Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Мэрия оставила Затулинку без парка имени погибшего американского музыканта
Мэрия оставила Затулинку без парка имени погибшего американского музыканта

2 окт 2017 в 21:02

Мэрия запретила садить деревья на аллее ...за-то там же на Зтулинке,на остановке Громова вырос ларёк по продаже шуурмы,а через неделю в трёх метрах от этого ларька ещё один поставили тоже люди,говорящие с акцентом...там видимо будут продавать урюк...вопрос кто разрешил? ответ-Мэрия...

2 окт 2017 в 21:08

Слишком много деревьев, слишком чистый воздух. Рептилоидам и так трудно дышать.

Пенсионерка
2 окт 2017 в 20:17

Парки, большое количество зеленых насаждений, пешеходные зоны - это все признаки цивилизованного государства.

timnekun
2 окт 2017 в 21:48

перекресток им. Мэрилина Мэнсона забабахть бы где-нибудь на Расточке...

Нитуш
3 окт 2017 в 04:23

Мэрия с депутатами уже посадили дерево. Одно. Вчетвером. На всю страну прославились ))) Зачем им конкуренты ;-)

3 окт 2017 в 14:50

Мне как-то по барабану в честь кого назван парк, аллея или роща в городе. Главное, чтобы они были! Поэтому со стороны мэрии это маразм запрещать высадку деревьев. Люди садят на свои деньги, а не пишут отмазки из рязряда "нет денег в бюджете".

2 окт 2017 в 22:06

Мэрия наша готова любую хорошую инициативу задушить. Ведь нормальная инициатива. Как за Ким Чен Ына митинговать, так Локоть первый. А как деревья садить - нельзя! Слов нет, если честно.

2 окт 2017 в 20:22

Кто такой этот Честер и что он сделал для страны?? Врач, военный, который выиграл решающее сражение, великий учёный? нет! Для России он никто и звать никак! Это факт! С уважением к усопшему, но самоубийц в России даже не отпевали и хоронили за церковной оградой.

Белка
2 окт 2017 в 20:47

Может сделать парковку имени музыканта? Думаю прокатит

3 окт 2017 в 09:19

Да хоть как назовите этот парк, главное в нем не название, а деревья!

Евгений
3 окт 2017 в 09:39

Такой парк мог бы быть!!!

Да наплевать на погибшего американского музыканта. Я его знать не знаю. А, вот, деревья сажать надо. И не только на Затулинке.

2 окт 2017 в 21:54

Вырастить сад, построить дом, вырастить детей.

Теперь это всё, оказывается с мерией нужно согласовывать.
Город давно большая барахолка и стройка. Да деревней еще обзывают.
И все благодаря мерии. Комунистам комерсантам.

2 окт 2017 в 21:53

Сделайте там Зарядье вместо этого Затулинкин Парка. Ну не Зарядье конечно - но трамвайную аллею надо как следует обустроить, и первые шаги для этого уже сделаны.

Ирма
3 окт 2017 в 12:00

Как помочь мэрии бесплатно от мусора берега и парки чистить, так у мэрии "Молодежь - наше будущее", а как помочь молодежи или хотя бы не мешать обустроить это будущее, так мэрским сразу страшно становится - как бы это будущее не вышло из под контроля! Лицемеры! Прав был Оруэлл: «Война - это мир, свобода - это рабство, незнание – сила».

3 окт 2017 в 13:46

СОГЛАСОВАТЬ НОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ?
У меня когнитивный диссонанс.
люди сами высаживают деревья, но это нельзя без решения, согласования, разрешения и утверждения?
А под застройку отдать - можно. Я правильно поняла?

Мисс
2 окт 2017 в 22:51

Правильно сделали! Во-первых не наш, а забугорный, а во-вторых самоубийца так что не заслуживает этого.

2 окт 2017 в 21:14

Парк это хорошо. Назовите его "парк активистов", например. А в честь самоубийцы называть что-то не камильфо.

2 окт 2017 в 20:21

От чего погиб?

Михей
2 окт 2017 в 22:10

мэрия совсем уже обнаглела! все в парковки закатала, последние газоны раздает а высаживать деревья не разрешает!

2 окт 2017 в 23:21

Должность мэра, временная. Значит временщик.
Почему постоянные коренные жители, тем более у кого родители на этой земле, кровь и пот проливали, должны всё согласовывать со временщиком?

Тот ведь уедет скоро, куда то, то ли в столицу, то ли за границу. Ему вообще не важно что здесь происходить вообще будет после него.

av-tar
3 окт 2017 в 09:13

а то у нас своих музыкантов нет! в сша есть парк цоя или хоя или еще какого нибудь? уж лучше парк Летова сделайте и название слуху приятно, кто то о лете дуиать будет, а кто то о музыканте.

3 окт 2017 в 10:38

Затулинку давно оставили не только без памятника, но и без тротуаров и дорог.

Горький Парк
2 окт 2017 в 20:19

Парк хорошо, линкинпарк это деструктивно.

2 окт 2017 в 21:16

Где же ТЕРЕШКОВА??? Гуляет по улице Ленина???
Работать она будет???

капец
2 окт 2017 в 22:09

ага! как же! наладят они диалог! скорее памятник Ким чены ыну поставят!!

Кто-то в мэрии адекватный видать.

2 окт 2017 в 22:56

"согласовать ..деревья с жителями"?!!! Это что-то новенькое и в генетике, и в административной работе )))

2 окт 2017 в 21:57

А Честер Беннингтон погиб? Он покончил с собой. Гибель - это не самоубийственная смерть.

2 окт 2017 в 21:28

И правильно.

2 окт 2017 в 23:46

Самоубийца- игравший попсу!
Сколько можно насчитать таких «живущих одним мгновением»?
А думал ли он о своей семье когда совершал такое?

ффффф
3 окт 2017 в 09:16

Наглеет мэрия

2 окт 2017 в 20:23

"Ваш командир это сало есть не будет" -- уровень аргументации.

эль дондра
3 окт 2017 в 10:58

Создавать новые аллеи, парки, скверы - это прекрасное дело. НО при чем здесь "Линкин Парк"? Какая-то, простите, четвертого сорта группа с никакущей музыкой - зачем Новосибирску увековечивать топоним имени не-пойми-кого? Нравится кому-то их творчество - пусть у себя на даче сделает парк с его именем. Иначе Новосибирск превратится в страницу Эмтиви.

"Мы наладили диалог!" - я лично против того, чтобы диалог налаживался в сторону присвоения имени. В сторону создания зеленых зон - отлично.

Чародей
3 окт 2017 в 20:14

Почему на нашей Русской Земле, новые объекты инфраструктуры должны называться именем какого-то заморского музыканта? Что своих Героев мало? Назовите например именем полковника Буданова.

Считаю, что Затулинка - недостойна иметь там такой мемориальный комплекс. Надо на Маркса делать такой парк или где-нибудь на правом, в нормальной пешей и транспортной доступности.

Обыватель
3 окт 2017 в 13:55

Что это за музыкант такой? Никогда не слышал... С памятником перебор, конечно.

Злючка
2 окт 2017 в 20:22

Парки это всегда хорошо.Но я согласен с мэрией.Нарисуйте план парка, согласуйте и вперед.А если парк будет хорошим, а не пять деревьев посаженных хаотично , то и мэрия и жильцы согласятся.Потому что мэрии брать на баланс убожество просто не выгодно, те же жители заклюют.

av-tar
3 окт 2017 в 09:13

и в очередной раз кучка фанатов новязывает нам свои правила

Слишком много парков.