Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Volkswagen сбил мальчика, перебегавшего дорогу у Ленинского рынка

Center54rus 05 окт 2017в16:36 С родителей малолетнего камикадзе нужно взыскать деньги на ремонт авто, плюс моральный ущерб
dr.Zloy 05 окт 2017в16:37 Потому-что полиция нифига не наказывает пешеходов - нарушителей. Гуляют по дорогам в 6 полос, как по тротуарам, попрашайки на крупных перекрёстках просто прописались уже.
dr.Zloy 05 окт 2017в16:37 Потому-что полиция нифига не наказывает пешеходов - нарушителей. Гуляют по дорогам в 6 полос, как по тротуарам, попрашайки на крупных перекрёстках просто прописались уже.
Center54rus 05 окт 2017в16:36 С родителей малолетнего камикадзе нужно взыскать деньги на ремонт авто, плюс моральный ущерб
Center54rus 05 окт 2017в16:36 С родителей малолетнего камикадзе нужно взыскать деньги на ремонт авто, плюс моральный ущерб12 ответов
Olga 05 окт 2017в16:53 Когда уже сделают в том месте зебру?? Каждый день столько народу пытаются перейти там дорогу, выходя с рынка. Но властям, видимо, наплевать.
Светофоров нет, зебры тоже. Как быть?
10 ответов
Евген Че 05 окт 2017в16:44 Из названия статьи явно вытекает что водитель фольксвагена виноват.
Правильнее было бы назвать статью так " Ребёнок, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, попал под Фольксваген." !!!!
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Андрей
05 окт 2017в16:33
Так перебегал или переходил?
05 окт 2017в16:36популярный
С родителей малолетнего камикадзе нужно взыскать деньги на ремонт авто, плюс моральный ущерб
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в16:37популярный
Потому-что полиция нифига не наказывает пешеходов - нарушителей. Гуляют по дорогам в 6 полос, как по тротуарам, попрашайки на крупных перекрёстках просто прописались уже.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в16:44
Из названия статьи явно вытекает что водитель фольксвагена виноват.
Правильнее было бы назвать статью так " Ребёнок, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, попал под Фольксваген." !!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
05 окт 2017в16:48
Это фиаско, Братан!
Olga
05 окт 2017в16:53
Когда уже сделают в том месте зебру?? Каждый день столько народу пытаются перейти там дорогу, выходя с рынка. Но властям, видимо, наплевать.
Светофоров нет, зебры тоже. Как быть?
05 окт 2017в17:16
Просто девяносто процентов сегодняшней молодёжи не умеют водить и обращаться с автомобилем. И наказание им за это должно быть максимальным.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
накатим за дедов
05 окт 2017в17:23
мальчика увезли на освидетельствование?
пивовар и банкир
05 окт 2017в17:25
и тут же баннер с рекламой фольксвагенов.
милота.
05 окт 2017в18:24
в этом возрасте уже можно выучить несколько правил ДД и следовать им
родителям - минус в карму: не научили!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в18:33
Фольксваген САМ сбил судя по заголовку? Или за рулем все же кто-то был?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
05 окт 2017в18:44
Попрошайки это до, уже достали, вечно стоят посреди полос и создают аварийную ситуацию, заставляя вылезать на встречку или соседнюю полосу, объезжая их. Таких вообще нужно как можно строже наказывать, штраф побольше( маленьким попрошаек не запугать, у них в день выручка, как з/п среднестатистического новосибирца) и административный арест
друг
05 окт 2017в20:36
а не кто не пробовал с проезжей части торговлю убрать что бы проезжую часть видно было
05 окт 2017в21:35
Тут вина родителей, которым лень своих малышей научить элементарным правилам перехода проезжей части, а мы водители, страдаем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Харе
05 окт 2017в21:57
Жесть