили ответкой" томичей в последней встрече.. ))) А с приболевшими фашизмом разберитесь фанаты лучше сами.. - не наше всё это. Лучше жёстко, чтобы второго раза не было. Удачи ФК Сибири и хорошего спонсора!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в08:22
Выложите текст песни, пожалуйста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:19
Чего пели-то?
ps. А фанаты и тем более футбольный для меня загадка - пришли посмотрели матч, ну поорали там давай, ура, молодец, фуу...
Зачем какие-то оскорбления кричать и песни петь? А ещё же иногда и дерутся!
Ответить