Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дело о жестоком убийстве ветерана ВОВ на улице Лермонтова отправили в суд

Nik1972 05 окт 2017в12:39 " задержанного ранее судили 11 раз — за кражи, разбои, причинение вреда здоровью, угрозу убийства и другие преступления"..Вопрос только один, почему это животное уже пожизненно не находилось на каторге или гнило в тюрьме?
Tutor 05 окт 2017в12:38 Значит в Духовноскрепной теперь так чтят память о войне, убивая ветеранов. А еще на Украину пеняют.
Алексей 05 окт 2017в12:44 Судили 11 раз (одиннадцать!) - почему же он жил на Лермонтова 36, а не сидит в тюрьме? Неужели успел к 32 годам за все эти разбои, кражи и причинение вреда здоровью отсидеть? Или наш самый гуманный суд в мире всё время выдавал ему условные сроки, оправдания и тому подобные поблажки?
Nik1972 05 окт 2017в12:39 " задержанного ранее судили 11 раз — за кражи, разбои, причинение вреда здоровью, угрозу убийства и другие преступления"..Вопрос только один, почему это животное уже пожизненно не находилось на каторге или гнило в тюрьме?
Алексей 05 окт 2017в12:44 Судили 11 раз (одиннадцать!) - почему же он жил на Лермонтова 36, а не сидит в тюрьме? Неужели успел к 32 годам за все эти разбои, кражи и причинение вреда здоровью отсидеть? Или наш самый гуманный суд в мире всё время выдавал ему условные сроки, оправдания и тому подобные поблажки?
Konopluanka 05 окт 2017в12:36 Вот читаешь такие новости и думаешь: сколько же таких ходит по нашим дорогам....
Tutor 05 окт 2017в12:38 Значит в Духовноскрепной теперь так чтят память о войне, убивая ветеранов. А еще на Украину пеняют.
Tutor 05 окт 2017в12:38 Значит в Духовноскрепной теперь так чтят память о войне, убивая ветеранов. А еще на Украину пеняют.10 ответов
соседский кот 🐱 05 окт 2017в12:57 В судах женщины в основном сидят, они гуманизмом занимаются и по отношению к преступникам и по отношению к неразделённым детям.
Получите, распишитесь, дорогие граждане ;)
7 ответов
лена 05 окт 2017в12:48 а ведь наверное ленточку носил. и на машине: спасибо деду за победу. 32 года на 90-летнего. силач. крутой. женщин то не бил? тьфу, ............6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Зубастик
05 окт 2017в12:35
два слова - даун таун
05 окт 2017в12:36
Вот читаешь такие новости и думаешь: сколько же таких ходит по нашим дорогам....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:38популярный
Значит в Духовноскрепной теперь так чтят память о войне, убивая ветеранов. А еще на Украину пеняют.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:39
судили 11раз!Он что по 3 дня сроки получал за кражи,разбои?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:39популярный
" задержанного ранее судили 11 раз — за кражи, разбои, причинение вреда здоровью, угрозу убийства и другие преступления"..Вопрос только один, почему это животное уже пожизненно не находилось на каторге или гнило в тюрьме?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
05 окт 2017в12:44популярный
Судили 11 раз (одиннадцать!) - почему же он жил на Лермонтова 36, а не сидит в тюрьме? Неужели успел к 32 годам за все эти разбои, кражи и причинение вреда здоровью отсидеть? Или наш самый гуманный суд в мире всё время выдавал ему условные сроки, оправдания и тому подобные поблажки?
05 окт 2017в12:47
Следователи выяснили, что задержанного ранее судили 11 раз — за кражи, разбои, причинение вреда здоровью, угрозу убийства и другие преступления...

Почему его после 2 или 3 раза не оградили НАВСЕГДА от общества? Неужели было не понятно,что с нормальной жизнью он закончил?
Это же ходячая угроза всем людям города!
Когда в нашей стране будет порядок?
Еще немного и начну вместе с другими ждать 7 ноября!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
05 окт 2017в12:48
а ведь наверное ленточку носил. и на машине: спасибо деду за победу. 32 года на 90-летнего. силач. крутой. женщин то не бил? тьфу, ............
05 окт 2017в12:50
Боюсь что и сейчас суд проявит гуманизм и общечеловеческие ценности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:54
И этого недочеловека еще за счет наших налогов на пожизненном кормить. На рудники его,хоть пару лет пользу принесет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:54
Как таких выпускают, писал уже, что таких надо пожизненно в какие нибудь поселения отправлять!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:57
Понять, простить...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:57
В судах женщины в основном сидят, они гуманизмом занимаются и по отношению к преступникам и по отношению к неразделённым детям.
Получите, распишитесь, дорогие граждане ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пожизненное самое то. Желательно что бы ещё работал, лес валил или варежки шил, если таким можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
05 окт 2017в13:05
Вот вам и правый берег, центральный район города...
05 окт 2017в13:08
всегда удивляют такие ,,реликтовые гоминиды,, вроде 21 век в городе:))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
05 окт 2017в13:09
А что вы хотите, когда по телевизору только про убийства, насилие и войны говорят -- вот это быдло и воспринимает это за норму.
05 окт 2017в13:10
Почему убийство ветерана ВОВ еще не наказывается пожизненно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:10
в 32 года имеет 11 судимостей по тяжелым статьям, на свободе и живет в Центральном районе - это как ??????!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:12
а вы всё Первомайка, Затулинка... пфф, вот пожалуйста - Центр города. асоциальный элемент, прям как для учебника. полный набор
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:13
Уже давно назрел вопрос по изменению и ужесточению УК. Суды еще работают по советским законам. За посягательство на жизнь и здоровье человека 20ку не меньше.Тогда и не будет желающих за ножи хвататься и руки распускать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
05 окт 2017в13:29
32 года и 11 судимостей???? Вот она - самая гуманная судебная система! Интересно, а за убийство он тоже годиком - двумя отделается?
05 окт 2017в13:42
11 раз судили, да не высудили. Вопрос о том, откуда берутся золотые судьи, отпадает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:42
у игоря иртеньева стих есть, в котором такие строки: "А потом еще Вадим
(Девятнадцать раз судим)"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:49
Украл, выпил в тюрьму, украл, убил в тюрьму. Классика!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:57
Убийца - тоже ветеран, ветеран несвободы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в14:12
32 года, 11 судимостей. Когда люди всё успевают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в14:42
В загнивающих США 11 раз судимый давно мотал бы пожизненное (в лучшем для него случае). И только в нашем государстве ему дали еще шанс кого-нибудь убить. И наверняка ещё дадут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
timmekun
05 окт 2017в14:42
В 12 раз выйдет по амнистии в честь юбилея победы в ВОВ
....
05 окт 2017в15:00
Обвиняемый был спец по дверям? Или у ветерана денег не было на специалиста?
Знаю одного ветерана ВОВ, так соседи себе ремонты капитальные по полгода устраивали, сначала одни, потом вторые, а потом и третьи, во время третьего она и умерла. А винить вроде и некого, все невинны, как то же жить надо людям. Это же не жестокое убийство, ежедневная долбежка за стеной. Особо у нас и дела нет, ветеран не ветеран, лишь может раз в год бумажку благодарственную присылают, да деньги какие выделяют. Ну и после смерти ветерана, в интернете кулачками помахать - ах как так можно, это всегда пожалуйста.
05 окт 2017в15:19
Не нужно пускать в дом незнакомых людей. Только люди проверенные временем достойны быть запущены в квартиру. Много авантюристов сейчас стремится приехать в наш город. С ними нужно держать ухо в остро.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
05 окт 2017в17:00
Ну неужели дедушка не знал, что за сосед живёт рядом? Как можно было вообще такого к себе пустить? И ничего уже не поправишь. Эх, дедуля...
Был у меня когда-то в соседнем частном доме соседушко. Мой пёс ненавидел его люто, как увидит - шерсть дыбом, какой-то особенный, отрывистый злобный лай, и всё пытался меня как-то в сторону отжать. Как потом выяснилось, сосед был судим за умышленное убийство. Всё-таки умные они, собакены-то.