Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Грузовик и Land Cruiser сплющили Nissan на трассе М52 под Новосибирском — погиб человек

beatriss 05 окт 2017в12:02 Водителя ниссана жалко.
SnakeR 05 окт 2017в12:01 Так же внезапно его нужно посадить
Оооо 05 окт 2017в12:03 И что виновнику светит за отнятую жизнь? Поселение в самом страшном варианте? и как часто оказывается живут такие "поселенцы" тихонечко у себя дома....
beatriss 05 окт 2017в12:02 Водителя ниссана жалко.
SnakeR 05 окт 2017в12:01 Так же внезапно его нужно посадить
Оооо 05 окт 2017в12:03 И что виновнику светит за отнятую жизнь? Поселение в самом страшном варианте? и как часто оказывается живут такие "поселенцы" тихонечко у себя дома....
some_1979 05 окт 2017в12:41 Никакого развития в НСО, в китае двухполосные в каждую сторону автобаны, у нас тотальный распил бюджета, ничего не построили даже при цене нефти 100$ и себестоимости добычи 10$, сейчас точно ничего не построят6 ответов
Виталька Каменский 05 окт 2017в12:03 😏зато с комфортом ехали, слушая любимую музыку.... Каждый день, сотни людей, садясь в автомобиль, делают это в последний раз. Среди них можешь оказаться и ты...6 ответов
Оооо 05 окт 2017в12:03 И что виновнику светит за отнятую жизнь? Поселение в самом страшном варианте? и как часто оказывается живут такие "поселенцы" тихонечко у себя дома....6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 окт 2017в11:57
Кто-то торопился, не подумав, а кто-то заплатил за это своей жизнью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
05 окт 2017в11:58
чтобы передвигаться на наших трассах, нужно что бы голова как радар мониторила обстановку в 360 гр неприрывно. Невнимательность и усталость причина 50% дтп
05 окт 2017в11:59
по трассе от искитима до евсино , постоянно хулюганють , им даже не страшна машина ДПС , наблюдающая за скоростным , и сплошной . а уширять не хотят наши благодетели
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:01популярный
Так же внезапно его нужно посадить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:01
Я прошу вас, соблюдайте правила обгона. Всегда.
Выцарапанные у траффика секунды не стоят человеческих жизней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
beatriss
05 окт 2017в12:02популярный
Водителя ниссана жалко.
Оооо
05 окт 2017в12:03популярный
И что виновнику светит за отнятую жизнь? Поселение в самом страшном варианте? и как часто оказывается живут такие "поселенцы" тихонечко у себя дома....
05 окт 2017в12:03
😏зато с комфортом ехали, слушая любимую музыку.... Каждый день, сотни людей, садясь в автомобиль, делают это в последний раз. Среди них можешь оказаться и ты...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:05
за подобное поведение минимум 3 года зоны, а не колонию поселение. И лишение прав пожизненно. Пока не будет реально суровой ответственности не будет порядка на дорогах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
05 окт 2017в12:07
Когда уже на трассах установят разделители?
С Ложков
05 окт 2017в12:12
По сути там уже огромное кладбище. Столько народу за все время погибло. В раше только сирию тянут и украину, нежели строит нормальные дороги с ограждениями. да и торопыги за рулем. В общем стабильно убывает работоспособное молодое население.
05 окт 2017в12:19
Из-за своих комплексов недополученного внимания губят людей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:21
При обгоне задел три машины и вдобавок убил человека. Это же какую голову надо иметь на плечах, чтобы такое завернуть. Реально страшно на дорогах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ctulu
05 окт 2017в12:25
где там любители писать про опасность правого руля на трассе? Вот вам пример не меньшей опасности левого руля и доказательство,что не в руле дело,а в водителе.
05 окт 2017в12:33
За секунду своей беспечности,граничащей с глупостью оборвал жизнь другого человека.Очень жаль погибшего молодого мужчину.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:37
судя по последствиям, у крузера полный пакет нарушений вообще и всегда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
05 окт 2017в12:41
Никакого развития в НСО, в китае двухполосные в каждую сторону автобаны, у нас тотальный распил бюджета, ничего не построили даже при цене нефти 100$ и себестоимости добычи 10$, сейчас точно ничего не построят
05 окт 2017в12:48
Если хватило ума и средств купить дорогой "солидный" автомобиль, то зачем суетиться-то как прыщавый подросток?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:49
Взял и убил молодого парня, принес горе в его семью, а ведь он чей-то сын и возможно отец. Соболезнования родным и близким, пережить такое горе очень тяжело. Держитесь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дздз
05 окт 2017в13:06
Непонимаю, как можно называть трассой однополосную дорогу!?!
Jimm
05 окт 2017в13:09
Почему ни слова про водителя Крузера? В новости подается так как будто бы land Cruiser сам ехал, сам выехал. Сколько лет, сколько неоплаченных штрафов, должность, и имя фамилия в обязательном порядке для публики!!! А то получается, что алиментщиков записали в злостных нарушителей закона, даже плакаты на баннерах с фамилиями должников вывешивали, а по улицах ходят и ездят анонимные убийцы. Поймали пьяным за рулем - публичную огласку, совершил жесткое ДТП - публичную огласку. Тогда хоть какой-то процент задумается.... что соседи по дому будут говорить о нем детям, вон видишь того дядю - он ездит пьяным.
05 окт 2017в13:09
Внезапно лет 9 дать и пускай сидит посиживает, раз ездить не умеет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:15
давно пора установить законодательно что у кого дороже машина, тот и прав, тогда бы все прижались к обочинам и аварии удалось бы избежать, живем ри феодализме, должны и законы соответствующие соблюдать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
05 окт 2017в13:22
Как то в колывань ехал, у магазина стояло 5 мотоциклов, уже темно хоть глаз выколи....Так вот проехал их....недоезжая до кладбища уперся в фуру....ну думаю обгонять надо, посмотрел в зеркала увидел совсем далеко фару! Подумал далеко, только голову повернул включил поворотник, приготовился к обгону вжжжжж мимо левого борта, вообщем больше даже в зекала несмотрел пока еще 4 вжжжж непронеслось мимо....
Сокол
05 окт 2017в13:30
Пора уже ужесточать наказание таким торопыгам!!! Ладно бы сам поплатился за своё нарушение!!а то убил человека ни за что !! И судить таких надо по 105!!!
Driver
05 окт 2017в14:21
Очень много в последнее время выезжает "джипов" внаглую на встречку для обгона. Очевидно, они считают что им должны уступить, съехать с дороги
05 окт 2017в14:29
Когда пешеходы говорят о водятлах --- вы не понимаете. Но ведь они реальны, более того они представляют опасность для всех и машина может не уберечь.
Земля пухом парню. 33 года --- жить и жить. Бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
05 окт 2017в16:32
Вот как гонять на дорогах. Убил человека
05 окт 2017в16:46
Умом Россию не понять... У нас гонками считаются Крузеры с управляемостью и устойчивостью грузовика и марковники.
Наверное потому что поршей и корветов с ламбами мало.))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в17:40
Водителя "крузака" нужно судить по статье 105 УК РФ. По факту это было ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ убийство, т.к. он сознательно пошёл на обгон в зоне действия знака, запрещающего сей манёвр.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Регина
05 окт 2017в19:49
Вот так вот ехал человек спокойно на Ниссане и не думал что это его последнии минуты жизни. Очень жалко. Наказывать нужно ха отнятую жизнь.
Если бы
05 окт 2017в19:51
всех нарушителей ПДД отправить на строительство новых дорог !!
Екатерина
05 окт 2017в20:05
Виновник был пьян. посадить по полной.
Алекс
05 окт 2017в20:57
Писал уже и не раз! не поворотливые автомобили крокодилоподобные Крузаку опасны! а их водители ведут себя по хамски чаще остальных! игнарируют правила дорожного движения! при этом они прекрасно понимают, что в случаи аварии их рамная конструкция на столько защитит их на сколько причинит вред второму участнику! особенно, если это среднеразмерный седанчик.
Лина
06 окт 2017в08:12
Держитесь родственники,жена и дети. К сожалению на всех дорогах очень много дураков, беспредельщиков и алкоголиков. Ну, а этому крутому водиле и его родне напомню. Вы должники все до самого конца своего. Помните там осталась жена, дети и родители..
Владимир 33
06 окт 2017в19:40
Соболезнования жене, детям, матери погибшего, хороший был человек.