Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске выбрали самую красивую спортсменку

Гликерия 02 окт 2017в14:34 Нашим конкурсам красоты нужно брать пример с мусульманских. Там девушки соревнуются в благочестии, в красоте души, в народных танцах. Никаких заголений и выставления сексуальных достоинств.

Хорошо бы Святая Русская Православная Церковь тоже организовала какой-то конкурс православной красоты в Новосибирске, чтобы духовно одаренные и целомудренные девушки могли показать себя в пример другим.
11 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 02 окт 2017в14:22 Девушки должны показывать свои умения на кухне и еще кое-где.
А спорт - для мужчин, мы награды и деньги в дом принесем.
8 ответов
Макс_Т 02 окт 2017в14:24 Фитнес, это что за спорт такой?! Круче шахмат?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Девушки должны показывать свои умения на кухне и еще кое-где.
А спорт - для мужчин, мы награды и деньги в дом принесем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОКУНЬ
02 окт 2017в14:22
Да, уж...!
пенсионерка
02 окт 2017в14:23
В Союзе не было женщин занимающихся боевыми искусствами, а сейчас вижу то ли времена то ли ценности меняются. Честно говоря не очень нравится этот новый мир.
02 окт 2017в14:24
Фитнес, это что за спорт такой?! Круче шахмат?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
02 окт 2017в14:30
"каратэ, бокс, фитнес, фитнес с малышом, рукопашный бой, зумба, футбол" - это перечень видов спорта для женщин??? Ну, а чего тяжелой атлетики не было - тоже красавиц можно набрать.
Кстати, а какие достижения в спорте у этих спортсменок? Хоть одна КМС - то есть?
02 окт 2017в14:31
Неземная красота.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ghhf
02 окт 2017в14:33
Девушки показывали свое умение в каратэ, а выбрали все равно самую красивую.
02 окт 2017в14:33
Так и не понял где тут красота и в каком виде спорта она добилась хотя бы видимых успехов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
02 окт 2017в14:34
Почему на конкурсах красоты все такие намалеванные?? Не увидел красоты. Вижу только много косметики, белые зубы, и платья. Женской красоты НЕТ.
Фифа
02 окт 2017в14:34
Тьфу-ты блин, думала правда спортсменка. И кто это так глазки девушке накрасил? Это что за траурные ленты у нее под глазами? Привет из 90-х какой-то.
Кароч, всё.....не пойдет в красавишны.
Гликерия
02 окт 2017в14:34
Нашим конкурсам красоты нужно брать пример с мусульманских. Там девушки соревнуются в благочестии, в красоте души, в народных танцах. Никаких заголений и выставления сексуальных достоинств.

Хорошо бы Святая Русская Православная Церковь тоже организовала какой-то конкурс православной красоты в Новосибирске, чтобы духовно одаренные и целомудренные девушки могли показать себя в пример другим.
Анжела
02 окт 2017в14:35
А что сейчас в Яровом делать? В озере не искупаешься, в аквапарк не сходишь. А больше там нечем заняться. Ну и приз.... Ссылка какая-то, а не награда...
02 окт 2017в14:39
Кучка "наштукатуренных" девиц,от которых в обществе пользы никакой...можно догадаться чьи они жёны или родственницы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в14:41
Знаю Олю, победительницу, лично - очень красивая девушка, выглядит в жизни намного моложе, и приятнее. И ростиком невысокая ))) Занимается зумбой и шейпингом. Но спортсменкой, конечно, ее назвать можно с большой натяжкой ))).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в14:42
Какие всё-таки разные у всех людей стандарты красоты. Не в обиду девушке, конечно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
02 окт 2017в14:43
:))), финалистки в Яровое, а чинуши на Канары...
02 окт 2017в14:47
При всём уважении к девушкам (о женских идеалах красоты не спорят), но в фитнес-центрах встречал спортсменок и посимпатичнее....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кхе
02 окт 2017в14:49
..каратэ, бокс..., рукопашный бой, футбол... Это всё женские виды спорта??!
fyyf
02 окт 2017в14:53
Спортсменка, студентка и просто красавица! (с)
Шурик
02 окт 2017в15:02
Жест левой руки красавицы отталкивает напрочь. Я понимаю что спонтанно, а вдруг рефлекс привычки?
02 окт 2017в15:04
а судьи хто по красоте?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в15:11
Осталось только среди пенсионеров провести этот конкурс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в15:17
Красота-страшная сила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Где красота?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не спортсмен
02 окт 2017в15:27
Самая красивая спортсменка - это та, у которой больше золотых медалей разных чемпионатов и олимпиад. Всегда считала, что спортсменку украшают награды, а не красивые глаза.
02 окт 2017в15:28
Что за спорт?
Вот, например, есть красивая и настоящая спортсменка Габриэла Сокуалова (правда она уже стала Коукаловой) с минимумом косметики.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
02 окт 2017в15:46
Конкурсы красоты в Германии продолжаются... Очередной разрыв шаблона.
ох, ты, ёлы-палы....
02 окт 2017в15:48
"идея, в которую мы вложили свою любовь и душу" - что за глупости! Зачем кому-то ваша душа (а вдруг, она обуреваема какими-то страстями или чего хуже)? Вот любовь - да, нужно вкладывать в любое дело, а душу оставьте себе:)))
Мария
02 окт 2017в15:49
А где спортсменки? И что за новый вид спорта фитнес с малышом?????????
Евгений
02 окт 2017в15:51
Опять своих бездельниц выставили на показ.
02 окт 2017в15:59
Сколько денег --- столько красоты......ХА ХА ХА
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в16:25
Странный выбор, очень страный. Сидим на работе впятером, обсуждаем конкурсанток. Безоговорочная красавица та, что в белом платье. Остальные мягко так скажем -"на любителя".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
02 окт 2017в17:09
А ЗАЧЕМ? Для спортсменок(настоящих), "губки бантиком и бровки домиком" роли не играют.
02 окт 2017в17:39
На лице штукатурки в 1 см. Ну и ну!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в18:12
Почему мисс? Она же миссис! Замужняя тетенька.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Namen
02 окт 2017в18:38
Мне понравилась девушка в красном (первая справа). Красивая)
321
02 окт 2017в21:39
Фотографировали на Nokia 6500?
dpt
02 окт 2017в23:52
Уважаемые дамы и господа! Вы самые умные, самые красивые, спортивные и успешные...поэтому вы и сидите и поливаете других грязью! Конечно, я прекрасно понимаю, это у вас все от великого ума: взять прочитать статью, подумать 3 секунды, напечать какие нибудь оскорбительные слова - очень тяжелый труд! Вопрос: а кто из вас их знает лично, чтобы говорить, что они бездельницы или у них много денег? Вы их лично знаете? Или просто, чтобы ваш день прошел не зря, надо про кого нибудь гадость написать и галочку в своей великолепной жизни поставить! Для таких добрый, не зависливых сообщаю: каждая из этих девушек работает, занимается спортом и умеет организовать свое время так, чтобы и с семьей проводить время и успешно карьеру строить и при этом в конкурсах участвовать! Удачи в написание комментарий! Всем добра!
Жюри
03 окт 2017в00:28
Интересно этой женщине с невероятно доброй фамилией победа в конкурсе "чьи родители красивее?" (внешность, она не личная заслуга ведь она передается от родителей) доставляет искрению радость?
Челентано
03 окт 2017в01:45
одни гламурные кисы проводят конкурсы для других кис...и выигрывают их подруги, занимающиеся какими- то экзотическими видами спорта...мда
vlad