Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Встал на пути, выбил из рук автомат»: инспектор ДПС рассказал, как скрутил вооружённого хулигана

Пенсионерка 03 окт 2017в20:25 Почему выполнение служебных обязанностей сейчас считается подвигом?
bianconero 03 окт 2017в20:27 может я один не понимаю, как национальные меньшинства чувствуют себя хозяевами в нашем городе? все схвачено настолько, что их практически не задерживают и тем более не садят!?
urist5 03 окт 2017в20:39 * забавные вы все люди. хоть и служба - а поощрять нужно, не каждый встанет на пути вооруженного бандита, вернее никто, кроме этого офицера полиции . задним числом все герои, а конкретно и именно в этот день и в этой ситуации - он ... сделайте о нем рассказ на НГС ... , будешь ты героем. будем говорить о тебе, а пока - он ...
bianconero 03 окт 2017в20:27 может я один не понимаю, как национальные меньшинства чувствуют себя хозяевами в нашем городе? все схвачено настолько, что их практически не задерживают и тем более не садят!?
urist5 03 окт 2017в20:39 * забавные вы все люди. хоть и служба - а поощрять нужно, не каждый встанет на пути вооруженного бандита, вернее никто, кроме этого офицера полиции . задним числом все герои, а конкретно и именно в этот день и в этой ситуации - он ... сделайте о нем рассказ на НГС ... , будешь ты героем. будем говорить о тебе, а пока - он ...
с богаткова 03 окт 2017в20:25 Таким гордится Родина!
Пенсионерка 03 окт 2017в20:25 Почему выполнение служебных обязанностей сейчас считается подвигом?
Matrix_Agent 03 окт 2017в20:38 Ну хорошо хоть, инспектор ДПС не считает карабин пулемётом, например.
symerki 03 окт 2017в21:04 А что он один делал на патрулировании? Трое должно быть, один водитель, двое патрульных! еще и вторая машина приехала тоже некомплект.
А, так конечно молоток!
11 ответов
Пенсионерка 03 окт 2017в20:25 Почему выполнение служебных обязанностей сейчас считается подвигом?10 ответов
bianconero 03 окт 2017в20:27 может я один не понимаю, как национальные меньшинства чувствуют себя хозяевами в нашем городе? все схвачено настолько, что их практически не задерживают и тем более не садят!?9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 окт 2017в20:25
Таким гордится Родина!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
03 окт 2017в20:25популярный
Почему выполнение служебных обязанностей сейчас считается подвигом?
03 окт 2017в20:27популярный
может я один не понимаю, как национальные меньшинства чувствуют себя хозяевами в нашем городе? все схвачено настолько, что их практически не задерживают и тем более не садят!?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в20:34
Приятно знать, что на страже порядка настоящие мужчины, бесстрашные, сильные и скромные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в20:37
Спасибо маме и наставникам Алексея Кошелевв!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в20:38
Ну хорошо хоть, инспектор ДПС не считает карабин пулемётом, например.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в20:39популярный
* забавные вы все люди. хоть и служба - а поощрять нужно, не каждый встанет на пути вооруженного бандита, вернее никто, кроме этого офицера полиции . задним числом все герои, а конкретно и именно в этот день и в этой ситуации - он ... сделайте о нем рассказ на НГС ... , будешь ты героем. будем говорить о тебе, а пока - он ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
преан
03 окт 2017в20:41
Вот так и надо, а не простых граждан с плакатами винтить, если откажутся от выполнения преступных приказов, то вообще молодцы, вообщем будьте с народом
03 окт 2017в20:47
Если бы не впечатлительный очевидец, то не видеть награды герою!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в20:54
В первую очередь это поступок не сотрудника ДПС,а поступок настоящего мужчины.Молодец!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в21:00
Мужик!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в21:04
А что он один делал на патрулировании? Трое должно быть, один водитель, двое патрульных! еще и вторая машина приехала тоже некомплект.
А, так конечно молоток!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в21:04
Молодец. Работают братья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в21:20
Крепкий парень, смелый, на своем месте находится. Удачи ему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
03 окт 2017в21:24
Редакция НГС, я много раз вас просил, прошу и буду просить создать раздел "He" со статьями про настоящих мужчин. Про таких как герой это статьи, про опытнейших работяг с завода, про спасателей, пожарных, моряков, про дальнобоев, которые мол мира обьездили, про Мужчин, которые живут среди нас. Не про гламурных паразитов общества - банкиров, не про парней-моделей, не оптовых продаванов и торговых представителей (простите, я вас не уважаю), нет, а про мужиков. Про мужиков-кремней.
Поверьте, им есть что рассказать. Пусть будут анонимно рассказывать, уверен многие об этом попросят. Их истории будут не сравнимы с историями чемпионок по фитнесу с ребенком и о том как тяжело сбросить 5 кило. Это будут истории настоящей жизни.
03 окт 2017в21:25
Вот всегда считал ,что наши,сибовские ,сотрудники ДПС(за редким исключением) ЛУЧШИЕ!👍
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
03 окт 2017в21:30
Чёт-то походу я с ним служил по молодости в Коченёво в полку, лицо похоже очень, фамилия тоже Кошелев, прапорщиком был, но это было 15 лет назад...
Свистун-с-приплясом
03 окт 2017в21:44
Полисмен молодец, однозначно!!! А "вольный стрелок" пусть благодарит всех своих богов сразу, что место действия - не США. Там бы в долгие споры не вступали)))
03 окт 2017в21:45
симпатичный
весы наверное по зодиаку
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в21:55
Уважаю.
Интересно бы почитать продолжение про стрелка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bob
03 окт 2017в21:56
слов нет - Молодец!!! только раньше была информация от свидетелей ,что сотрудники стояли и не вмешивались в конфликт!! эт как?! дождались когда один побежал за ружьём? и пишут то сайга охотничая , то боевое оружие! разные вещи!
Стрелок должен благодарить инспектора за то, что тот спас его от многолетнего строгого режима, если не высшей меры наказания. Инспектор - конечно же герой, а потому должен быть поощрен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в22:03
Это МУЖИК такой инспектор вряд ли работает только для того, чтобы штрафов собрать побольше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в22:15
Ну а если бы всё же были жертвы, то как понимаю сотрудники потеряли бы место своей работы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в22:22
Вообще то это его работа город от хозяев с хилка охранять
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в22:35
Молодец,пошел на риск,выполнил свой долг,не каждые так могут. Поошерить однозначно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадим
03 окт 2017в22:40
боевое оружие сайга ...... Анегдот будет ели владельца этого "БОЕВОГО" оружия хотя бы оштрафуют ..... например за стрельбы в населенном пункте например на 50 000руб
Белка
03 окт 2017в22:42
Он за это зарплату получает
Alex
03 окт 2017в23:18
Питому что они и есть хозяева по жизни, а не русские алкаши и бомжи!
04 окт 2017в00:51
Лучше промолчать, чем рассказывать как инспекторы СПД чуть не угробили всю нашу семью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
04 окт 2017в01:19
Но я в тот момент и не подумал, что оно боевое. Цель была обезоружить», — объяснил Алексей Кошелев.
Тоесть то, что тип при нём стрелял из него по людям, нисколечко не натолкнуло его на мысль о том, что это боевой?))) Наша полиция нас бережёт!
04 окт 2017в03:05
Правильнее говорить чуть не убили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грибник_
04 окт 2017в05:09
То есть очевидец в стрессовом состоянии так хорошо запомнил фамилию-имя-должность сотрудника, чтобы через какое-то время написать бумагу и ничего не перепутать? Что-то тут не так, не дорассказано. Какая-то организованность пропущена. Либо очевидец был из какой-то более-менее организованной группы лиц, которая сочла необходимым, чтобы у сотрудника было поощрение. Либо у очевидца на руках была копия протокола с данными о сотруднике - то есть его подробно опрашивали при расследовании обстоятельств
Солнышко
04 окт 2017в07:11
Молодец конечно, но зачем рисковал? Есть же табельное оружие. А если бы в него выстрелил бандит?
04 окт 2017в07:57
Вахтер признается, смущаясь,
что смерть призрел, бросаясь.
Налетчикам наперерез.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в08:30
Целый боевик прям!Хорошо бы побольше таких полицейских которым не всё равно! Был случай когда у нас произошла массовая драка приехали два наряда полиции и наблюдали со стороны, пока почти сами не успоеоились, а за тем доставили в отдел!! Я была возмущена от их без действия когда мы кричали о помощи(((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в08:49
Герой!
Любимый город может спать спокойно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юристик
04 окт 2017в09:48
Фраза других инспекторов: "Вы знаете, что оружие было боевым, заряженным?" наталкивает на мысль, что по-идее и по инструкции инспектор по своему почину и не обязан был его обезвреживать, а должен был принять некоторые меры безопасности и вызвать омон. Это по инструкции и если бы инспектора ранили из этой сайги именно в момент отнятия оружия, то имеются все основания полагать, что страховки от государства ему не видать. Такие дела.
В теме
04 окт 2017в10:48
Сайга не может быть боевым оружием априори! Дробь при стрельбе рекошетов не дает тоже априори.
04 окт 2017в12:40
Действительно смелый поступок, пусть даже и при исполнении! На таких, как Алексей, ещё и держаться остатки от когда то доблестных органов под названием "милиция", которую не задумываясь "рубанул с плеча" Медведев.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митька
04 окт 2017в13:38
А из прошлой статьи "По его словам, неподалёку стояли полицейские, которые наблюдали за происходящим, но в конфликт поначалу не вмешивались. Позже подъехали инспекторы ГИБДД." - полицейских тоже поощрили?
04 окт 2017в14:31
Лол ! ! ! До выстрела нужно было забрать, а так какой он "Герой" выбил не перезаряженное- разреженное ружье, а если бы он попал в "людей" ?, как бы статья называлась?, Герои не смогли предотвратить стрельбу?, что по факту и случилось, стрельба то была!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в15:36
Надеюсь, НГС расскажет, что стало с разоружённым мужчиной и какое ему инкриминируют нарушение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в15:51
ГИБДД? лучше б за дорожным движением следил инспектор, выполняя прямые служебные обязанности
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в16:30
Любой мужчина - случайно выживший мальчик
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сравнила
04 окт 2017в20:47
Уж больно похож на Яковлева из сериала "Полицейский с рублевки")
05 окт 2017в10:24
Так это их ежедневная обязанность. Что-то врачей никто не награждает, а они гораздо больше жизней спасают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора