Вернуться к материалу

Комментарии к материалу О чём молчит фотограф Ксения

пенсионеpка 05 окт 2017в00:02 Мой способ расслабления это работа на даче. Физ труд+ свежий воздух творит чудеса.10 ответов
Вопрос? 05 окт 2017в00:57 Конечно работать Фотографом и иметь кучу свободного времени- прикольно.Но как быть например простому работяге? Рабочий день допустим с 9 до 18.Весь день на стройке таскал кирпич и раствор.Думаете после работы он пойдет в зал!?
Или побежит туда в 7 утра?
Да ладно! Ему бы сил хватило приползти домой и хотя бы исполнить супружеский долг.
Да и выкроить с получки в 15 т.р деньги на фитнес- тоже еще та проблема.
9 ответов
elka 05 окт 2017в00:06 И навязывают и навязывают,дела видать совсем плохо идут.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 окт 2017в00:02
Мой способ расслабления это работа на даче. Физ труд+ свежий воздух творит чудеса.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в00:06
И навязывают и навязывают,дела видать совсем плохо идут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в00:12
Мастер растяжки,очень хороший ) Прям очень )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zuuu
05 окт 2017в00:38
а почему фотографии фотографа не в фокусе?
Вопрос?
05 окт 2017в00:57
Конечно работать Фотографом и иметь кучу свободного времени- прикольно.Но как быть например простому работяге? Рабочий день допустим с 9 до 18.Весь день на стройке таскал кирпич и раствор.Думаете после работы он пойдет в зал!?
Или побежит туда в 7 утра?
Да ладно! Ему бы сил хватило приползти домой и хотя бы исполнить супружеский долг.
Да и выкроить с получки в 15 т.р деньги на фитнес- тоже еще та проблема.
Неругайся
05 окт 2017в00:57
Эти статьи постоянно мелькают, вроде и скучно уже смотреть на одно и то же, но в то же время люблю этот абонемент и сама хожу на разные занятия. Пробую все самое необычное и новое. Но есть и основной абонемент на йогу, продвинутого уровня в Снежный Лотос.. но ходить на танцы- интересно! и в тренажерный зал с подружкой тоже!
05 окт 2017в01:04
Еще одна фишка, которая добавляет нам выбора ... а дальше, будем голосовать рублем. Если рублей будет много, будет развитие у этой темы, а если нет - так нет). Но в любом случае ничего негативного тут 100% нет. -..ну как попытались выделить несколько других комментаторов, любящих грядки и свежий воздух или выделяющих какое-то навязывание услуг :).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
her
05 окт 2017в01:05
не могу понять, то ли симпатичная, то ли не, но вроде интересная! а вам как? +\- ходить в разные места- тоже хочу. а как? только по этому классбуму только?
Вано
05 окт 2017в01:08
Мне срочно нужен: Мастер растяжки
05 окт 2017в07:40
профессиональный фрилансер и инстагрм модель, а так же блогер, вейпер и хипстер. где этому учат? тоже хочу, а то совсем от жизни отстал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старая кошелка
05 окт 2017в09:07
Прекрасно, когда у тебя есть 1) деньги, 2) куча времени, 3) отсутствие забот.
Я б тоже целыми днями ходила туда-сюда.
Миленькая реклама, но мимо ЦА.
05 окт 2017в09:34
Написали бы лучше, как административным ресурсом одни фитнес/экстрим заведения закрывают (а то и поджигают...), а на их месте (или вместо них) открываются какие-то крупные или даже сетевые заведения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Human no id
05 окт 2017в09:43
Людям всегда будет не хватать либо времени, либо денег.
05 окт 2017в09:54
🚵когда есть велосипед - ничего другого как-то и не надо, кроме других велосипедов 😅
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
05 окт 2017в10:44
Ну просто красотки, особенно вместе с мастером растяжки!!!!
елена
05 окт 2017в10:59
Всегда такие яркие и позитивные фотографии, полные эмоций и жизни.Теплые. Осенью такого очень не хватает. Хочу попробовать ваш абонемент, все лето про вас читаю, и вот осенью решилась)
Правильная
05 окт 2017в11:12
Очень неудобный абонемент, повелась на акцию и купила. В один зал только 3 раза можно ходить – неудобно. Хороших занятий в час пик мало. Приходится подстраиваться к расписанию и мотаться по всему городу. Без машины очень неудобно. Один раз почувствовала к себе отношение, как к халявщице. Тренера взять нельзя, постоянно разные тренажеры, приходится подстраиваться. При этом цена за месяц не маленькая. Можно в хороший фитнес-центр взять абонемент годовой, в пересчете на месяц будет даже дешевле.
05 окт 2017в11:33
Редкий случай, когда к откровенно рекламной статье открыты комментарии. Обычно боятся))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мы заметили, что пользователи проявили большой интерес к тренеру по растяжке.

Если этот комментарий наберет от 50 плюсов - то мы пригласим ее стать героиней следующей статьи :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:28
а о чем она молчит то в итоге?
по моему все рассказала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в14:47
Взято с их сайта:
"Обратите внимание: посещение одной и той же студии или одной и той же сети фитнес-студий возможно не более 3-х раз в месяц"
т.е. взяв их абонемент надо каждую неделю менять фитнес-клуб?
И в чем смысл тогда?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в19:41
После силовой тренировки со свободным весом в 8 утра руки весь день будут ходуном ходить. Какая уж там "фотосессия в Ботаническом саду". Похоже, фитнес этот из раздела ненаучной фантастики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
06 окт 2017в18:08
Весьма неприятный в жизни зазнаистый персонаж, не верьте улыбке! Ничем полезным не занимается, сидит на шее богатенького мужа.