Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мест нет, спите на лавке: из-за нехватки коек в больнице девочку с ОРВИ положили в коридоре

Снуснумрик 04 окт 2017в13:22 Ну вы же понимаете. Мы разворачиваем госпитали в Сирии, потерпите.
Здрасте! 04 окт 2017в13:26 Пойду и проголосую за ПУТина в 20!8. Может и на пол в следующий раз поселят.
ОКУНЬ 04 окт 2017в13:24 Позорище!!!
Нужно отправить ссылку на материал "оптимизаторам" здравоохранения из правительства, а также Путину в "зеленую" папку...!
Снуснумрик 04 окт 2017в13:22 Ну вы же понимаете. Мы разворачиваем госпитали в Сирии, потерпите.
ОКУНЬ 04 окт 2017в13:24 Позорище!!!
Нужно отправить ссылку на материал "оптимизаторам" здравоохранения из правительства, а также Путину в "зеленую" папку...!
Здрасте! 04 окт 2017в13:26 Пойду и проголосую за ПУТина в 20!8. Может и на пол в следующий раз поселят.
123 04 окт 2017в13:42 как меня бесят мамаши которые трясутся над своими чадами. как чуть так хай поднимают. ничего страшного не случилось
Адекватный 04 окт 2017в13:37 Больница не резиновая так что не стоит капризничать.Помощь оказали и после выписки переведут в палату.
К@р@мель 04 окт 2017в13:24 А нельзя повторно вызвать скорую, чтобы увезли в другую больницу, где есть места?
Снуснумрик 04 окт 2017в13:22 Ну вы же понимаете. Мы разворачиваем госпитали в Сирии, потерпите.34 ответа
S.a-a 04 окт 2017в13:39 А почему в Мочище то не увезли? И вообще, врач после осмотра прям настоял на том, что надо остаться в больнице? Дома нельзя ОРВИ лечить?18 ответов
Элль 04 окт 2017в13:34 Я очень стараюсь с пониманием относиться к нашей медицине, но кто бы знал, как я не люблю всю эту систему. Для меня обратиться к медицине каждый раз стресс. если я когда-нибудь сама заболею, то лягу помирать, лечиться не пойду :)17 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 окт 2017в13:20
Почему до сих пор путин об этом не знает? Или знает, но до сих пор не решил проблему?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:22популярный
Ну вы же понимаете. Мы разворачиваем госпитали в Сирии, потерпите.
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болт
04 окт 2017в13:22
Эх, девчушка симпатичная))). А в соседней статье про снижение количества женщин фертильного возраста... Да нафиг кому эти дети тут нужны? Главное, заявление покрасивей сделать...
04 окт 2017в13:23
Видимо, ждет нужного количества комментариев про энергетическую сверхдержаву и скрепы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:23
Это мы Встаем с колен.
Хоть не на пол положили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОКУНЬ
04 окт 2017в13:24популярный
Позорище!!!
Нужно отправить ссылку на материал "оптимизаторам" здравоохранения из правительства, а также Путину в "зеленую" папку...!
04 окт 2017в13:24
А нельзя повторно вызвать скорую, чтобы увезли в другую больницу, где есть места?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
04 окт 2017в13:24
А как вы хотели? Хочется спросить жалующихся! Деньги сами знаете где, так что терпим и улыбаемся!
Принц
04 окт 2017в13:25
На самом деле то, о чем написано в статье обычная практика! Во многих больницах такое, новость странная.
Алексей
04 окт 2017в13:25
Алчность и коррупция рулит в современной России!!! Отдадим в Сирию и на Украину, откаты поделим, а свои обойдутся! Обидно ужасно...
04 окт 2017в13:26популярный
Пойду и проголосую за ПУТина в 20!8. Может и на пол в следующий раз поселят.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кати
04 окт 2017в13:26
А главврачу в коридор никак? в кабинетах руководства можно не 13 детей разместить. Позорище.
007
04 окт 2017в13:26
Предбанник это что то за гранью разумного ! Не везли бы если мест нет , а ещё бы привезли народ , на улице бы положили . Нужно звонить в Минздрав по нсо. И идти ругаться с главврачом
04 окт 2017в13:27
ну что.. ждем когда у них закончатся железные лавки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
04 окт 2017в13:27
Боже как жалко малютку...плакать хочется..Итак плохо ребенку, а тут еще такие условия..Хоть бы простынь дали с наволочкой..Понятно что бывают такие ситуации не хватает мест, но можно же какие то раскладушки с бельем постельным иметь!!!!
лена
04 окт 2017в13:28
терпите. главное патриотизм. крым. сирия и прощать, прощать долги другим странам. терпите, но будьте патриотами.
04 окт 2017в13:28
Позор и стыд, Новосибирск.
13 детей для города миллионника - критическое колличество
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:29
и кстати да. вот отчасти поэтому люди отказываются от госпитализации. т.к. попадая в такие условия - шансов выздороветь не прибавляется. так лучше уж дома в комфорте переболеть. но зато потом начинается... вызовы в отдел по делам несовершеннолетних, мол а чё это вы отказались и бла бла бла. тьху. аж противно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:29
Ну и бардак в бесплатной медицине. Обязательно ребенка госпитализировать? что и капельницу будут прям на стульях ставить??? Жесть!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:30
Вот. только тут была статья: Рожайте 3-4 ребёнка. Рожайте бедных .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:33
Министр здравоохранения должен ответить...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:34
Я очень стараюсь с пониманием относиться к нашей медицине, но кто бы знал, как я не люблю всю эту систему. Для меня обратиться к медицине каждый раз стресс. если я когда-нибудь сама заболею, то лягу помирать, лечиться не пойду :)
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Афоня
04 окт 2017в13:34
Ну вот и наш любимый СССР возвращается. Хотя иногда кажется он и не уходил.
04 окт 2017в13:36
Ничего не изменилось.
За все прошедшие два десятка лет почти все мои близкие женщины разных поколений и возрастов, которые имели несчастье лечь в больницу, сначала ложились в коридорах до того момента, как я и другие близкие об этом узнавали, и случалось чудо, и их тут же переводили в палату к тараканам. Но потом стойко удерживали их там - койкоместо же оплачивается.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:36
Что удивляться? При капитализме живём.( Вопрос, чем всё это закончится, так как это не может продолжаться бесконечно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:36
Вот смотрите как выходит, в больнице мрак, и не только в этой а министр областной по фамилии Иванинский даже не откомментировал, не говоря уж о том, что бы решить вопрос. Его начальник по фамилии Городецкий, спокойно относится к тому как работает Иванинский - в хозяйстве которого больные дети ночуют на железных лавках. А начальник Городецкого - по фамилии Путин, позитивно оценивает работу Городецкого, в хозяйстве подчиненных которого твориться бардак.
вот вам простая наглядная цепочка как работает вертикаль власти в нашей стране.
Причем за начальника Городецкого на выборах опять проголосуют больше 70% потому, что стабильность.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Адекватный
04 окт 2017в13:37
Больница не резиновая так что не стоит капризничать.Помощь оказали и после выписки переведут в палату.
04 окт 2017в13:37
Педиатр дала направление ребенку в стационар. Пришли в стационар, а там говорят, мол, мест нет, лечитесь дома либо мы Вас положим в коридоре! В итоге, нашлось не только место, но и целая свободна палата
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:37
пусть спасибо скажет что лавку железную предоставили. а так бы могли отправить за надувным матрасом в ближайший магазин товаров для туризма
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
медик
04 окт 2017в13:39
скоро выборы голосуйте а то стабильность нарастает
04 окт 2017в13:39
А почему в Мочище то не увезли? И вообще, врач после осмотра прям настоял на том, что надо остаться в больнице? Дома нельзя ОРВИ лечить?
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
04 окт 2017в13:40
А что вы хотели, денежек на это все нету, есть задачи поважнее у нашей Страны.
04 окт 2017в13:40
Судя по статье о бюджете-2018, мест нет потому, что мало рожают