Вернуться к материалу

Комментарии к материалу ФК «Сибирь» оштрафовали на 50 тысяч за запрещённую песню болельщиков

футбол 05 окт 2017в20:06 Фк "Сибирь" вспоминают на НГС только если скандальчик какой-нибудь случится.
А они,между прочим, в этом сезоне на удивление неплохо играют,особенно если учесть довольно скромный бюджет.
3 ответа
Freken Bok 05 окт 2017в19:18 Может они пели песенку про юную девушку Лору ??? Лоре,Лоре Лоре Лоре... ??? (Lore Lore Lore Lore) , некоторые думают что там поётся про Танки и про Военные действия... )) Вот перевод: Лора, Лора, Лора, Лора,
Как девушки прекрасны в
Семнадцать юных лет!
Лора, Лора, Лора, Лора, –
И где, и где их только нет!
Долиной лишь весной пройдем –
Привет мы Лоре снова шлем.
Привет, привет, привет!
2 ответа
сам я местный долгожитель 05 окт 2017в19:13 у как бы "футбольного" клуба "Сибирь" есть болельщики??? Я поражен!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 окт 2017в19:03
Что те, что те - кучка бездельников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
05 окт 2017в19:07
а что за реплики то???
05 окт 2017в19:09
«за скандирование зрителями нацистских реплик» нужно не клубу штраф выписывать, а конкретным "болельщикам" сроки реальные (на первый раз условные).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перекуп
05 окт 2017в19:10
А про пивнушку иванова, что у самой администрации города, забыли?
сам я местный долгожитель
05 окт 2017в19:13
у как бы "футбольного" клуба "Сибирь" есть болельщики??? Я поражен!
Аленка
05 окт 2017в19:17
Этот клуб, пора давно на пенсию отправить. Позор СИБИРИ!
05 окт 2017в19:18
Может они пели песенку про юную девушку Лору ??? Лоре,Лоре Лоре Лоре... ??? (Lore Lore Lore Lore) , некоторые думают что там поётся про Танки и про Военные действия... )) Вот перевод: Лора, Лора, Лора, Лора,
Как девушки прекрасны в
Семнадцать юных лет!
Лора, Лора, Лора, Лора, –
И где, и где их только нет!
Долиной лишь весной пройдем –
Привет мы Лоре снова шлем.
Привет, привет, привет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в19:23
Фанаты футбола?!
Смеялся до слез)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в19:24
сейчас хоккейное глорье начнет написывать про "не надо нам футбол"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в19:56
Совершенно не удивлен происшедшим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Pan Chle Stoh
05 окт 2017в19:58
Фанатизм, как явление, чрезвычайно опасен и вреден для окружающих. И не важно, в какой сфере.
05 окт 2017в20:03
Наконец-то заработала пресс-служба клуба?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
футбол
05 окт 2017в20:06
Фк "Сибирь" вспоминают на НГС только если скандальчик какой-нибудь случится.
А они,между прочим, в этом сезоне на удивление неплохо играют,особенно если учесть довольно скромный бюджет.
05 окт 2017в20:19
а текст где?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жуков
05 окт 2017в20:33
С тех пор, как ушёл Криушенко, "Сибирь" уже не та.
Хоть какие кричалки кричите, но это факт.
05 окт 2017в20:53
Нацизм против Тюмени?
Типа - антитюменизм что-ли? Ненависть к тюменской нации?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в21:52
Исторические факты:немецкие Антифашисты времён Второй мировой войны: когда им было противно вскидывать зигу и кричать Heil Hitler! то они специально негромко мямлили ,коверкая слова превращая выкрик в выражение: Drei Liter! (Драй литер! , что по русски переводится как: Три Литра!) Что звучит очень похоже на Хайль Хитлер . Оригинальное изобретение немецких Антифашистов , у них точно было чувство юмора, было ... 🍺🍺🍺😜👍
Ну а про лидеров NSDAP носящих на груди нацистский круглый яркий чёрно-бело-красный значёк, немцы-антифашисты не поддерживающие фашизм иногда в шутку между собой могли сказать: Приходил дескать Дяденька с красной конфеткой на пиджаке ))
Этим я хотела сказать что История любопытнейшая вещь. Узнаёшь что в прошлом жили невероятно интересные и умные Люди. А мы порой думаем что в прошлом была только тоска и отсталость и таёжная глухомань...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в23:31
До сих пор смеюсь вспоминая, как "отбрили ответкой" томичей в последней встрече.. ))) А с приболевшими фашизмом разберитесь фанаты лучше сами.. - не наше всё это. Лучше жёстко, чтобы второго раза не было. Удачи ФК Сибири и хорошего спонсора!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в08:22
Выложите текст песни, пожалуйста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в11:19
Чего пели-то?
ps. А фанаты и тем более футбольный для меня загадка - пришли посмотрели матч, ну поорали там давай, ура, молодец, фуу...
Зачем какие-то оскорбления кричать и песни петь? А ещё же иногда и дерутся!
Ответить