Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сайлент Хилл на Оби: красивые фото утреннего тумана в Новосибирске

Сергей 05 окт 2017в13:57 Я один на ВСЕХ фотках не вижу никакого тумана??
Сергей 05 окт 2017в13:57 Я один на ВСЕХ фотках не вижу никакого тумана??
Андрей 05 окт 2017в13:55 Это они с какого перепоя Сайлент-Хилл хотя бы на одной из фотографии углядели? Даже близко ничего не напоминает. Автор статьи вообще смотрел этот фильм?4 ответа
Сергей 05 окт 2017в13:57 Я один на ВСЕХ фотках не вижу никакого тумана??3 ответа
Фывап 05 окт 2017в16:19 Кстати жаль, что тумана нет. Вид на город реально мерзкий.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Андрей
05 окт 2017в13:55
Это они с какого перепоя Сайлент-Хилл хотя бы на одной из фотографии углядели? Даже близко ничего не напоминает. Автор статьи вообще смотрел этот фильм?
Пфф
05 окт 2017в13:56
Фото вижу, а где красивые?
Арчи Гудвин
05 окт 2017в13:56
Что-то я, простите, не уловил тумана, особенно - красивого. Дымка - да. Но на уровне обычной ежедневной загазованности.
05 окт 2017в13:57
А на дорогах сайлент хелл
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
05 окт 2017в13:57популярный
Я один на ВСЕХ фотках не вижу никакого тумана??
Зелёный
05 окт 2017в14:00
Слабовато. Бывало и погуще.
05 окт 2017в14:02
сайлент хилл это же ужастик такой где всех убивают..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в14:05
Оставьте в покое Сайлент-хилл, пожалуйста. Вы еще с Лондоном сравните, мол, "Туманный Альбион" и всё такое.
Сравнили тёплое с мягким...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
05 окт 2017в14:07
А где туман-то на фотографиях? Вот на Затулинке с утра туман знатный был, особенно с 17 этажа.
горожанин
05 окт 2017в14:08
на фото НЕТ тума (шибко поздно фотали),
я утром ехал в 6.30 вот где был тумааанн
Принц
05 окт 2017в14:10
Какая-то печаль на всех фото и убогая серость!
Принц
05 окт 2017в14:12
Неужели кроме камазов, стройки, грязи и облезших деревьев ничего в Новосибирске нет? Стыдно за это поселение!
05 окт 2017в14:13
Про самолёты забыли написать. Как они кружили час над аэропортом, а потом улетели в Томск, Барнаул, Кемерово. Как пассажиры час умирали от страха, испытывая турбулентность и видя плотный туман в илюминаторы. Ценообразование С7 заодно в комментариях обсудим. Ну, традиции нужно соблюдать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в14:13
сайлент хилл был в 7 утра. а пока фотографы проснулись уже никакого тумана нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
05 окт 2017в14:14
когда утром ехал по большевичке, на реке был реальный туман. А здесь - так, дымка, больше похожая на грязный серый смог.
Вячеслав
05 окт 2017в14:14
Оставьте в покое Сайлент-Хилл -- это культовый хоррор-гамес для своих, а не очередной кино-ужастик для масс. Надоели уже.
я не робот
05 окт 2017в14:21
Для сайлент хилла не хватает толп зомби и скелетов с холодным оружием.
05 окт 2017в14:35
Реальный "сайлент-хилл" я наблюдал на Фарерских островах, когда на остров опустилось облако. Видимость метров 7-10 максимум. Солнца не видно, просто вокруг тебя слегка светящийся белый туман. Местные при этом без проблем ездили по дорогам километров 50 в час.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в14:46
Друзья мои, если это туман, то я Шварценейгер...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в15:06
Для того что бы обеспечить качественный ремонт дорог, необходимо обложить налогом, всех водителей, которые видели туман в нашем городе. Водителей которые имеют Новосибирские корни, можно освободить от уплаты налогов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
05 окт 2017в15:23
Что вы гоните на фотки и журналистов? Я на них виду все о чем тут пишут: вон красивый туман как в сайлент хиле, вон идет красивая женщина - героиня статьи нгс, а за ней мужчина свернул голову любуясь такой красивой девушкой.
на одной фотке только увидел туман. да и то это, похоже, дым от шашлычки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
05 окт 2017в16:19
Кстати жаль, что тумана нет. Вид на город реально мерзкий.
05 окт 2017в16:24
Сайлент, это - от слова сайлентблоки ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в17:16
ну так не честно.... где туман и красивые фото.... просто некрасивый промгород... мы это и так знаем.... нельзя обманывать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в18:26
Успокойтесь, критики сибирские. Хорошие фотографии. А если вы не увидели тумана, то это говорит о вашем скудном восприятии действительности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Медвед
05 окт 2017в20:37
Да вы просто настоящего тумана не видели.